загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет личной истории Артём)
Перенеси в другой раздел rtfm_rt_52.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Для моего мужчины более 1000 км не стало для него преградой unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это много? Вы бы поехали?
С ума сошла blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для моего мужчины более 1000 км не стало для него преградой
Тока тиха.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Перенеси в другой раздел
Я не нажала тему , забыла. Видать поставилась какая первая была.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если меня здесь почитать, то тоже складывается впечатление, что я какая-то дурочка. В реале я немного другая.
Там наоборот вышло sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не нажала тему , забыла. Видать поставилась какая первая была.
Анонимные темы в одном разделе rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там наоборот вышло
Да, я понимаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Анонимные темы в одном разделе
Обещаю научиться !
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно вы искали просто общение?
Нет,с определенного этапа нас тянуло другие другу.
Но было страшно встретиться и все потерять.
Я не решилась.
Когда он купил билет мы ещё неделю общались ,ждали встречи ,шутили, планировали , оба очень хотели . И это было достаточно сильное желание.....

Речь идёт конечно не о полу часе езды как у автора Тора,речь о перелёте и тысячах км.

Но я в последний момент. ,за день до вылета не решилась и ....отказалась.....

Нет
Я не жалею ,не смотря на то,что на деле было,конечно ,очень скверно....
Но все равно думаю,что это правильно.
Встречаться надо до погружения в виртуал.

Чем глубже погружение в виртуал ,тем больше будет разочарование при встрече.....
Встречаться надо вначале..... Потому когда речь идёт о других городах я теперь избегаю таких знакомств .....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,с определенного этапа нас тянуло другие другу. Но было страшно встретиться и все потерять. Я не решилась. Когда он купил билет мы ещё неделю общались ,ждали встречи ,шутили, планировали , оба очень хотели . И это было достаточно сильное желание..... Речь идёт конечно не о полу часе езды как у автора Тора,речь о перелёте и тысячах км. Но я в последний момент. ,за день до вылета не решилась и ....отказалась..... Нет Я не жалею ,не смотря на то,что на деле было,конечно ,очень скв
То что не надо затягивать с встречей , я думаю точно! Как правило в нашем подсознании вырисовывается определенный образ и чем дольше общаешься в сети до первой встречи, тем большее разочарование может быть .
А мы девочки умеем придумывать себе воздушные замки.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда он купил билет мы ещё неделю общались ,ждали встречи ,шутили, планировали , оба очень хотели . И это было достаточно сильное желание.....
3 часа до счастья...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Конечно же расстояние имеет значение, кто бы что не говорил! Но конечно расстояния разные бывают,одно дело километров 200-300 на выходных можно съездить на свидание, другое дело, несколько тысяч километров, здесь уже не встретишься в реале....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
3 часа до счастья...
Осень грустно почему то звучит. cray2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно же расстояние имеет значение, кто бы что не говорил! Но конечно расстояния разные бывают,одно дело километров 200-300 на выходных можно съездить на свидание, другое дело, несколько тысяч километров, здесь уже не встретишься в реале....
Я вас умоляю 200 км. Некоторые не могут по собственному городу прокатиться.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вас умоляю 200 км. Некоторые не могут по собственному городу прокатиться.
Да, и таких не мало людей....другой район Москвы, это уже непреодолимая преграда, а если Московская область, это уже для некоторых совсем другая планета....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и таких не мало людей....другой район Москвы, это уже непреодолимая преграда, а если Московская область, это уже для некоторых совсем другая планета....
Вот и сидят годами , а время уходит!
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осень грустно почему то звучит.
Ну почему... просто повод выглядеть не так как летом, но так же привлекательно как весной )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и сидят годами , а время уходит!
Я уже смирился, видимо свой век мне уже суждено жить одному....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр