загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Новоясеневская писала:
Он работал до 87 лет, и его отпускать не хотели, делали уступки, сокращенный рабочий день, работал 3-4 дня в неделю. На одном предприятии 60 лет. Память отличная, голова работает дай Бог каждому, правда ходил очень медленно.Но когда он там работал, работали все. После его ухода на пенсию- первый раз, когда не сдали оборонный заказ. Он светлый человек, такие люди редкость 🙏
Это люди, прошедшие войну. Которые знают, что такое реальная усталость и не путают её с ленью.
Они научились ценить жизнь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.10.2024 19:46
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так , что бы она не была так страшна вот и познакомьтесь с какой нибудь женщиной, что бы вместе её встречать, в двоем все лучше чем одному! Выкинте из своей головы такие определения как толстая, старая и всякую иную хрень и будет вам счастье! Главное человек ,его внутренний, душа, а вы все на попы смотрите, пора вам Павел заканчивать с этим и сменить ориентир!
Ыыы, Павел, завязывайте на попы смотреть🤣🤣🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ыыы, Павел, завязывайте на попы смотреть🤣🤣🤣
Я братик же?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мой дедушка до 86 лет работал. Ушёл с работы только потому что машина сбила, и стало тяжело физически передвигаться после перелома таза , не срослось без последствий в таком возрасте. Руководил терапевтическим отделением, 10 чел в прямом подчинении
Кстати когда люди пожилые перестают работать и уходят на отдых.. То сразу сдают, болячки всплывают.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я братик же?)
Исчо не привыкла к этому неожиданному событию)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати когда люди пожилые перестают работать и уходят на отдых.. То сразу сдают, болячки всплывают.
Да, это так. А ещё они грустнеют и даже есть понятие "пенсионная депрессия". Всё-таки работа очень важна людям, если они привыкли всю жизнь работать.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, это так. А ещё они грустнеют и даже есть понятие "пенсионная депрессия". Всё-таки работа очень важна людям, если они привыкли всю жизнь работать.
Главное, чтобы кроме работы было ещё что то
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Главное, чтобы кроме работы было ещё что то
Хорошо, когда есть хобби. Тогда человек на пенсии ныряет в него с головой
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Приятельница (53 года) около года общалась с мужчиной 70 лет , была очень сильная духовная связь между ними, дружба, переписка, звонки. Когда дело дошло до интима , полное фиаско ( с его стороны) ну а что вы хотели? Чай не мальчик Она остыла к нему, да и « флер очарования» сошел на нет. Так и остались в приятельских отношениях Она из вежливости поздравляет его виртуально с праздниками) Подумайте, нужно ли Вам это?… Если, конечно, есть сильное чувство, то безусловно- да. А так…
Вы наверное имели ввиду симпатия сильная?)
Духовная связь, мне кажется, это гораздо глубже, и не испаряется из-за неудачи в интиме.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Моей маме 60, её мужчине 70 с хвостиком. Они очень часто ездят отдыхать, ходят в театры, кино, рестораны,на великах катаются. Оба работают. Да и внешне не скажешь что ему так много лет. Возраст не всегда показатель
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А моей маме 64, её мужчине то ли 60, то ли 58.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо, когда есть хобби. Тогда человек на пенсии ныряет в него с головой
100%👍
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А мне пофиг на храп, хоть чей. Храпите если хочется, я не против
Ты что оправдываешься? Они же не знают, что именно я храплю как паровоз, а не ты.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не надо лукавить (с) Явно 74 даму никто из мужчин не ждёт
Ждёт. Ещё как ждёт!
100-летний кавалер)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В целом красивая история. Только огромный вопрос как может работать человек в 83 года на руководящей должности? Молодец конечно что были силы в таком возрасте вообще ходить на работу. Но это ненормально
Хирург был один до 90 лишним лет оперировал.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
По поводу работы в 83 года. От меня недалеко есть наукоград, так вот там есть руководство институтов в таком возрасте, да и простых сотрудников хватает. Лично общался.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хирург был один до 90 лишним лет оперировал.
Фёдор Углов до 100 лет оперировал вроде.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты что оправдываешься? Они же не знают, что именно я храплю как паровоз, а не ты.
ну чё ты, дай им шанс sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да здравствует ютйюб.- самый надёжный источник информации и научных открытий 🙏😁
nono_rt_50.gif Смехуёчков вот не надо и научные открытия тут ни к чему притянуты.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
Задам циничный вопрос - если он свалится через год/два или просто потеряет работу и останется жить на пенсию, вы захотите продолжать вместе жить, заботиться о нем, банально кормить его на свои деньги?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр