загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно ты права. В споре рождается истина. Мне просто сложно представить, что за меня что-то решать будут.)
Высказать мнение или дать совет не означает что-то за кого-то решить. Человек хочет посмотреть на вопрос под разными углами и, возможно, услышать то, о чем чам не подумал. По мне, так совершенно нормальное стремление.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его помню таким, каким он был. Ум, характер на месте. Внешность уже не та. Я более "живой" человек, энергии много. Он склонен больше отдыхать, чем бежать в даль светлую.
Так ведь вам еще нет и 60ти, а ему уже 74. Он уже набегался, ему теперь нужны покой, предсказуемость, тепло, забота, внимание, собеседник. Тем более, он работает. Вся его энергия уходит на работу. Он, скорее всего, не будет с вами бегать даже сейчас, в попытках показать какой он удалец, а когда сойдетесь, тем более. Периодические вылазки, может быть, но именно периодические.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я этой физической нагрузки и не планирую, инициатива от него идёт. Я бы всё оставила как есть. Он хочет жить вместе с женщиной в своём доме. С интимом или в будущем без непонятно.
Человек в возрасте не хочет жить один, банально боится и хочет, чтобы был кто-то, кто может приготовить, убраться, сбегать в аптеку, вызвать скорую в конце концов. Вполне нормальное желание. Разве что у него редкое здоровье и он постоянно проходит курсы поддержки организма, что вряд ли.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хирург был один до 90 лишним лет оперировал.
Лео Бокерия до сих пор работает, не знаю оперирует ли, но консультирует. 85 лет
Но, скорее это исключение из правил. В большинстве своем часто уже к 50ти люди уставшие от жизни...дома бы полежать сериальчик посмотреть и на ол инклюзив съездить. Тоска...
Из наглядных примеров только один, пожалуй, мужчина в 58 стройный, подтянутый активно живет, учится, участвует в соревнованиях, руководит своей фирмой, умен. Поэтому не число в паспорте решающее значение имеет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 02.10.2024 08:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Задам циничный вопрос - если он свалится через год/два или просто потеряет работу и останется жить на пенсию, вы захотите продолжать вместе жить, заботиться о нем, банально кормить его на свои деньги?
Кормить его не придётся, деньги там есть. Всё остальное... Не знаю.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фёдор Углов до 100 лет оперировал вроде.
Вот! Точно он! Спасибо, Павел )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Лео Бокерия до сих пор работает, не знаю оперирует ли, но консультирует. 85 лет Но, скорее это исключение из правил. В большинстве своем часто уже к 50ти люди уставшие от жизни...дома бы полежать сериальчик посмотреть и на ол инклюзив съездить. Тоска... Из наглядных примеров только один, пожалуй, мужчина в 58 стройный, подтянутый активно живет, учится, участвует в соревнованиях, руководит своей фирмой, умен. Поэтому не число в паспорте решающее значение имеет
Моя бабушка работала до 83 лет .
А ее подруга и муж подруги до 90 лет машину водили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Точно он! Спасибо, Павел )
Книгу его читал в детстве "Сердце хирурга" Тогда не было инета. Более подробно о нём узнал потом.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бабушка работала до 83 лет . А ее подруга и муж подруги до 90 лет машину водили.
Труд! Не зря он сделал из обезьяны человека)
Екатерина, Россия, Домодедово, 44 года
Екатерина, Домодедово, 44 года.
 
Возраст - всего лишь цифра. Бывают и в 30 старики, и в 70 ого-го, какие красавчики, так что я бы долго не размышляла. Это такой кайф, когда в жизни встречается человек, который нравится, так что от всей души желаю Вам удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Домодедово писала:
Возраст - всего лишь цифра. Бывают и в 30 старики, и в 70 ого-го, какие красавчики, так что я бы долго не размышляла. Это такой кайф, когда в жизни встречается человек, который нравится, так что от всей души желаю Вам удачи!
Спасибо за Вашу доброту!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр