загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не могу не согласиться… я об этом подумаю завтра)))
Верно. Утро вечера мудренее)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Верно. Утро вечера мудренее)
Точно) а ты чего не спишь?)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Точно) а ты чего не спишь?)
Не знаю привычка)Надо ложиться тоже
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Не знаю привычка)Надо ложиться тоже
Правильно, надо отдыхать mishka.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Правильно, надо отдыхать
Да)Доброй ночи mishka.gif
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская, 56 лет
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская, 56 лет.
 
Всех с утром! Хорош депрессовать, поднимайте задницы, пора делами заниматься !


Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская писал:
Всех с утром! Хорош депрессовать, поднимайте задницы, пора делами заниматься !
ну чего расшумелись! У нас тут клуб анонимных.. этих.

И вам доброе утро)

Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Советы по типу "грустишь?-не грусти!" не работают в таких случаях...если довольно давно у Вас такое состояние идите к специалисту, если это действительно болезнь ( а депрессия- это болезнь, а не "заняться нечем") назначат лечение. Вы же бронихит у доктора лечите, а не на морально-волевых.
А универсальный совет- физическая и социальная активность, по графику и даже через силу
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Советы по типу "грустишь?-не грусти!" не работают в таких случаях...если довольно давно у Вас такое состояние идите к специалисту, если это действительно болезнь ( а депрессия- это болезнь, а не "заняться нечем") назначат лечение. Вы же бронихит у доктора лечите, а не на морально-волевых. А универсальный совет- физическая и социальная активность, по графику и даже через силу
Привет, все верно. Депрессия это болезнь и лечить её нужно медикаментозно.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот девушки бы стали любить, я б был счастлив) реально) поэтому не понимаю плач Ярославен
...Не к лицу бойцу кручина,
Места горю не давай!
Если даже есть причина,
Никогда не унывай!..

("Вася-василек", 1942)

Павел, прошу Вас послушать эту песню сегодня, не пожалеете!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Хорошая мысль. Надо тоже съездить.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хорошая мысль. Надо тоже съездить.
Сегодня Покровская родительская суббота 🙏
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Не пройдет. Надо идти к психиатру или неврологу и начать пить препараты, которые назначит врач.
Я тоже думала, что пройдет. Неа. Попила год таблетки- спина распрямилась и качество жизни изменилось
Могу порекомендовать очень грамотного врача. Если что, пишите в личку, дам контакты
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пройдет. Надо идти к психиатру или неврологу и начать пить препараты, которые назначит врач. Я тоже думала, что пройдет. Неа. Попила год таблетки- спина распрямилась и качество жизни изменилось Могу порекомендовать очень грамотного врача. Если что, пишите в личку, дам контакты
Пройдёт! Если пойдете в спортзал. Если загрузите себя работой. Если научитесь говорить с природой. Старайтесь, что то делать руками.. Хоть строгать, хоть гайки крутить. Одному плохо, но иногда, лучше одному, чем с шутами и паяцами. Ну и не отпускать руки.. Искать, ходить на свидания, гулять.. Всё получится. Уверена!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Деперессия это когда себя жалкенько.....Перестанешь себя жалеть и наматывать сопли на кулак..
Станет легче.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр