загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Согласитесь для этого пауза нужна. Чтобы негативные скопиыш еся эмоции ушли. Неделя две. Пожить отдельно. Подумать. Но зависит от обоих. Мы слышали одну сторону. Для которой 50 грамм после работы норма. Знаю массу женщин которым просто противен запах алкоголя.
Про паузу возможно, но женщины эмоциональны и за это время столько напридумывают... И что не любите, и что другая есть, и тд
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Гиперопека, отвественность и недоверие.. Наверно какая то психическая патология. И других сожрут и себе жизни нет..
За этим чаще неуверенность в себе
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слиться, что она и сделала
А тут скорее попытка показать. Я бухаю из за тебя. Бухает он. А виноваты другиеsmile_rt_40.png перекидывание вины никто не отменял. Бухает он потому что как набуихватся ему легче. Мысли не лезут в голову. Изменить он ничего по его мнению не может. Хотя ему надо просто жить. Двигаться дальше. Без алкоголя. Уйдет не уйдет она... Это не важно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Он до этого сказал, что поехал туда за деньгами. Через 1,5 месяца приехал без денег, го стал говорить, что ездил родину защищать, а все, кто тут - *удаки
Какая самоотдача.
Всем деньги дают , а он не взял. За целых 1.5 месяца.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А тут скорее попытка показать. Я бухаю из за тебя. Бухает он. А виноваты другие перекидывание вины никто не отменял. Бухает он потому что как набуихватся ему легче. Мысли не лезут в голову. Изменить он ничего по его мнению не может. Хотя ему надо просто жить. Двигаться дальше. Без алкоголя. Уйдет не уйдет она... Это не важно.
Пусть бухает, вон похмелья нет, голова не болит. Представляю какое сейчас амбре от него исходит на работе
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А тут скорее попытка показать. Я бухаю из за тебя. Бухает он. А виноваты другие перекидывание вины никто не отменял. Бухает он потому что как набуихватся ему легче. Мысли не лезут в голову. Изменить он ничего по его мнению не может. Хотя ему надо просто жить. Двигаться дальше. Без алкоголя. Уйдет не уйдет она... Это не важно.
Поддержу. Вы абсолютно правы
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какая самоотдача. Всем деньги дают , а он не взял. За целых 1.5 месяца.
Там много интересного. Родственник - военный. Он прям очень удивлён, как это мой бывший так лихо всё организовывал. Крёстного нашего даже в отпуск последние раз не отпустили в мае, а в июне он погиб. Контракт у него был с апреля 22-го года, на 6 месяцев всего...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Про паузу возможно, но женщины эмоциональны и за это время столько напридумывают... И что не любите, и что другая есть, и тд
Вот вот придумывайте. Если другая есть напридумывали, значит ваш мужчина востребован. Если придумали не любит -значит мозги начали работать.
Ой какие же бедненькие женщины. Надо именно потерпеть их эмоциональность.
Хватитsmile_rt_40.png наверно после того как видите другую модель поведения мужчины эмоции отключаются и включается головаsmile_rt_40.png
Основная задача паузы это включить мозг партнера. Заставить думать головой а не эмоциями. И на самом деле пол не важен.
При всем различии мужчины и женщины в психиатрии лечат их одинаково.
Если вы напридумывали себе что-то, вы легко можете это проверить.
Мозг работает, включается критическое мышление. Вы начинаете переоценивать партнера и в том числе переоценивать свои поступки. Тогда да шанс есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Там много интересного. Родственник - военный. Он прям очень удивлён, как это мой бывший так лихо всё организовывал. Крёстного нашего даже в отпуск последние раз не отпустили в мае, а в июне он погиб. Контракт у него был с апреля 22-го года, на 6 месяцев всего...
Увы.
Именно это я и имела ввиду.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Пить не выход. Я пью как раз с женщиной. Один вообще не пью))
🤔
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Пить не выход. Я пью как раз с женщиной. Один вообще не пью))
Тогда вам женщины противопоказаны)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вот вот придумывайте. Если другая есть напридумывали, значит ваш мужчина востребован. Если придумали не любит -значит мозги начали работать. Ой какие же бедненькие женщины. Надо именно потерпеть их эмоциональность. Хватит наверно после того как видите другую модель поведения мужчины эмоции отключаются и включается голова Основная задача паузы это включить мозг партнера. Заставить думать головой а не эмоциями. И на самом деле пол не важен. При всем различии мужчины и женщины в психиатрии л
Ну эмоции то может вы паузой и выключите и включится холодный расчёт. Финансово нужен или нет и есть вариант лучше. Всё равно не до любви
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
🤔
Да,один вред😀Ну может не со всеми,у меня опыт маленький)🤗
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Тогда вам женщины противопоказаны)
Да я знаю. Мог бы быть красивым,богатым,успешным,а так...)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А тут скорее попытка показать. Я бухаю из за тебя. Бухает он. А виноваты другие перекидывание вины никто не отменял. Бухает он потому что как набуихватся ему легче. Мысли не лезут в голову. Изменить он ничего по его мнению не может. Хотя ему надо просто жить. Двигаться дальше. Без алкоголя. Уйдет не уйдет она... Это не важно.
Да,все верно. Люди снимают с себя ответственность сидя на стакане. Все вокруг виноваты. Довели,не любят)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну эмоции то может вы паузой и выключите и включится холодный расчёт. Финансово нужен или нет и есть вариант лучше. Всё равно не до любви
Ну и зачем она тогда вообщеsmile_rt_40.png опять же в плюсе останется толькоsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,один вред😀Ну может не со всеми,у меня опыт маленький)🤗
Ну может, не пить, а немного выпивать?))) и что-нибудь вкусненькое?))) wub_rt_44.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
От чего больно, если «не люблю»? 🤔
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну может, не пить, а немного выпивать?))) и что-нибудь вкусненькое?)))
Ну вот всегда и начинается с вкусненького. Потом это становится регулярно))Да я и не пью невкусненькое. Пиво меньше 150 рублей не покупаю. Из крепкого коньяки,бурбон нравится ,текила под настроение,джин всегда мешаю и настойки горькие с перцем в основном. И то пока ем первое. Грамм сто. Со вторым не пью,невкусно. Обычную водку вообще сто лет не пробовал.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну вот всегда и начинается с вкусненького. Потом это становится регулярно))Да я и не пью невкусненькое. Пиво меньше 150 рублей не покупаю. Из крепкого коньяки,бурбон нравится ,текила под настроение,джин всегда мешаю и настойки горькие с перцем в основном. И то пока ем первое. Грамм сто. Со вторым не пью,невкусно. Обычную водку вообще сто лет не пробовал.
Джин с тоником))) из крепких нравится. А так, все тоже под настроение, компанию.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр