загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Что тут? Опять женщины со своим с-сом наперевес за нами бегают? Да когда ж вы успокоитесь??? О душе нужно думать, о душе!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ключевое слово ТВОЯ (в смысле моя)
Вот смари) тебе 58, как автору темы. А твоей небабуле, не 74, если не ошибаюсь, да?)

Чё-то тебе не захотелось привыкать к храпу и прочим особенностям 74 - летней женщины. Бабули или нет, - пофиг.
Почему же, почему? hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот смари) тебе 58, как автору темы. А твоей небабуле, не 74, если не ошибаюсь, да?) Чё-то тебе не захотелось привыкать к храпу и прочим особенностям 74 - летней женщины. Бабули или нет, - пофиг. Почему же, почему?
А мне пофиг на храп, хоть чей. Храпите если хочется, я не против sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
особенностям 74 - летней женщины.
Ну вот так вышло, не дождался я 74 летнюю... любовь зла, как говорится dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.10.2024 17:24
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот так вышло, не дождался я 74 летнюю... любовь зла, как говорится
А ты ждал? biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png
👍🤝 lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А ты ждал? 👍🤝
Я свою ждал, какая разница, сколько ей лет dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я свою ждал, какая разница, сколько ей лет
Не надо лукавить (с) Явно 74 даму никто из мужчин не ждёт biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не надо лукавить (с) Явно 74 даму никто из мужчин не ждёт
Ну, тебе виднее, ты же мужчина, в самом расцвете sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Явно 74 даму никто из мужчин не ждёт
Неее. Женщины живут долго, не то что мы.
80+ наше всё! Но чувства нужно подкрепить взаимным завещанием loveyes_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет.
 
Моя мама в возрасте 71 года познакомилась с мужчиной 83 лет ( внешне он выглядел заметно старше, мама всегда выглядела моложе своих лет). Он был вдовцом, при знакомстве с мамой влюбился в нее. Начали жить вместе, зарегистрировали брак. Он был для своих лет достаточно энергичен, работал в институте на руководящей должности, маму обожал, в его глазах столько счастья светилось, баловал, любил, они заботились друг о друге. Прожили 5 лет вместе, вплоть до его смерти они были счастливы. После его смерти она за месяц похудела на 12 кг, это было для нее потрясением. Я это к тому, что не цифры важны, и не разница в возрасте, а человек. Никого не слушайте, поступайте, как подсказывает вам сердце.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хватит уже обзываться! Бабки, дедки))
Все там будем рано или поздно)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новоясеневская писала:
Моя мама в возрасте 71 года познакомилась с мужчиной 83 лет ( внешне он выглядел заметно старше, мама всегда выглядела моложе своих лет). Он был вдовцом, при знакомстве с мамой влюбился в нее. Начали жить вместе, зарегистрировали брак. Он был для своих лет достаточно энергичен, работал в институте на руководящей должности, маму обожал, в его глазах столько счастья светилось, баловал, любил, они заботились друг о друге. Прожили 5 лет вместе, вплоть до его смерти они были счастливы. После его смер
Оххх...какая прелесть же! Зато счастье узнали! Хоть и недолговременное.
Боимся мы...боимся быть счастливыми))) А ведь везде соломку то не подстелишь)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мнение вряд ли. Скорее человеку надо поделиться своими сомнениями или радостью.
Или подумать об кого-то
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Опять женщины со своим сексом наперевес за нами бегают? Да когда ж вы успокоитесь??? О душе нужно думать, о душе!
Это за вами бегают. За Святом, Валентином, Кировским. Потому что вас любят женщины.
А нас не любят. Игнорят нас((( Меня и Владимира
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.10.2024 18:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новоясеневская писала:
Моя мама в возрасте 71 года познакомилась с мужчиной 83 лет ( внешне он выглядел заметно старше, мама всегда выглядела моложе своих лет). Он был вдовцом, при знакомстве с мамой влюбился в нее. Начали жить вместе, зарегистрировали брак. Он был для своих лет достаточно энергичен, работал в институте на руководящей должности, маму обожал, в его глазах столько счастья светилось, баловал, любил, они заботились друг о друге. Прожили 5 лет вместе, вплоть до его смерти они были счастливы. После его смер
Как то в это всё не верится. После 60 ти одиночество, старость беспросветная, безнадёга, депрессия и мысли о самоубийстве) Ну мне так видится. Страшна старость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Женщины живут долго, не то что мы. 80+ наше всё! Но чувства нужно подкрепить взаимным завещанием
Какой разброс..от28 до 80 sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
мысли о самоубийстве
Можно и сейчас. Чаво время то терять)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой разброс..от28 до 80
Не разброс.
Жесткая альтернатива.
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то в это всё не верится. После 60 ти одиночество, старость беспросветная, безнадёга, депрессия и мысли о самоубийстве) Ну мне так видится. Страшна старость.
По вере Вашей вам воздастся!))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно и сейчас. Чаво время то терять)
жЫстокая🤦‍♀️😅
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр