загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек пропадает.
Это к вашему счастью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пол часа, ехать,,?)
Это много? Вы бы поехали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Это к вашему счастью.
Скорее да, чем нет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это много? Вы бы поехали?
Это по нашим меркам вообще ни о чем)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну немного конечно.
Смотрите на это под другим углом. Отскакивают не нужные вам, не ваши, это фильтр.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и не спорю , пусть не едут. Кому надо , тот приедет.
И в чем же личная история?)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение....
Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше .
Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли.
Потом он взял билет.
Что было потом ?
Потом я сказала нет.
Мы не встретились.
Почему?
Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых откровенных разговорах.....
Я думаю,он понял меня. Он тоже боялся этого. Разрушить ,созданный образ ,который стал в какой-то мере дорог и близок....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Это по нашим меркам вообще ни о чем)
Посмотрите выше описала
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
А если бы встреча состоялась и все сложилось бы в лучшую сторону? А вы не использовали на это шанс.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
Возможно вы искали просто общение?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
Может в реале он ещё лучше?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может в реале он ещё лучше?)
Кстати у меня было такое некоторое время назад. Переписывалась 3 недели с мужчиной , как встретились все оказалось далеко не так , как он писал. Больше не общались.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посмотрите выше описала
Вы видимо из маленького городка
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось общение с человеком из другого города настолько близкое и уже по-своему дорогое , что трудно было принять решение.... Сложилось такое общение не сразу. Первый месяц это было формальное общение в сети,ничего больше . Потом начались ежедневные разговоры , мы оба в это вошли. Потом он взял билет. Что было потом ? Потом я сказала нет. Мы не встретились. Почему? Потому что я не хотела ,чтобы в один миг разрушилось все....пусть лучше останется приятное воспоминание о теплых от
swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати у меня было такое некоторое время назад. Переписывалась 3 недели с мужчиной , как встретились все оказалось далеко не так , как он писал. Больше не общались.
Если меня здесь почитать, то тоже складывается впечатление, что я какая-то дурочка.
В реале я немного другая.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если меня здесь почитать, то тоже складывается впечатление, что я какая-то дурочка. В реале я немного другая.
Везёт, а я что тут, что в реале, клиника по мнее плачет rofl_rt_56.gif но не догонит rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Была молода, ездила сама, даже в Пермь заносить, потом постарела, обленилась и фиг ,куда поеду rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была молода, ездила сама, даже в Пермь заносить, потом постарела, обленилась и фиг ,куда поеду
Я несколько лет назад чуть в Тюмень не поехала. Это очень далеко от меня.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как налаживать отношения , когда мужчина и женщина из другого города? Мы порой не можем узнать человека , который рядом живёт, а что сказать про другой город. Давайте без шуточек!!! Хотя вы без этого не можете. Интересно ваше мнение и особенно тех, кто уже встретил своего человека на сайте.
Это фантастика dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я несколько лет назад чуть в Тюмень не поехала. Это очень далеко от меня.
Я доехала до деревни, в Пермской обл, не помню название, сначала на поезде, потом 2 автобуса rofl_rt_56.gif природа там, конечно, прекрасная, но чтоб ещё раз так, неее rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр