загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я б ещё понял, если ей было 45 , например. А то ей 58..не ягодка уже
Ягодка - не ягодка - всё индивидуально, как и мужчин. Или Вы думаете, что у женщин по-другому?
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Приятельница (53 года) около года общалась с мужчиной 70 лет , была очень сильная духовная связь между ними, дружба, переписка, звонки. Когда дело дошло до интима , полное фиаско ( с его стороны) ну а что вы хотели? Чай не мальчик Она остыла к нему, да и « флер очарования» сошел на нет. Так и остались в приятельских отношениях Она из вежливости поздравляет его виртуально с праздниками) Подумайте, нужно ли Вам это?… Если, конечно, есть сильное чувство, то безусловно- да. А так…
А вы свечку держали? Про фиаско, чай подруга рассказала? А вы бы у бойфренда тоже спросили, раз хотите разобраться...из за чего проблема возникла ? В процессе два человека участвуют и "фиаско"не в меньшей степени ( а в этом возрасте даже в большей) зависит от партнерши. Вы переписку в чате на ум мотацте, вас тоже эти годы ожидают и готовьтесь к ним сейчас...
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Секс нужен в любом возрасте, даже в медицинских целях...
тьфу ты..даже представить страшно, какой минздрав такое рекомендует
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я б ещё понял, если ей было 45 , например. А то ей 58..не ягодка уже
У него в 40 то "фсе старушки" Посмотреть не на кого)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У него в 40 то "фсе старушки" Посмотреть не на кого)))
Привет, сестрёнка )
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
Мнение окружения меня мало заботит, я бы в такой ситуации задумалась о своих желаниях в отношениях и планах на будущее, кому-то в 58 хочется покой, я кому-то Эверест покорять. Дружите, принимайте внимание и заботу, это как я поняла у Вас обоюдно, вот и радуйте друг друга. Решать будите когда поступит конкретное предложение о чем-то: об интиме, о совместном проживание, о браке, а пока, не о чем переживать, кроме сплетен. Собаки лают, а караван идёт. Я пока мужчина не оформляет свои желания в конкретику, вообще ни о чем не думаю серьезно, мало ли кто, каких "мультиков" нарисовал в голове.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, сестрёнка )
Влез таки в семью)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ягодка - не ягодка - всё индивидуально, как и мужчин. Или Вы думаете, что у женщин по-другому?
Да я думаю, что уже в этом возрасте все страшные будем. Откуда взяться либидо(
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
мужчина может рубашки заколебался гладить,вот решил женщину привести. Женщина, она конечно,даааааааа. Фантазии в геометрической прогрессии, с-с утром днем и вечером. А мужчин понимать надо, они обычно говорят как есть. Нужен был ему с-с он бы так и сказал, ничего не выворачивая. Нужно женщина в доме - он так и сказал.

А тут уже минздрав подтягивают)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я думаю, что уже в этом возрасте все страшные будем. Откуда взяться либидо(
Либидо - штука интересная. Если бы оно срабатывало исключительно на внешность - вымерли бы
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.10.2024 15:50
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну не знаю. Особенно в части удовлетворял, может финансами или свободой. В 40 то у половины с этим проблемы. Не ну я допускаю что и есть исключения, но удивительно)
Про подробности, могу дать телефон вдовы -распросите про то как удовлетворял.
P.S. в семье обычно видно со стороны какие отношения : строятся на расчете или на счастливом партнёрстве, так я наблюдал у них полную идиллию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы перебирайтесь к нему в дом и дружите по одной крышей. От секса всеми силами отказывайтесь. а там уж если сам на вас напрыгнет, то не отказывайтесь
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во. Никакой мудрости у женщин( всё надо много и сразу)
Тааа, мы такие. Хочу! хочу !хочу! и всеееее!!!!
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, форумчане! Мне 58, ему 74. Я в разводе 8 лет, он 5 лет назад стал вдовцом. С его женой мы были коллегами, потом я уехала из родного города. Всегда мне нравился, но я это никак не проявляла по понятной причине (был женат, да ещё и на моей коллеге). Часто навещаю родной город, мы дружим. Стала замечать, что общение стало более частым и с его стороны стало больше внимания и заботы. Страшит разница в возрасте и она видна. Если перейти черту, то можно потерять друга. Умный, работает руко
Что страшит то? Ерунду говорите. Вперед в новую жизнь. Вам хорошо с ним В общении? Вперед.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы свечку держали? Про фиаско, чай подруга рассказала? А вы бы у бойфренда тоже спросили, раз хотите разобраться...из за чего проблема возникла ? В процессе два человека участвуют и "фиаско"не в меньшей степени ( а в этом возрасте даже в большей) зависит от партнерши. Вы переписку в чате на ум мотацте, вас тоже эти годы ожидают и готовьтесь к ним сейчас...
Я свечку не держала и не собираюсь)
Спасибо, что предупредили, что меня ожидает)
Даже не знаю, как жила бы без ваших советов дальше)
Да, подруга поделилась. Их отношения развивались на моих глазах. И я их обезличенную историю рассказала ТС, но задела за живое (?!) почему то она именно Вас😀

Берегите себя)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Что страшит то? Ерунду говорите. Вперед в новую жизнь. Вам хорошо с ним В общении? Вперед.
так говорят страшно, что мужчина новую жизнь не потянет, в прямом смысле слова
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тьфу ты..даже представить страшно, какой минздрав такое рекомендует
https://youtu.be/AqYsUNFXOuM?si=V_wR0KWtcbaRto2q
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про подробности, могу дать телефон вдовы -распросите про то как удовлетворял. P.S. в семье обычно видно со стороны какие отношения : строятся на расчете или на счастливом партнёрстве, так я наблюдал у них полную идиллию
Ну на людях у многих идилия а по факту кто знает. Расспрашивать бы уж точно никого не стала) их устраивает и ладно)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
раз хотите разобраться...из за чего проблема возникла ?
Упаси Господи, разбираться в этих проблемах 😃
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что после интимной близости будут уже другие отношения.
Да вы тут помешались на с-се. Хронический недо..б что ли ? Интимная близость не равно с-с. Помочь прыщик на жопе выдавить, памперс сменить, свечку от геморроя поставить.... вот о чем речь !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр