загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ведь только октябрь...
Да 🤣🤣в некоторых темах людей несет уже 😂 но я сразу говорю : я не врач 🤣
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ведь только октябрь...
Много пациентов уже?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Если это взаимно - то конечно надо.
Ну это вообще супер вариант ))
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская, 56 лет
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мне есть о чем подумать. У меня вообще очень много мыслей в голове, очень много
Скажу может быть прямолинейно, но в голове в первую очередь нужно расставить приоритеты и правильно уложенные мысли, а вот эти "АХ и ОХ" нужно постараться сдерживать, что бы не наступать на одни и те же грабли.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
Это я поселилась у всех в голове... Я вселенная. Я вселенная.
Вы испытали симпатию от мужчины. Он так же испытал ее от вас. Он проявил дальше внимание к вам. Вы решили нятся самобичеванием. Он же у вас в голове так же. И вы об этом думаете.
Остается вопрос что вы теряете? По факту ничего( если конечно вы не браке)
Но раз решили резать. То пациента на стол.
Минимизация любых контактов. Удаляете его номер. Если он звонит применяете мелкую ложь, ято в отношениях. И чтобы он больше не звонил вам. Можно просто поставить везде в блок.
Далее переключение. Без всяких продолжений сходите на 3-4 свидания. Сгоняйте с подругами отдохнуть. Разнообразить жизнь дефоминовыми моментами надо. Отвлечь свой мозг. Посчитайте в интернете масса механизмов переключения. Между вам. Еще ничего не было... Так что думаю справитесь без проблем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская писал:
Скажу может быть прямолинейно, но в голове в первую очередь нужно расставить приоритеты и правильно уложенные мысли, а вот эти "АХ и ОХ" нужно постараться сдерживать, что бы не наступать на одни и те же грабли.
Ой, не мешайте женщине фантазировать))
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
И что я прочитала... wacko_rt_40.gif
Надо банить сразу " неадекватные" темы хотя бы в выходные...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
Он намекал...
А прямо он Вам что-то озвучивал, кроме делового предложения?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
А так очень похоже, я бежала за ним три дня и три ночи сказать чтобы он не думал обо мне!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может я ему понравилась, я не знаю, несколько раз он звонил, предлагал встретиться - обсудить совместную работу с ним, но я не готова к встречам. Я его старше и в качестве своего молодого человека вообще не рассматриваю, хотя он мне намекал, что я ему нравлюсь как женщина.
1. Может я ему понравилась, я не знаю,
2. он мне намекал, что я ему нравлюсь
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да 🤣🤣в некоторых темах людей несет уже 😂 но я сразу говорю : я не врач 🤣
Снег выпадет и до весны спокойнее будет ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства была очень чувствительной. Всегда чувствовала какие то события, снились вещие сны. В школе, потом во взрослой жизни это очень помогало. По работе тоже бывали моменты, когда я чувствовала что нужно сделать и как лучше поступить. Недавно была на строительной выставке и там познакомилась с мужчиной, ну как познакомилась, просто пообщалась на тему строительства и строительных материалов, так как наша фирма занимается строительными материалами. И его тоже судя по всему. Может я ему понравил
Надумали вы себе все.
Ему просто надо работу работать. Как любой продажник, включил обворожение женщины , чтобы сделать работу так, как ему нужно. А вы уже думаете, что он вам не годится для регулярных встреч ))
Сходите , обсудите с ним работу. Может, приобретете клиента. Скажите в глаза , что для личных встреч его не рассматриваете. Увидите реакцию ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но я буду в твоей голове, в голове.
Несуразные мысли.
Я буду в твоей голове, в январе.
И когда падают листья.
Так вот это откуда girl-haha_rt_70.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Снег выпадет и до весны спокойнее будет ))
Вот одна надежда . а пока терпим 🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я этой ночью вообще летала. Слетела к любимке.
Я больше крейзи tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После этого я стала чувствовать, что он постоянно обо мне думает, в мыслях "крутит" меня. Как убрать его
Так это вы его " крутите" , иначе давно забили и забыли всю ситуацию))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Много пациентов уже?))
Очень, палат на всех не хватает...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мне есть о чем подумать. У меня вообще очень много мыслей в голове, очень много
Скорее всего, влюбленность у вас.
Раз он из ваших мыслей и покурить не выходит.
Вообще напишите ему. И скажите что хотите за него замуж.
Пусть у него после этого голова болит, а не у вас.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Толи еще будет…
Будет ещё и Толя? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр