загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я этой физической нагрузки и не планирую, инициатива от него идёт. Я бы всё оставила как есть. Он хочет жить вместе с женщиной в своём доме. С интимом или в будущем без непонятно.
ну так выясните) возможно, у него только потребность в заботе и есть и ответочку получать , а вы уже нафантазировали, что он сыксуальный террорист
Иван Москва, м. Таганская, 45 лет.
Сообщение удалено автором 01.10.2024 15:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моем случае это вообще не возможно
Решать буду всё сама, нужен взгляд со стороны.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Выбор между чем и чем? Что вы , Даша, поняли?
выбор продолжать дружбу или выходить на новый уровень отношений, ну как я поняла
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я этой физической нагрузки и не планирую, инициатива от него идёт. Я бы всё оставила как есть. Он хочет жить вместе с женщиной в своём доме. С интимом или в будущем без непонятно.
Может просто компаньонка и помощница по дому ему нужна. Привык, чтобы за ним ухаживали..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выбор продолжать дружбу или выходить на новый уровень отношений, ну как я поняла
В точку!
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решать буду всё сама, нужен взгляд со стороны.
Общайся как он хочет. Все норм. Все люди.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Авторка видит мужчину из прошлого, но в настоящем есть дедушка 74 года, который с каждым днем будет стареть. Как и автор, конечно, но учитывая разницу в возрасте, на улице они будут выглядеть как дочь и пожилой папа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Авторка видит мужчину из прошлого, но в настоящем есть дедушка 74 года, который с каждым днем будет стареть. Как и автор, конечно, но учитывая разницу в возрасте, на улице они будут выглядеть как дочь и пожилой папа.
Городок маленький, как пуговица. Наша дружба обсуждается на всех углах. Событий мало, а тут интересно-то как!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что после интимной близости будут уже другие отношения.
И что плохого? Станете парой, с мужем/женой дружить лучше чем с соседом)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.10.2024 15:06
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Приятельница (53 года) около года общалась с мужчиной 70 лет , была очень сильная духовная связь между ними, дружба, переписка, звонки.
Когда дело дошло до интима , полное фиаско ( с его стороны) ну а что вы хотели? Чай не мальчик
Она остыла к нему, да и « флер очарования» сошел на нет.
Так и остались в приятельских отношениях
Она из вежливости поздравляет его виртуально с праздниками)


Подумайте, нужно ли Вам это?…

Если, конечно, есть сильное чувство, то безусловно- да.
А так…
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2024 15:06
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Городок маленький, как пуговица. Наша дружба обсуждается на всех углах. Событий мало, а тут интересно-то как!
Так и спросили бы общественность что они думают, быть или не быть? Они вас знают и его тоже. Точно скажут! Форум нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Приятельница (53 года) около года общадась с мужчиной 70 лет , была очень сильная духовная связь между ними, дружба, переписка, звонки. Когда дело дошло до интима , полное фиаско ( с его стороны) ну а что вы хотели? Чай не мальчик Она остыла к нему, да и « флер очарования» сошел на нет. Так и остались в приятельских отношениях Она из вежливости поздравляет его виртуально с праздниками) Подумайте, нужно ли Вам это?… Если, конечно, есть сильное чувство, то безусловно- да. А так…
Вот этого и боюсь больше всего! Таких свободных и доверительных отношений уже не будет! Это фиаско будет стоять между нами!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Приятельница (53 года) около года общалась с мужчиной 70 лет , была очень сильная духовная связь между ними, дружба, переписка, звонки. Когда дело дошло до интима , полное фиаско ( с его стороны) ну а что вы хотели? Чай не мальчик Она остыла к нему, да и « флер очарования» сошел на нет. Так и остались в приятельских отношениях Она из вежливости поздравляет его виртуально с праздниками) Подумайте, нужно ли Вам это?… Если, конечно, есть сильное чувство, то безусловно- да. А так…
Короче с-с рулит) и деньги)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот этого и боюсь больше всего! Таких свободных и доверительных отношений уже не будет! Это фиаско будет стоять между нами!
А вы чего от него ожидаете в этом плане?)) нужно прекратить воспринимать деда 74 лет как жениха и соблазнителя, тогда всё станет на свои места.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче секс рулит) и деньги)
Не знаю, как насчет денег, они оба довольно обеспеченные.
Им было хорошо на уровне « духовного общения»

Но природа видать взяла свое 😀

Поэтому такие отношения довольно рискованны.
И чреваты разочарованием и опустошением.

Я бы оставила все на уровне дружеских отношений

( если у ТС нет сильного чувства к данному мужчине)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот этого и боюсь больше всего! Таких свободных и доверительных отношений уже не будет! Это фиаско будет стоять между нами!
Можно подумать трагедия, не умер же никто, намерение было уже хорошо))) в таком то возрасте))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно подумать трагедия, не умер же никто, намерение было уже хорошо))) в таком то возрасте))))
Может он всю ночь смотрел порнуху sarcastic_rt_50.gif Он же не знал когда она приедет flirt_rt_70.gif
Все силы потратил. Такое бывает.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.10.2024 15:29
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот этого и боюсь больше всего! Таких свободных и доверительных отношений уже не будет! Это фиаско будет стоять между нами!
А вы перебирайтесь к нему в дом и дружите по одной крышей. От с-са всеми силами отказывайтесь. а там уж если сам на вас напрыгнет, то не отказывайтесь
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2024 15:20
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решать буду всё сама, нужен взгляд со стороны.
Ну, хорошо)) Если Вам интересно и моё мнение)

Да какая разница, кто что думает? Нужно просто жить и наслаждаться каждым днём с желанным человеком.

Будьте счастливы ❤️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр