загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
*тут звучит героическая, но лирическая музыка... В глазах ТС блестит слеза надежды...неужели...неужели есть братья, прошедшие это всё и ставшие ещё сильнее..? Плечи его медленно расправляются..
Ваш чтоли ? Экземпляр пьет?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, хочешь сам с ним встречаться 🤣🤣раз он тебе нравится ))) Пожалуйста, не надо мне его навязывать
Я тебе и писал уже - дай мне его телефон. Встретимся.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ваш чтоли ? Экземпляр пьет?
🤣🤣🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Встал тряпка. Гантели в зубы. Спорт. Вспоминай каждый день ято теперь твою заю мацает ктото другой. И ей хорошо.
Умеешь приободрить hmm_rt_40.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, хочешь сам с ним встречаться 🤣🤣раз он тебе нравится ))) Пожалуйста, не надо мне его навязывать
Вот именно из за таких красивых и характерных девушек как ты мужчины забухивают! Цветы, ухаживания, подарки, а потом 5 дней не отвечаешь!!!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я тебе и писал уже - дай мне его телефон. Встретимся.
Ой unsure_rt_40.gif
Ваня ты из этих ??? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Встал тряпка. Гантели в зубы. Спорт. Вспоминай каждый день ято теперь твою заю мацает ктото другой. И ей хорошо. Алкоголем ты себе не поможешь. А вот ей конечно. Оправдать себя. Ушла же от алкаша. Дальше научись ненавидеть. Вспомни всю каку которую она сделала. Накрути себя. Надо чтобы подсознание приняло это. Что она тебе не нужна. Ты же родился и жил без нее? Потом останется только обида. А потом станет легче. Если все сделаешь правильно твоя зая тебе будет не важна. Да ты помнить ее будешь.
sarcastic_rt_50.gif огонь
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Совсем никого не пускать в свою жизнь? Сейчас Вы его научите
Да конечно пустить, и со своими травмами мужика тряпки еще кому то жизнь испортить. Браво.... Обязательно сразу искать!!!! Потом будет изливать на следующую через время.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ваш чтоли ? Экземпляр пьет?
Хотите моего поддержать в чём-то?) Я передам ему, что один из сильных мужчин-форумчан , прошедший боль и восставший из пепла, готов оказать ему моральную поддержку. А, кстати, только моральную или материальную, если будет нужно, тоже? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.10.2024 09:37
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой Ваня ты из этих ???
А вот это уже наше с Гагариным дело. Ты сказала чтобы я сам с ним встречался - давай телефон.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вот именно из за таких красивых и характерных девушек как ты мужчины забухивают! Цветы, ухаживания, подарки, а потом 5 дней не отвечаешь!!!
Я Гагарина не обижала.🤣из-за меня он точно не бухает.)) могу сказать почему я не стала с ним. Но не тут )))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умеешь приободрить
Лёха что не так сказано. Начинаем всегда с себя. Не дай бог он в таком состоянии еще в отеошения с дрнгойумой полезет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Дальше научись ненавидеть. Вспомни всю каку которую она сделала. Накрути себя. Надо чтобы подсознание приняло это. Что она тебе не нужна. Ты же родился и жил без нее? Потом останется только обида. А потом станет легче. Если все сделаешь правильно твоя зая тебе будет не важна.
Здесь да, убедить себя, что торт был не такой уж и вкусный и крем заветрился, ценник завышен и вообще не свежий уже sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хотите моего поддержать в чём-то?) Я передам ему, что один из сильных мужчин-форумчан , прошедший боль и восставший из пепла, готов оказать ему моральную поддержку. А, кстати, только моральную или материальную, если будет нужно, тоже?
Хотите сбагрить мне его на содержание? Не вытягиваете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой Ваня ты из этих ???
Он из говорящих без умолку и смысла grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Гагарина не обижала.🤣из-за меня он точно не бухает.)) могу сказать почему я не стала с ним. Но не тут )))
Такую тонкую информацию могу принять только при личной встрече, приезжай!

PS: хватать мужчин на первом свидании за ширинку неприлично, даже в интересах разведки, даже если нечаяно beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Хотите сбагрить мне его на содержание? Не вытягиваете?
Вы не ответили на вопрос rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы уже там?
Зачем ему ?
Он детей воспитывает. В отношениях состоит.
Пусть женщины идут, они морально сильнее. swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь да, убедить себя, что торт был не такой уж и вкусный и крем заветрился, ценник завышен и вообще не свежий уже
А время показывает. Что так оно и было
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр