загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Скажу тебе неприятность, но ты эту пилюлю сразу не выплёвывай. Назначать мужчину своим героем каждая женщина способна, но это реально ЗЛО, медвежья услуга. Мальчик, не мужчина от такого назначения себя героем мнит, а с взрослым и разумным этот трюк не пройдёт. Только когда мужчина САМ геройствует, то это ощущает… Давать повод, создавать возможность вот она женская задача. Поэтому и не бойся ему свои желания озвучивать, без «топать ножкой», просто не капризничай, но и не геройствуй вместо него
А повод то какой давать)?
Давайте про повод поговорим))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня наоборот. По жизни местным не нужна. Нет, им не лень. Но не складывается
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
А где тут личная история?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Тут с другого района города уже некоторым неохота ехать, ищут в своем районе, хотя у нас не Москва...
Ну а что вы хотите возрастом уже нет той энергии, того запала! Это раньше мы могли скакать как кузнечики)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яп тему удалил, но не выходит ( Нет причин не встречаться, если с разных городов)
Я против такой темы. Анонимнойх истории нет в самой теме, абстрактный вопрос только. То что ТС выкладывает боли типа мужчины не едут в комментариях - не в счет.

Мои такие темы сразу бы сносят, даже если в теме прошу типа женщины меня не любят что делать.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я против такой темы. Анонимнойх истории нет в самой теме, абстрактный вопрос только. То что ТС выкладывает боли типа мужчины не едут в комментариях - не в счет. Мои такие темы сразу бы сносят, даже если в теме прошу типа женщины меня не любят что делать.
Как нет истории. Есть же история. Мужчины не хотят ехать.
Пусть будет анонимно.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что вы хотите возрастом уже нет той энергии, того запала! Это раньше мы могли скакать как кузнечики)
Даааааа
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я против такой темы. Анонимнойх истории нет в самой теме, абстрактный вопрос только. То что ТС выкладывает боли типа мужчины не едут в комментариях - не в счет. Мои такие темы сразу бы сносят, даже если в теме прошу типа женщины меня не любят что делать.
Не нужно так громко и агрессивно завидовать. Лучше порадоваться, что у тс тему не удалили, что её саму не разанонимили.
Будьте чуточку добрее. Вы можете - я по фото в вашей теме про деревню видела)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Хочется верить в счастливые истории про встречу и счастье людей из разных городов.
Есть истории таких знакомств и на этом сайте)))
Так что ждём-с самого смелого и самого лучшего
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
В наши годы уже пора завязывать с гастролями, я вот где только небыл, даже до Красноярска долетел, но то дело молодое было
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не нужно так громко и агрессивно завидовать. Лучше порадоваться, что у тс тему не удалили, что её саму не разанонимили. Будьте чуточку добрее. Вы можете - я по фото в вашей теме про деревню видела)))
Ладно. Пойду создам анонимную тему sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дополню: ЕМУ не надо мне без конца доказывать какой он еп его мать герой На входе мне это понятно Я не в героев не влюбляюсь
так интересно вас читать
Вроде транслируете свободу выражения чувств
Однако четко прочерчиваете что ему и когда надо делать пусть даже словами "ему не надо ничего делать" )))

Все четко по вашему расписанию - А он хочет приехать, уставший, голодный, но хочет!. Нет, пишете вы, "не надо")))

Он хочет доказывать какой он герой. Нет, пишете вы, "не надо"))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 08:27
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Как нет истории. Есть же история. Мужчины не хотят ехать. Пусть будет анонимно.
Хорошо. Сейчас сделаю анонимную тему. Засекай.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Хорошо. Сейчас сделаю анонимную тему. Засекай.
Делай. На здоровье. Встряхни с утра форум. Пусть проснётся. good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так интересно вас читать Вроде транслируете свободу выражения чувств Однако четко прочерчиваете что ему и когда надо делать пусть даже словами "ему не надо ничего делать" ))) Все четко по вашему расписанию - А он хочет приехать, уставший, голодный, но хочет!. Нет, пишете вы, "не надо")))
Вы меня не правильно поняли
Когда читали

Когда человек САМ хочет это уже может)
Никому ничего я не диктую, Бог с Вами))

А вот когда по какой то житейской причине не может, а ему в лицо тычут - «значит ты меня не любишь, прочь поди» )) я об этом

Тут пост через пост от женщин «я хочу»
Так и хорошо) прекрасно) все хотят))) дураков нет не хотеть)))
Хочу чтоб он)
А я не за он, я за мы.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ладно. Пойду создам анонимную тему
Ждём. Пока пошла цветы рвать с клумбы)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так интересно вас читать Вроде транслируете свободу выражения чувств Однако четко прочерчиваете что ему и когда надо делать пусть даже словами "ему не надо ничего делать" ))) Все четко по вашему расписанию - А он хочет приехать, уставший, голодный, но хочет!. Нет, пишете вы, "не надо"))) Он хочет доказывать какой он герой. Нет, пишете вы, "не надо"))
Вы ко мне докапываетесь
Не докапывайтесь))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Счастливая совместная жизнь не может быть скучной, или она уже не счастливая.
хм... ну живут они счастливо. Утром с-с, кофе, проводы на работу, вечером совместный ужин, с-с. В выходные прогулки по паркам, поцелуи, обнимашки. и так 20 лет. Кто про это кино смотреть будет?)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
Ого сё, лучше иллюзия?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр