загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
полное фиаско ( с его стороны) ну а что вы хотели? Чай не мальчик
с двадцатилетней, поди, была б полная виктория
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если перейти черту, то можно потерять друга.
Так не переходите её. Пусть он сам, если ему нужно. Вам-то самой нужен интим с ним?
И вообще, я думаю, что может быть ситуация, когда каждый думает, что другому это надо и ради второго намёки поддерживает. А по итогу - поговорить откровенно , и многое выяснится
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может он всю ночь смотрел порнуху Он же мне знал когда она приедет Все силы потратил. Такое бывает.
Любите Вы, Павел, додумывать сериалы sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
с двадцатилетней, поди, была б полная виктория
Об этом история умалчивает 😀
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы перебирайтесь к нему в дом и дружите по одной крышей. От секса всеми силами отказывайтесь. а там уж если сам на вас напрыгнет, то не отказывайтесь
Мама дорогая, такое даже в кошмарном сне представить страшно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Любите Вы, Павел, додумывать сериалы
Всё из жизни , женщина .
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
с двадцатилетней, поди, была б полная виктория
доживёте до 74 и расскажете в своих фантастических мемуарах про викторию с двадцатилетней smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
По мне большая разница. Маме моей 56. Разница с 70-74 летними людьми огромная и в плане здоровья, и в плане энергии. Есть риск в скором времени овдоветь.
Кому овдоветь? Тут в любую сторону качели работают. Пусть хоть 1-2 года , но жить в радости и любви, чем ждать неизвестно чего от жизни
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё из жизни , женщина .
А, ну это многое объясняет, конечно 😀
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
И вообще. Чё так сразу на мужчине крест поставили? Насколько я знаю, нет такого, чтоб дцать лет стукнуло - и в день рождения всё отрубило у всех сразу. Просто это всё реже и реже с возрастом. 2 раза в неделю - раз в неделю - раз в 2 недели - раз в месяц - раз в несколько месяцев и тд.
На каком этапе конкретно этот мужчина - знает только он сам
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.10.2024 15:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И вообще. Чё так сразу на мужчине крест поставили? Насколько я знаю, нет такого, чтоб дцать лет стукнуло - и в день рождения всё отрубило у всех сразу. Просто это всё реже и реже с возрастом. 2 раза в неделю - раз в неделю - раз в недели - раз в месяц - раз в несколько месяцев и тд. На каком этапе конкретно этот мужчина - знает только он сам
Во во. Никакой мудрости у женщин( всё надо много и сразу)
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Там у людей близость запланирована. В 74 то. По мне так безопасней сериалы смотреть, по паркам гулять.
2 недели назад похоронили коллегу. Умер в 94 года. Всю жизнь бегал, моржевал, был активным до последнего дня. Полгода назад к нему заезжал, он конечно сдал, подсох, но был бодрячком и все по дому делал. Жену кстати нашел себе на 30 лет моложе ( ему было 72). И вполне ее удовлетворял, она с ним была очень счастлива ....так что никто не знает, что нас ждёт....Что то лучше, чем ничего
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Городок маленький, как пуговица. Наша дружба обсуждается на всех углах. Событий мало, а тут интересно-то как!
А пусть завидуют!
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте без этого в таком возрасте! Пожалейте мужчину
С-с нужен в любом возрасте, даже в медицинских целях...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во. Никакой мудрости у женщин( всё надо много и сразу)
А им самим-то это надо? Если в 58 надо много и сразу, то стоит задуматься: физическая ли это потребность или моральная (подтверждение со стороны мужчины, что она желанна 3 раза в день)? Если второй вариант, то бедный этот мужчина, что ровесник, что в 74. Заколебётся подтверждать. Проще женщину к психотерапевту отправить, чтоб с тараканами в голове разобралась
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мама дорогая, такое даже в кошмарном сне представить страшно
что? может не напрыгнет, обойдется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А им самим-то это надо? Если в 58 надо много и сразу, то стоит задуматься: физическая ли это потребность или моральная (подтверждение со стороны мужчины, что она желанна 3 раза в день)? Если второй вариант, то бедный этот мужчина, что ровесник, что в 74. Заколебётся подтверждать. Проще женщину к психотерапевту отправить, чтоб с тараканами в голове разобралась
Я не нимфоманка)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А им самим-то это надо? Если в 58 надо много и сразу, то стоит задуматься: физическая ли это потребность или моральная (подтверждение со стороны мужчины, что она желанна 3 раза в день)? Если второй вариант, то бедный этот мужчина, что ровесник, что в 74. Заколебётся подтверждать. Проще женщину к психотерапевту отправить, чтоб с тараканами в голове разобралась
Я б ещё понял, если ей было 45 , например.
А то ей 58..не ягодка уже
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не нимфоманка)))
А я и не про Вас, а вообще.
Были бы нимфоманкой - уже бы давно знали, почему он Вас жить зовёт)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
2 недели назад похоронили коллегу. Умер в 94 года. Всю жизнь бегал, моржевал, был активным до последнего дня. Полгода назад к нему заезжал, он конечно сдал, подсох, но был бодрячком и все по дому делал. Жену кстати нашел себе на 30 лет моложе ( ему было 72). И вполне ее удовлетворял, она с ним была очень счастлива ....так что никто не знает, что нас ждёт....Что то лучше, чем ничего
Ну не знаю. Особенно в части удовлетворял, может финансами или свободой. В 40 то у половины с этим проблемы. Не ну я допускаю что и есть исключения, но удивительно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр