загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы тут в чате с девочками обсуждали интим в браках. У части еще достаточно молодых пар (38-40) месяцами (!) нет секса! А вы говорите про 50! По некоторым выяснилось, что там мужьям проще самоудовлетвориться, чем тратить время и энергию на жену. Т.е. жена сама инициативу проявляет, а он готов снизойти на десять минут пару раз в месяц. У кого-то обоюдно - секс никогда не был интересен, а сейчас тем более. Что это вообще такое за поколение, когда посмотреть порнушку и под?@чить - стало нормой?
У многих пар есть проблемы с с-сом, на самом деле беда с отношениями, нет близости-дружбы и следовательно доверия, а с-с как лакмусовая бумажка.
Страсть и близость как сестры - ментально всегда рядом. Сможете доверительно разговаривать и вести привольные беседы о с-се, значит и в самом с-се у вас все в порядке будет.
Не учите мужчину, а говорите, о себе, что вам нравиться, спрашивайте, что ему нравиться, не списывайте на возраст, может он только сейчас начнет жить в удовольствие, которого никогда не было.
Помните, что страсть держится на легких с-суальных отклонениях, но разговор о них возможен, только тогда, когда есть доверие и взаимность, с доверия начинается близость. Только так можно раскрыть свои и его с-суальные фантазии.
Многим людям чтобы раскрыть свою с-суальность достаточно повысить свой с-суальный интеллект, через литературу, видео, игры, интригующие СМС и самое главное - дружеские беседы.

Чем более открыты вы в с-се, тем вы счастливее в отношениях!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
любое мнение при общении с людьми надо уважать, какое бы оно не было
Ненавижу расизм и ... негров sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я не про вас, я про тех кто это написал, и каждый в любом случае понимает ситуацию в меру своей испорченности и воспитания, любое мнение при общении с людьми надо уважать, какое бы оно не было, и речь и тема, обо всем, тут нет ограничений физиология или психология, обо всем вместе взятом, он не бросил семью, он им помогает, и так же относится и ко мне, никто не обижен и не зол, а наоборот...
да мужчина молодец, но совесть ему покоя видимо не дает, чувство вины оно вень внутри, просто в помойку не выкинешь. поэтому здесь и читаем про трешку и про половину бизнеса и про молодых девочек которых так хочется.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
ну что я могу сказать, - мерзкая история.Бедная женщина и муж предатель...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну что я могу сказать, - мерзкая история.Бедная женщина и муж предатель...
Я кому то уже отвечала, что судят человека по его поступкам и по тому что он делает для этих женщин, ни одна ни другая не брошена, и одна и вторая можно сказать на полном обеспечении, и дети и внуки не брошены, всем помогает и не по мелочевке, а реально, я то в курсе сколько чего туда уходит... И я не в обиде, меня ни в чем не прижимают и ничего не лишают ради семьи, если мужчина не смотря на угасшие может чувства, никого не бросает на произвол, не отбирает детей, не лишает имущества, и не поступает так как большинство мужчин в таких ситуациях, которые из-за своей злости и обиды, готовы отобрать все, просто чтоб отомстить женщине или ещё что нибудь в этом роде, разве такой человек не заслуживает уважения?)))) меня тут многие пытались и оскорбить и обидеть и его тоже, но смотря как ко всему этому относится, я считаю если человек не сделал ни кому подлостей, не ободрал как липку уйдя к другой, это наверно что то значит, и чего то стоит, и все это по доброй воли, а не под давлением, а сам так решил и ещё раз пишу:ПО ДОБРОЙ ВОЛИ И СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я кому то уже отвечала, что судят человека по его поступкам и по тому что он делает для этих женщин, ни одна ни другая не брошена, и одна и вторая можно сказать на полном обеспечении, и дети и внуки не брошены, всем помогает и не по мелочевке, а реально, я то в курсе сколько чего туда уходит... И я не в обиде, меня ни в чем не прижимают и ничего не лишают ради семьи, если мужчина не смотря на угасшие может чувства, никого не бросает на произвол, не отбирает детей, не лишает имущества, и не посту
я этого не пойму, извините.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я этого не пойму, извините.
Ну да, наверно это сложно понять, мы же привыкли все, что при разводах и расставаниях , обдираем друг друга до нитки, что мужчины , что женщины, да наверно бывают все таки в жизни исключения, и тяжело верится в эти исключения, большинство привыкли видимо к другому отношению, наверное жизнь такая, и мир перевернулся вверх ногами, сейчас что мужчины , что женщины, видимо потеряли свои настоящие и благородные лица, и такие истории кажутся многим выдумкой...))))) зря вы народ так, бывает и хорошее в жизни. Жизнь прекрасна и всегда нам может преподнести неожиданные и не привычные подарки судьбы ,которые сложно понять при человеческой озлобленности и неудовлетворённости, наверно других жизнь заставляет думать и жить по другому, поэтому и не понятны такие вещи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мадам, купите себе вибратор и успокойтесь, не нервируйте порядочных людей своим желанием узнать коллективное мнение о вашей половой жизни. P.S. Бан, так бан, не могу удержаться от комментария, ибо ТС противен.
Половая жизнь тут ни при чем, обсуждается все, а то что вы озлоблены , обижены или вас что то не устраивает в вашей жизни, моей вины тут нет, а кусаться мы все умеем, только зачем это делать? Чтоб поддержать свою самооценку, кидая в сторону других людей неприглядные фразы и слова? И пытаясь унизить других перед всеми, зато себе сделать приятное, зря вы так, я тут уже научилась парировать недовольных, избегая конфликтных ситуаций))))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Достаточно просто представить, что все в этой ситуации наоборот. ТС - жена, а ее муж тащит из семьи бабло любовнице. Для обеспечения ее прожиточного минимума. Исчезает из дома для потрахушек на стороне.
Как Анониму понравилась бы такая ситуация?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я кому то уже отвечала, что судят человека по его поступкам и по тому что он делает для этих женщин, ни одна ни другая не брошена, и одна и вторая можно сказать на полном обеспечении, и дети и внуки не брошены, всем помогает и не по мелочевке, а реально, я то в курсе сколько чего туда уходит... И я не в обиде, меня ни в чем не прижимают и ничего не лишают ради семьи, если мужчина не смотря на угасшие может чувства, никого не бросает на произвол, не отбирает детей, не лишает имущества, и не посту
Какая же вы благородная женщина girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая же вы благородная женщина
Какая есть такая есть, а принимать меня или не принимать.....?я знаю и свои недочёты и свои проколы, и свои достоинства, и преподношу себя без фальши и приукрас, а то что из вас негативная ирония идёт, то я уже привыкла к такому , так что меня не зацепить ...)))) обороняться тоже умеем, а те у кого все это вызывает злую иронию или что то подобное, то просто этот адресат тоже видимо обороняется, и от жизни и от людей
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я кому то уже отвечала, что судят человека по его поступкам и по тому что он делает для этих женщин, ни одна ни другая не брошена, и одна и вторая можно сказать на полном обеспечении, и дети и внуки не брошены, всем помогает и не по мелочевке, а реально, я то в курсе сколько чего туда уходит... И я не в обиде, меня ни в чем не прижимают и ничего не лишают ради семьи, если мужчина не смотря на угасшие может чувства, никого не бросает на произвол, не отбирает детей, не лишает имущества, и не посту
Я может не внимательно прочитала- жена там знает, что он изменяет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я может не внимательно прочитала- жена там знает, что он изменяет?
Догадывается
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и преподношу себя без фальши и приукрас
Только почему то анонимно....
Всего доброго)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только почему то анонимно.... Всего доброго)
Потому что основано на личной истории, а по правилам форума , если есть личная история, люди могут писать и анонимно.....правила не нарушены мной, и оправдываться мне не в чем
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Догадывается
Тогда как его можно уважать? Это не их взаимная договоренность

Может она и отдалилась, потому что ей противно, а не по той версии, что преподносит вам

Благородно с его стороны было бы, если честно расстался, но помогал и не бросал. Моё мнение.

А так получается живёт на две семьи, и обманывает и там, и тут
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 00:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда как его можно уважать? Это не их взаимная договоренность Может она и отдалилась, потому что ей противно, а не по той версии, что преподносит вам Благородно с его стороны было бы, если честно расстался, но помогал и не бросал. Моё мнение. А так получается живёт на две семьи, и обманывает и там, и тут
Золотухина вспомните, есть такой актер...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Золотухина вспомните, есть такой актер...
То, что он Золотухин, или то,что он актёр как то его извиняет перед женой , делает не больно его жене?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 06:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что он Золотухин, или то,что он актёр как то его извиняет перед женой , делает не больно его жене?
Тоже не поняла. Чем он хорош, когда так поступал
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла. Чем он хорош, когда так поступал
Просто многие считают, что талант даёт человеку индульгенцию по отношению к тому, кого он обидел.
А кто то считает, что раз такой знаменитый и любимый народом человек так поступал, и от него за это не отвернулось общество, то можно брать пример.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 08:59
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр