загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравилась, я не знаю, несколько раз он звонил, предлагал встретиться - обсудить совместную работу с ним, но я не готова к встречам. Я его старше и в качестве своего молодого человека вообще не рассматриваю, хотя он мне намекал, что я ему нравлюсь как женщина. После этого я стала чувствовать, что он постоянно обо мне думает, в мыслях "крутит" меня. Как убрать его из своей головы? Как по мне, да симпатичный, но не более...)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всё пройдет, пройдет и это
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
Немедленно вылазь из головы мужчины! Ишь, забралась и сидит! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
Как он про вас думает? Как это ощущаете? Скорее льстите себе.

Вообще, если бы вы знали о чем думают мужчины - удивились бы.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
Заблокировать и удалить контакт, сходить на пару тройку сайтовских встреч или устроить активнвц культурный отдых, выветрится очень быстро
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так это не Вы в его голове, а он в Вашей))) Вы же о нем думаете постоянно)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заблокировать и удалить контакт, сходить на пару тройку сайтовских встреч или устроить активнвц культурный отдых, выветрится очень быстро
Почему анонимно? Культурный совет же.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я думаю не Вы в его голове , а он в Вашей )) не обижайтесь )
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это не Вы в его голове, а он в Вашей))) Вы же о нем думаете постоянно)
Именно. Мужчина может думать одновременно про нескольких и не париться.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю не Вы в его голове , а он в Вашей )) не обижайтесь )
Девушке льстит что к ней подкатил парень на 10-15 лет младше, от близости ее отгораживают комплексы по возрасту, но думать об этом приятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это не Вы в его голове, а он в Вашей))) Вы же о нем думаете постоянно)
Нет. Мне есть о чем подумать. У меня вообще очень много мыслей в голове, очень много sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мне есть о чем подумать. У меня вообще очень много мыслей в голове, очень много
Если б так и было вы б уже забыли о том парне))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мне есть о чем подумать. У меня вообще очень много мыслей в голове, очень много
Ну это же тогда прекрасно.😊я вот очень хочу влюбиться и ,чтобы кто-то в моей голове был. Мне нравится любить ❤️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил

Пересмотрели?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мне есть о чем подумать. У меня вообще очень много мыслей в голове, очень много
Тогда не думайте про то- что он о вас думает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
А ведь только октябрь... stretcher.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же тогда прекрасно.😊я вот очень хочу влюбиться и ,чтобы кто-то в моей голове был. Мне нравится любить ❤️
Если это взаимно - то конечно надо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ведь только октябрь...
Толи еще будет…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пересмотрели?)
Нет. Но обязательно посмотрю и сравню по ощущениям) То или не то
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ведь только октябрь...
Ты обещала со мной встретиться в кафе около твоей работы drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но обязательно посмотрю и сравню по ощущениям) То или не то
Гляньте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр