загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Уходите спокойно, через неделю о вас забудут. Это не ваш бизнес.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Прямо такая работа шикарная и платят миллионы?) Не верю.
Бросай эту чёртову работу, возвращайся к нам обратно. friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уходите спокойно, через неделю о вас забудут. Это не ваш бизнес.
Спасибо) очень сейчас нужные для меня слова!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо) очень сейчас нужные для меня слова!
Не надо на работе о других думать, надо только о себе. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
А через две недели и Вы о прошлой работе забудетеsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прямо такая работа шикарная и платят миллионы?) Не верю. Бросай эту чёртову работу, возвращайся к нам обратно.
Не миллионы, конечно)) но выше рынка, потому в том числе и повелась. Коллектив молодой, почти все адекватные. Но только на этом не протянешь. Хотя для меня коллектив и атмосфера всегда были очень важны. Важнее денег.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо) очень сейчас нужные для меня слова!
Я много где работала… отдавалась идее, перерабатывала хоть за это и платили хорошо. Все закончилось и все забыты. И я и они.

Не нравится работа - меняйте! Это ваша жизнь и ваше время на приятные эмоции, а не чувство вины….
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не миллионы, конечно)) но выше рынка, потому в том числе и повелась. Коллектив молодой, почти все адекватные. Но только на этом не протянешь. Хотя для меня коллектив и атмосфера всегда были очень важны. Важнее денег.
Я на работу за деньгами хожу. Бесплатно мне дома больше нравится сидеть.
Если через месяц работы хочется уволиться, значит это не твое.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Нормально.
Я почти год переживала увольнение из ЦПП. Так хотела в медицине работать, в стационаре... чуть не плакала. А заявление написала через полгода, утром не собиралась, а в обед написала.
Жалею только о том, что не сложилось. Но я обещала себе больше никогда не терпеть. Хвала БМ, есть возможность встать и уйти в никуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на работу за деньгами хожу. Бесплатно мне дома больше нравится сидеть. Если через месяц работы хочется уволиться, значит это не твое.
Ну, если мне не будет нравиться коллектив, атмосфера- не смогу работать даже за хорошие деньги. Все-таки работа занимает большую часть жизни, и если это время приносит мучение , то никакие деньги не захочешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Полтора месяца разве достаточно чтоб понять твоё или нет? Может просто к вам перестали относиться как к новенькой, стали требовать как от всех, и вы испугались трудностей? Или просто ленитесь?))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Вполне нормально, если это не ваше и вы чувствуете это.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Полтора месяца, это еще тот срок, когда эйфория и новизна идут на спад.
Если решение принимали взвешенно, прежде чем идти на эту работу. То слишком быстро сдаетесь dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если предупредили, отработали 2 недели, все свои дела закрыли или передали, то ничего не подвели, это нормально что люди уходят и приходят
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если предупредили, отработали 2 недели, все свои дела закрыли или передали, то ничего не подвели, это нормально что люди уходят и приходят
Еще испытательный срок, можно меньше 2-х недель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Полтора месяца разве достаточно чтоб понять твоё или нет? Может просто к вам перестали относиться как к новенькой, стали требовать как от всех, и вы испугались трудностей? Или просто ленитесь?))
Мимо. Просто мне есть с чем сравнивать. До этого работала в компании, где все было отлажено, автоматизировано. Хотя и там были косяки в программе, но я даже представить не могла, что может быть гораздо хуже. Это как с мерседеса на жигули пересесть. Уволилась оттуда по причине переезда. Просто та компания была в топ-10, а эта далеко позади. Соответственно, нет денег на всякие разработки удобные.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Легко. Не зря же существует поговорка что человек ищет где лучше. Мне было вообще пофиг как там будут бывшие коллеги без меня. Если я решила уйти, значит, меня что-то не устраивало. Сильно не устраивало.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сегодня был последний день управляющей, прям порадовала ее позиция.
Озвучила все свои хотелки, не одобрили, она ушла.

Касаемо меня - легко расстаюсь, если что не по нраву, на всех работах остаются хорошие связи с коллегами.
Переписываемся, созваниваемся и делимся новостями))
Фрекен Бок, Россия, Москва, 54 года
Фрекен Бок, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Вы у себя одна. Не стоит переживать. Нужно уходить оттуда, где Вам неудобно. Не важно -работать, жить, отдыхать. Безусловно, с соблюдением базовых правил приличий, требований ТК.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Самая тяжелая потеря, это потеря иллюзий, разрушение мечты.
Да, приятнее ездить на Мерсе, чем на Жигулях, но все зависит от расстояния поездки. И как знать, может на следующем перекрестке вы пересядете на заветный Мерин... весь вопрос в том, какой дорогой вы поедете.
Это как вызов. Не бывает все всегда гладко, если можете что то внедрить для облегчения своей работы, внедряйте.
Ну а если совсем ни как, ломать себя тоже не надо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 21:58
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр