загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руководителем. Что вы думаете?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
В таком возрасте, можно забить на разницу в возрасте. По мне так. Человек работает, а значит в хорошей форме. Удачи вам.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
Без обид. Есть ли там черта в 74 года. Может все будет платонически. Человеку общения хочется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В 58 мне было бы вообще всё равно. Если чего-то хочется
Да я и сейчас никого не спрашиваю
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
74 года и работает!!
Молодец какой.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
По мне большая разница. Маме моей 56. Разница с 70-74 летними людьми огромная и в плане здоровья, и в плане энергии.
Есть риск в скором времени овдоветь.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
Вам действительно в этой ситуации важно чье-то мнение? ))
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам действительно в этой ситуации важно чье-то мнение? ))
Мнение вряд ли. Скорее человеку надо поделиться своими сомнениями или радостью.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мнение вряд ли. Скорее человеку надо поделиться своими сомнениями или радостью.
ТС так и спрашивает: Что вы думаете?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
По мне большая разница. Маме моей 56. Разница с 70-74 летними людьми огромная и в плане здоровья, и в плане энергии. Есть риск в скором времени овдоветь.
Скорее стать сиделкой. Хотя от беспомощности никто не застрахован в любом возрасте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
А почему потерять друга то? Если он сам инициирует сближение, вам это нравится, что не так?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам действительно в этой ситуации важно чье-то мнение? ))
Важно! По его поведению понимаю, что нужно что-то решать.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ТС так и спрашивает: Что вы думаете?)
Возможно ты права. В споре рождается истина.
Мне просто сложно представить, что за меня что-то решать будут.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Важно! По его поведению понимаю, что нужно что-то решать.
Вы пишете он вам нравится, значит возраст не причём
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему потерять друга то? Если он сам инициирует сближение, вам это нравится, что не так?)
Думаю, что после интимной близости будут уже другие отношения.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам действительно в этой ситуации важно чье-то мнение? ))
good2_rt_68.gif mishka.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Скорее стать сиделкой. Хотя от беспомощности никто не застрахован в любом возрасте
И это тоже.
Но одно дело 40-50 лет с человеком прожил бок о бок, и в конце жизни за ним ухаживаешь, другое дело в почти 60 рисковать усложнить себе жизнь, как бы цинично это не звучало.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
разница, конечно, очень большая, но если у вас обоюдная симпатия, почему бы и нет)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
74 года и работает!! Молодец какой.
Там у людей близость запланирована. В 74 то. По мне так безопасней сериалы смотреть, по паркам гулять.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
в чем его забота и внимание проявляется? он вам по-прежнему нравится?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что после интимной близости будут уже другие отношения.
Ой, давайте дойдём до близости, а там и думать будем....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр