загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение темы разницы в возрасте.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
жЫстокая🤦‍♀️😅
С волками жить, по волчьи выть .(с)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
жЫстокая🤦‍♀️😅
У нас с ней антипатия взаимная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас с ней антипатия взаимная.
А кто виноват?,уж точно не я bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто виноват?,уж точно не я
bye_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то в это всё не верится. После 60 ти одиночество, старость беспросветная, безнадёга, депрессия и мысли о самоубийстве) Ну мне так видится. Страшна старость.
Так , что бы она не была так страшна вот и познакомьтесь с какой нибудь женщиной, что бы вместе её встречать, в двоем все лучше чем одному! Выкинте из своей головы такие определения как толстая, старая и всякую иную хрень и будет вам счастье! Главное человек ,его внутренний, душа, а вы все на попы смотрите, пора вам Павел заканчивать с этим и сменить ориентир!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
а вы все на попы смотрите, пора вам Павел заканчивать с этим и сменить ориентир!
Точно! Сиськи - наше всё! lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решать буду всё сама, нужен взгляд со стороны.
Не рискнула бы. Друзьями - пожалуйста. А ультиматумом, когда нужно уже что-то решать... Отказалась бы. Экологично, когда люди сами к этому приходят, а так выглядит, что он сиделку торопится присматривает. Извините.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не рискнула бы. Друзьями - пожалуйста. А ультиматумом, когда нужно уже что-то решать... Отказалась бы. Экологично, когда люди сами к этому приходят, а так выглядит, что он сиделку торопится присматривает. Извините.
Свет, погугли анекдот "А ведь мог бы и Ленина спасти" если не знаешь))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Свет, погугли анекдот "А ведь мог бы и Ленина спасти" если не знаешь))
Думаешь, расцветёт мужчина?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаешь, расцветёт мужчина?
В анекдоте бабка расцвела ващета)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В анекдоте бабка расцвела ващета)
Тут вроде ТС цветущая ещё, это мужчина Ленина вертикальным видел.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут вроде ТС цветущая ещё, это мужчина Ленина вертикальным видел.
Ничо личного к ТС.

- Милок, скажи, а рыба то свежая?
- Бабуль, она ж живая! Как она может не свежей быть ...
- Ох, милок! Я вот тоже живая ....
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Никаких категоричных суждений с моей стороны не прозвучало. Я всего лишь рассказала реальную историю из жизни. В любом случае, решение за ТС. И да, поделитесь счастливой историей из своей жизни)
Я в 54 года на этом сайте познакомился с самой прекрасной женщиной в своей жизни. Мою жену. Просто ангела.
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
Грустно и смешно, когда в 58 лет секс может что-то решать в отношениях. Например, быть или не быть вместе
Ну, что сделать , время прагматиков. Женщины взвешивают все составляющие совместных отношений. И хотят чтобы везде было на 100%
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Новоясеневская писала:
Моя мама в возрасте 71 года познакомилась с мужчиной 83 лет ( внешне он выглядел заметно старше, мама всегда выглядела моложе своих лет). Он был вдовцом, при знакомстве с мамой влюбился в нее. Начали жить вместе, зарегистрировали брак. Он был для своих лет достаточно энергичен, работал в институте на руководящей должности, маму обожал, в его глазах столько счастья светилось, баловал, любил, они заботились друг о друге. Прожили 5 лет вместе, вплоть до его смерти они были счастливы. После его смер
Наталья, Вы умница!!! give-rose_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Нафига? Хорони только их потом. Не ровен час приставится на радостях. Тебе это надо?
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 01.10.2024 19:19
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новоясеневская писала:
Моя мама в возрасте 71 года познакомилась с мужчиной 83 лет ( внешне он выглядел заметно старше, мама всегда выглядела моложе своих лет). Он был вдовцом, при знакомстве с мамой влюбился в нее. Начали жить вместе, зарегистрировали брак. Он был для своих лет достаточно энергичен, работал в институте на руководящей должности, маму обожал, в его глазах столько счастья светилось, баловал, любил, они заботились друг о друге. Прожили 5 лет вместе, вплоть до его смерти они были счастливы. После его смер
В целом красивая история. Только огромный вопрос как может работать человек в 83 года на руководящей должности? Молодец конечно что были силы в таком возрасте вообще ходить на работу. Но это ненормально
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В целом красивая история. Только огромный вопрос как может работать человек в 83 года на руководящей должности? Молодец конечно что были силы в таком возрасте вообще ходить на работу. Но это ненормально
Мой дедушка до 86 лет работал. Ушёл с работы только потому что машина сбила, и стало тяжело физически передвигаться после перелома таза , не срослось без последствий в таком возрасте. Руководил терапевтическим отделением, 10 чел в прямом подчинении
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но это ненормально
А ненормально - это в 45-50 быть без сил
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В целом красивая история. Только огромный вопрос как может работать человек в 83 года на руководящей должности? Молодец конечно что были силы в таком возрасте вообще ходить на работу. Но это ненормально
Он работал до 87 лет, и его отпускать не хотели, делали уступки, сокращенный рабочий день, работал 3-4 дня в неделю. На одном предприятии 60 лет. Память отличная, голова работает дай Бог каждому, правда ходил очень медленно.Но когда он там работал, работали все. После его ухода на пенсию- первый раз, когда не сдали оборонный заказ. Он светлый человек, такие люди редкость 🙏
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр