загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город.
Давайте без шуточек!!!
Хотя вы без этого не можете.
Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 28.09.2024 23:22
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Кому-то и в другой район города далеко. Северяне проще в этом отношении. 1000 км - это за соседней ярангой.
Добрая Фея, Россия, Москва, 40 лет
Добрая Фея, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Думаю нужны личные встречи,иначе никак
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Столкнулась с тем , что мужчины не хотят никуда ехать. Живу в 20 минутах от города и мне не лень приехать в парк на свидание. Многие просто не хотят тратить время , ищут кого по ближе. И остаться вопрос, зачем тогда искать на сайте. Выйди из дому и найди в соседней парадной.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины не хотят никуда ехать.
Ваш приедет.
Остальные - чужие.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем , что мужчины не хотят никуда ехать. Живу в 20 минутах от города и мне не лень приехать в парк на свидание. Многие просто не хотят тратить время , ищут кого по ближе. И остаться вопрос, зачем тогда искать на сайте. Выйди из дому и найди в соседней парадной.
Поверьте, кому нужно будет, тому и 1000км не преграда. Но то, что многие тяжелые на подъем, это да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверьте, кому нужно будет, тому и 1000км не преграда. Но то, что многие тяжелые на подъем, это да.
Если так лень, то зачем вообще семья? Там хлопот ещё больше.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Яп тему удалил, но не выходит (
Нет причин не встречаться, если с разных городов)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если так лень, то зачем вообще семья? Там хлопот ещё больше.
Ну те, кому лень и им с семьей заморачиваться будет лень, думаете тут так много, кто о семье мечтает. Единицы. А остальные, только в анкете это пишут.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем , что мужчины не хотят никуда ехать. Живу в 20 минутах от города и мне не лень приехать в парк на свидание. Многие просто не хотят тратить время , ищут кого по ближе. И остаться вопрос, зачем тогда искать на сайте. Выйди из дому и найди в соседней парадной.
Надо расслабиться и пересиать оьо всем этом беспокоиться. Живите и любите себя. Остальное прилодится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яп тему удалил, но не выходит ( Нет причин не встречаться, если с разных городов)
Почему Артем вы хотите тему удалить?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Артем вы хотите тему удалить?
Нет личной истории
Артём)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет личной истории Артём)
Вот это из личной истории: мужчина пишет , приглашает в кафе , я пишу что готова встретиться и уточняю ,в курсе он , что я из другого города. Он пересмотрел анкету и написал , что далеко. И это не первый раз такое пишут. До нейтральной территории мне ехать максимум пол часа как и ему.
Человек пропадает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем , что мужчины не хотят никуда ехать. Живу в 20 минутах от города и мне не лень приехать в парк на свидание. Многие просто не хотят тратить время , ищут кого по ближе. И остаться вопрос, зачем тогда искать на сайте. Выйди из дому и найди в соседней парадной.
Ну не хотят и не хотят. Имеют право
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это из личной истории: мужчина пишет , приглашает в кафе , я пишу что готова встретиться и уточняю ,в курсе он , что я из другого города. Он пересмотрел анкету и написал , что далеко. И это не первый раз такое пишут. До нейтральной территории мне ехать максимум пол часа как и ему. Человек пропадает.
Пол часа, ехать,,?)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это из личной истории: мужчина пишет , приглашает в кафе , я пишу что готова встретиться и уточняю ,в курсе он , что я из другого города. Он пересмотрел анкету и написал , что далеко. И это не первый раз такое пишут. До нейтральной территории мне ехать максимум пол часа как и ему. Человек пропадает.
Вы расстраиваетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну не хотят и не хотят. Имеют право
Я и не спорю , пусть не едут. Кому надо , тот приедет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пол часа, ехать,,?)
Вообще обнаглели да?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Вы расстраиваетесь?
Ну немного конечно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и не спорю , пусть не едут. Кому надо , тот приедет.
Вот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр