загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну эмоции то может вы паузой и выключите и включится холодный расчёт. Финансово нужен или нет и есть вариант лучше. Всё равно не до любви
Вот видите. Вы сами ответили на вопрос. Когда у вас включится мозг. Из за того что эмоции и разум не имеют гармонии можно все списывать мы женщины не такие. Мы мужчины ранимы.
Что первым делом для вас пришло на ум? Финансовый вопрос.
И вы почему то думаете ято у всех так. Но нет. Каждая женщина при включении мозга (критического мышления) поступит по разному.
И где в ваших слова про любовь? Но пишите мне надо верить. Нет к сожалению не мне. Я знаю что это такое.
Вот если есть любовь там даже мысли не будет о финансах. А если любви нет, и включилась выгода и удобство то и смысла нет продолжать. Машем и улыбаемся.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вот видите. Вы сами ответили на вопрос. Когда у вас включится мозг. Из за того что эмоции и разум не имеют гармонии можно все списывать мы женщины не такие. Мы мужчины ранимы. Что первым делом для вас пришло на ум? Финансовый вопрос. И вы почему то думаете ято у всех так. Но нет. Каждая женщина при включении мозга (критического мышления) поступит по разному. И где в ваших слова про любовь? Но пишите мне надо верить. Нет к сожалению не мне. Я знаю что это такое. Вот если есть любовь там д
А если причина, по которой она ушла другого характера? Решила, что вам мешает и тормозит ваше развитие. Или заболела и не хочет тяготить собой и быть обузой.. Она тихо ушла, а по вашему и выяснять почему не надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр