загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эх романтика
Это называется -молодость sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Смотрите на это под другим углом. Отскакивают не нужные вам, не ваши, это фильтр.
Заблуждение, тот который приедет вообще не факт, что тот кто нужен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как-то ехал я, перед Рождеством, Погонял коня гужевым хлыстом, На моём пути тёмный лес стоит, Кто-то в том лесу воет и кричит. Ехал к милой влёт за пятнадцать вёрст, А вокруг метёт, только видно хвост, Моего коня масти вороной, Жди любимая, свижусь я с тобой. (С)
Классная песня одна из моих любимых) Хой молодец!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно есть люди у которых много свободного времени и путешествия любят)
Алексей)
Оч метко и актуально блин))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заблуждение, тот который приедет вообще не факт, что тот кто нужен.
Огонь просто!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это называется -молодость
Да. Был в моей жизни эпизод. Сейчас думаю ну дура жеж была. Верила в святую и всепреодолевающую.

Не- не, теперь только "лучше вы к нам"))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А повод то какой давать)?
Какой? К сближению конечно.
Вот нравится тебе мужчина и есть ощущение, что и ты ему нравишься, а возможности видеться у вас нет, только переписка вам двоим сейчас комфортна.
Но ведь оба понимаете, что такое общение не от хорошей жизни. Общение без перспектив на отношения… разве такая обреченность их красит? Грустно же…
Предложи поездку совместную что-то похожее на командировку ему и тебе, чтобы вы оба выбрались из своих нор в чистое поле, тогда и определенность наступит чего стоит это ваше знакомство.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
В этом есть смысл, если вы уверены, что сможете ждать редких встреч. Если Вы почувствуете, что это Ваш человек и не готовы его отпускать. Расстояние не играет ровным счётом никакой роли, когда дело касается чувств. Если люди хотят быть вместе, то это желание поможет свернуть им горы на пути друг к другу и к заветной цели — быть вместе. Существует масса примеров. Да, это не просто, но отношения — это вообще не просто
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В этом есть смысл, если вы уверены, что сможете ждать редких встреч. Если Вы почувствуете, что это Ваш человек и не готовы его отпускать. Расстояние не играет ровным счётом никакой роли, когда дело касается чувств. Если люди хотят быть вместе, то это желание поможет свернуть им горы на пути друг к другу и к заветной цели — быть вместе. Существует масса примеров. Да, это не просто, но отношения — это вообще не просто
Да жизнь воообще не простая штука)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какой? К сближению конечно. Вот нравится тебе мужчина и есть ощущение, что и ты ему нравишься, а возможности видеться у вас нет, только переписка вам двоим сейчас комфортна. Но ведь оба понимаете, что такое общение не от хорошей жизни. Общение без перспектив на отношения… разве такая обреченность их красит? Грустно же… Предложи поездку совместную что-то похожее на командировку ему и тебе, чтобы вы оба выбрались из своих нор в чистое поле, тогда и определенность наступит чего стоит это ваше зн
Ир
Если мужчина мне нравится)
Он об этом обязательно узнает и я найду что нам предложить) Клянусь))
Мне не жмут ни другие города ни другие районы)

За советы правда спасибо
Мы ж для этого и собрались
Твой записала) обязательно попробую))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
..никак. Свой чел., иль нет - можно узнать ток пожив с ним некоторое время. Первое впечатление обманчиво.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не- не, теперь только "лучше вы к нам"))
Я бы добавила вариант, когда оба переедут со своих насиженных мест.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Жизнь людей для них самих и кино для окружающих - несколько разные вещи)))
изначально и писалось что кино такое не снимают
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
изначально и писалось что кино такое не снимают
Значит пропустила изначально, прощу прощения)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..никак. Свой чел., иль нет - можно узнать ток пожив с ним некоторое время. Первое впечатление обманчиво.
Есть даже убеждение, что пока не разведёшься, мужа/жену не узнать…) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы добавила вариант, когда оба переедут со своих насиженных мест.
Я только за такой вариант
Чтоб никому и ни за что не обидно

Хозяйство дело наживное))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да жизнь воообще не простая штука)
И очень интересная secret_rt_44.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем , что мужчины не хотят никуда ехать. Живу в 20 минутах от города и мне не лень приехать в парк на свидание. Многие просто не хотят тратить время , ищут кого по ближе. И остаться вопрос, зачем тогда искать на сайте. Выйди из дому и найди в соседней парадной.
Из соседней парадной это идеальный вариант в нашем возрасте))
Если такого нет, то отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть даже убеждение, что пока не разведёшься, мужа/жену не узнать…)
Приятно)
Когда и до и после совпадает))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В этом есть смысл, если вы уверены, что сможете ждать редких встреч. Если Вы почувствуете, что это Ваш человек и не готовы его отпускать. Расстояние не играет ровным счётом никакой роли, когда дело касается чувств. Если люди хотят быть вместе, то это желание поможет свернуть им горы на пути друг к другу и к заветной цели — быть вместе. Существует масса примеров. Да, это не просто, но отношения — это вообще не просто
Если вопрос только в редкости встреч, то это вообще не вопрос. Лучше меньше, но лучше. Если же вопрос рассматривается обширнее, то кто к кому на постоянное место жительства и вот тут уже все очень сложно и рискованно.
Хотя есть люди особенно не привязанные ни к месту жительства, ни к своему жилищу. И с работой все проще, возможно вообще работают удаленно.
Таким несложно переезжать. Наверно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр