загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну самое главное Конечно) Это оценки проставить Мы ж тут такое компетЭнтное жюри собрались))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 02:44
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы без реакции на поступки благодарности не видели? Ну могу только посочувствовать Прям собачки Павлова) Ну право))
Зачем Вы так?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы без реакции на поступки благодарности не видели? Ну могу только посочувствовать Прям собачки Павлова) Ну право))
Дополню:
ЕМУ не надо мне без конца доказывать какой он еп его мать герой
На входе мне это понятно
Я не в героев не влюбляюсь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Зачем Вы так?
Саш
Как?

Какие реакции?
У Вас например дети и родители на вас старенькие
А мне ножкой топать: езжай бросай и точка?
Так??

Хочу хочу хочу!
Забыла добавить
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.09.2024 02:38
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш Как? Какие реакции? У Вас например дети и родители на вас старенькие А мне ножкой топать: езжай бросай и точка? Так??
Дети и старенькие родители, это святое.
Наташ, я же сказал, я не настаиваю.
Ладно, приятно было поболтать, поздно уже.
Всем спокойной ночи.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Дети и старенькие родители, это святое. Наташ, я же сказал, я не настаиваю. Ладно, приятно было поболтать, поздно уже. Всем спокойной ночи.
Болтать - не мешки ворочать)
Спокойной ночи
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я угораю, целых пол часа. Мне минимум час до кого нибудь с этого сайта ехать. 😀Я в Москву на свидания ездил, а это всего-то 15 часов на машине ехать.
Слабаки! Да?) если есть цель и желание, то и в другую страну полетишь
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была молода, ездила сама, даже в Пермь заносить, потом постарела, обленилась и фиг ,куда поеду
Ой.. давно это было тоже когда молода была меня из Москвы в Мурманск понесло тоже познакомилась на сайте с парнем причем младше меня влюбились оба романтика хотя ничего и не сложилось теплые воспоминания остались.
Сейчас бы вряд ли в такую даль рванула , хотя кто знает. Люблю я приключения на 5 ю точку.
Сейчас просто хозяйство не оставишь.
А когда на сайте познакомилась тогда только эти сайты появились.
Здесь на сайте тоже были знакомства из других городов кончились ни чем.
Твой человек приедет и из другого города и с другой планеты прилетит.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно же расстояние имеет значение, кто бы что не говорил! Но конечно расстояния разные бывают,одно дело километров 200-300 на выходных можно съездить на свидание, другое дело, несколько тысяч километров, здесь уже не встретишься в реале....
Растояние имеет значение, но у меня знакомая встречается с мужчиной из Крыма ездят друг к другу гостевой брак. Сама живёт в Ивановской области. В Крыму у неё дом и он сам из Крыма.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Плёс (автор поста) 29.09.2024 12:03
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну немного конечно.
Тут с другого района города уже некоторым неохота ехать, ищут в своем районе, хотя у нас не Москва...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Добрая Фея, Россия, Москва писала:
Ерунду Вы пишите,Вам что совсем никто не нравится?Даже на этом сайте много хороших женщин,может Вам пересмотреть какие-то свои хотелки?
Мало ли кто мне нравится.....есть ли взаимность.....Совпадение,вот самое главное, а не то что кто то кому-то нравится....
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дополню: ЕМУ не надо мне без конца доказывать какой он еп его мать герой На входе мне это понятно Я не в героев не влюбляюсь
Скажу тебе неприятность, но ты эту пилюлю сразу не выплёвывай.
Назначать мужчину своим героем каждая женщина способна, но это реально ЗЛО, медвежья услуга. Мальчик, не мужчина от такого назначения себя героем мнит, а с взрослым и разумным этот трюк не пройдёт. Только когда мужчина САМ геройствует, то это ощущает…
Давать повод, создавать возможность вот она женская задача. Поэтому и не бойся ему свои желания озвучивать, без «топать ножкой», просто не капризничай, но и не геройствуй вместо него.
Ты побуждаешь, он действует!!!
Работа, дети, родители есть у всех или почти у всех в возрасте 45-50, но если расценивать их как ситуацию непреодолимой силы, то и знакомится ни с кем не надо, честнее жить только с ними и не морочить другим людям голову поиском «окошка в своём плотном графике».
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
Вам бы романы писать.
Красиво, но зря что не встретились.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Налаживать очень просто. Позовите его к себе в гости. И он приедет.
Тем более, вы уже общаетесь, я так понимаю.

А если не придёт. То можете смело, забыть его. И искать соседа, по парадной.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Скажу тебе неприятность, но ты эту пилюлю сразу не выплёвывай. Назначать мужчину своим героем каждая женщина способна, но это реально ЗЛО, медвежья услуга. Мальчик, не мужчина от такого назначения себя героем мнит, а с взрослым и разумным этот трюк не пройдёт. Только когда мужчина САМ геройствует, то это ощущает… Давать повод, создавать возможность вот она женская задача. Поэтому и не бойся ему свои желания озвучивать, без «топать ножкой», просто не капризничай, но и не геройствуй вместо него
Ира
Геройствовать должны и могут оба
Из разного теста люди, характер и потребности разные.

Меня позиция: «у меня лапки» не заводит и никогда не заводила) совет в «молоко», хотя оч правильный с точки зрения девочки, дельный.
Это опыт моей жизни и моих отношений. Мне в таких хорошо, когда мы оба - двигатель прогресса. А не он - решала) а я счастливая))
Чувств разных в них не меньше, набор просто разный, тут ничего не поделать.
Каждый по себе судит и выбирает.
Добрая Фея, Россия, Москва, 40 лет
Добрая Фея, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало ли кто мне нравится.....есть ли взаимность.....Совпадение,вот самое главное, а не то что кто то кому-то нравится....
Не расстраивайтесь,думаю встретите свою женщину
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Проблема не в разовых встречах. Раз в одну-две недели можно съездить и встретиться. Для более плотных отношений, конечно нужно поближе.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Доброе утро! Приветствую Питер. За всех мужчин не говорите. У меня история. Девушка была из Питера, Я из Москвы. И спокойно ездили друг к другу. И жили вместе. Я вот даже в Питер переехал. Правда в конце истории остались друзьями. Но и это неплохо
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Счастливая совместная жизнь, это очень скучное кино, поэтому и снимают про все эти качели страстей.
Счастливая совместная жизнь не может быть скучной, или она уже не счастливая.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Тут с другого района города уже некоторым неохота ехать, ищут в своем районе, хотя у нас не Москва...
Да что там ездить по Омску? В течении час-полтора в любую точку города добраться можно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр