загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мужлан Мы помним
Точно, мужлан.
Ещё какой.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо ))) Но есть плюсы. Если по предмету замужество у меня стоят двойки ))) то предмет дружба у меня твёрдая 5 😁 я умею дружить и у меня много друзей с которыми я долго очень дружу ))
Я думаю у вас везде пятерки)Я помню как вы говорили что ждали с ужином мужа,а он это принимал за должное)Но я дружить с женщинами не умею ,потому что всегда смотрю как на женщину)
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Конечно, проще же бухать чем решать проблемы
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не спорь)
Серьезно говорю.

Вот завтра выпью вина. И буду идти и петь песни.
Семнадцать человек на сундук мертвеца, Йохо-хо и бутылка Рома. gitara.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Меня не люди бесят, а то что водка у них вместо решения проблем, горько на это смотреть.
Слабость)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Серьезно говорю. Вот завтра выпью вина. И буду идти и петь песни. Семнадцать человек на сундук мертвеца, Йохо-хо и бутылка Рома.
И пой, а кому не нравится, пусть не слушают 😄
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей подруги-волонтера, примерно также, ещё собакен, + 1 муж и 2 дитя, лечит, пристраивает, новые)
https://www.md.kp.media/daily/26441/3312626/
Он и в интервью рассказвет про своих котов где-то видео было где он с толпой котов 🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Проходил. Знаю. Водка как вода была. Адреналин. Держись. friends_rt_104.gif только запомни. Не стоят они этого. Родные люди. Родители - они дали тебе жизнь. Дети - ты им дал жизнь. А жена как не крути - чужой человек, чужая кровь.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 18.10.2024 01:09
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я думаю у вас везде пятерки)Я помню как вы говорили что ждали с ужином мужа,а он это принимал за должное)Но я дружить с женщинами не умею ,потому что всегда смотрю как на женщину)
Все жены в декрете мужьям ужин готовят , ну или если раньше пришла. Мне кажется все так живут )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И пой, а кому не нравится, пусть не слушают 😄
Я так и делаю. С утра часто пою в ванной. Про Винни-Пуха, как он хорошо живёт.
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Главное в запой не нужно уходить, как бы больно не было на душе, но алкоголь никогда и никому ни чем не помогал, только ещё больше угрязнуть можно в своих переживаниях, обидах и последующих проблемах. Автору рекомендую прожить свои эмоции, прочувствовать их, не пытаться их загнать или залить. Процесс заживления наступит раньше, если не бороться с чувствами и болью, а дать им возможность ударить на всю мощь. И желательно это делать на трезвую голову. Ну конечно поделиться с кем-то, обсудить, с близкими, если есть такое желание.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://www.md.kp.media/daily/26441/3312626/ Он и в интервью рассказвет про своих котов где-то видео было где он с толпой котов 🤣
Девочка моя тоже не закрывается, в гости приглашает, чтобы познакомились, нашли своих котеек) мне нравятся такие люди))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я пошла спать 😴
Всем хороших снов 😘 и пусть пятница принесёт только хорошие новости 😊пока ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Проходил. Знаю. Водка как вода была. Адреналин. Держись. только запомни. Не стоят они этого. Родные люди. Родители - они дали тебе жизнь. Дети - ты им дал. А жена как не крути - чужой человек, чужая кровь.
Как так то? Она объединила эту общую кровь и появился ребенок
Жена - очень даже родная теперь навсегда
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пошла спать 😴 Всем хороших снов 😘 и пусть пятница принесёт только хорошие новости 😊пока ))
Пока, снофф)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда любишь, другие тётички просто друзья
Тут не поймут friends_rt_104.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Всегда удивляло, почему мужчина выбирает именно «бухать»?
Ответ
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А жена как не крути - чужой человек, чужая кровь.
Это не жена тогда. Просто временная помощница.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жена - очень даже родная теперь навсегда
Самая близкая. good2_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самое простое, что отключает мозг Расслабляет и выпускает эмоции
Боль выпускает. Вы рожаете. Вы морально сильнее и защищены государством. Мужчина сейчас никто. И звать его никак. Все пройдено через себя.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр