загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты мужей выбираешь самых тебе неподходящих. С первого взгляда видно. А хороших парней морозишь. Что с Гагариным? Приедет на НГ?
Как ты определил ,что они не подходящие ?)
Гагарин ....🤣🤣🤣Ваня , я не могу заставить себя кого-то любить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам в районе сорока лет и меньше должно быть. Было дело такое тоже....гормоны эти бушевали. Теперь так за@бись, пох. на таких прорв, на душе всё ясно и трогает только настоящее
А вам уже полтинник?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я один раз историю слушала, мужик купил квартиру своей любовнице, потом оплатил ее сыну учёбу, приехал сделать предложение с цветами, она приняла кольцо, цветы, потом обиделась на то что он на неё не так посмотрел и выпроводила.. Потом он ей шубу купил, повёл в ресторан и там он посмотрел не так на официантку.. Потом он ночью к ней захотел приехать после больницы (проблемы с сердцем были), она, когда он почти приехал (а ехал он часа 3) сказала - я передумала, едь обратно.. И он поехал..
Про таких мужчины часто говорят с восторгом: вот она настоящая женщина ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не надо заливать алкоголем. Не поможет.
Тому кто заливает, безразличны эти советы. Уж поверь.
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тому кто заливает, безразличны эти советы. Уж поверь.
Есть опыт? А что помогает?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 09:09
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ты определил ,что они не подходящие ?) Гагарин ....🤣🤣🤣Ваня , я не могу заставить себя кого-то любить.
Ты вредная. Ты любишь самых недостойных тебя, как будто специально в них влюбляешься.

Я понял. Тебе надо со мной встретиться. Ты сразу в меня влюбишься, ну потому что я ваще так себе, и будем жить счастливо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Меня не люди бесят, а то что водка у них вместо решения проблем, горько на это смотреть.
У каждого своя голова
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 09:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Утро. Похмелья нет, желания выпить тоже.
Прочитал комментарии, в очередной раз увидел что все мы разные, и смотрим на всё под разными углами зрения.
Кошек и собак заводить себе не планирую, топить проблему в алкоголе, работе или соплях тоже, ситуация разрешится каким либо образом.
Вчера просто был выплеск накопившихся эмоций, в непонимании поведения второй стороны. Сегодня ситуация не изменилась, но мои излишнии эмоции вчерашний алкоголь смыл, и меня ждёт просто работа.
Другую я найду, несомненно, но это будет другая, и другая жизнь. Я не хочу скакать от одной к другой.
Короче, жизнь всё расставит по своим местам.
И да, мне слегка за 40.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поработать надо над образом. "Бухаю" заменить на долгое тихое стеснительное "пьююю"(с придыханием), "девки"- на "Женщины". А в конце неплохо бы добавить что-то жизнеутверждающее...типа "но мы живы ради вас, и завтра я снова встану и пойду". И тогда да. Найдутся те, кто предложат пожалеть в личке)
И не только в личке и не только пожалеть. Надо учиться у анонима, а не осуждать. Мужик дело делает, уже почти звезда.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утро. Похмелья нет, желания выпить тоже. Прочитал комментарии, в очередной раз увидел что все мы разные, и смотрим на всё под разными углами зрения. Кошек и собак заводить себе не планирую, топить проблему в алкоголе, работе или соплях тоже, ситуация разрешится каким либо образом. Вчера просто был выплеск накопившихся эмоций, в непонимании поведения второй стороны. Сегодня ситуация не изменилась, но мои излишнии эмоции вчерашний алкоголь смыл, и меня ждёт просто работа. Другую я найду, нес
Ты вообще молодец. Мы с СЛО выше оцениваем твою стратегию. Хочешь много женщин в поклонницы? Попроси админа снять анонимность с темы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Скажите спасибо коучам и психологам ,а так же мамам и папам ,да и всему обществу ,что у девочек такие резкие переходы( крыша поехала)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не все. Я не бухаю.
Ты то идеал, вопросов нет)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
Угу, заодно психику сломает девчонка и риск детей сиротами оставить. Леня, поздравляю, вы - дурак!
Америку открыла)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда считала, что мужчинам легко дается расставание, а мы страдаем бедняжки Сил вам, что тут скажешь У собачки боли, у кошечки боли, у анонима не боли
У собачки и у кошечки тоже не боли, ни у кого не боли.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ты определил ,что они не подходящие ?) Гагарин ....🤣🤣🤣Ваня , я не могу заставить себя кого-то любить.
Ну ты же с ними развелась, значит не то. А Гагарин за тобой ухаживал. И тебе как раз это не понравилось видимо, ты писала на форуме, тебе видимо надо чтобы ты сама ухаживала за мужчиной. Вот можешь за мной ухаживать. Разрешаю. sarcastic_rt_50.gif

Так... Для начала мне надо кружку.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Боль выпускает. Вы рожаете. Вы морально сильнее и защищены государством. Мужчина сейчас никто. И звать его никак. Все пройдено через себя.
Каждый для себя находит оправдание.
Спасибо, что вы считаете, что мы морально сильнее.
Про государство я вообще молчу. Лично я не чувствую никакой защиты
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
как её найти, если просто ей нужны все его ресурсы, когда они у него закончатся, она другого донора найдет
Где же они, такие идиоты непуганые, водятся girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты вообще молодец. Мы с СЛО выше оцениваем твою стратегию. Хочешь много женщин в поклонницы? Попроси админа снять анонимность с темы.
У меня нет необходимости в поклонницах с форума. И доказывать что-то кому-то не собираюсь.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты вредная. Ты любишь самых недостойных тебя, как будто специально в них влюбляешься. Я понял. Тебе надо со мной встретиться. Ты сразу в меня влюбишься, ну потому что я ваще так себе, и будем жить счастливо.
Почему ? Когда начинаю влюбляться вообще очень даже достойные 😁
Прям , все вокруг : Настя, как он тебя любит и тд)
Мне тут препод по вокалу ( а он офигенный дядька с чувством юмора и умный по жизни ) говорит: Настя, ну где-то же должен был быть прокол. Скорее всего в его прошлом.
Вот именно на его прошлое я и закрыла глаза. 👀 🙈потому что узнала поздно , когда уже любила.)ну и есть же шанс ,что со мной будет по-другому 🤣🤣
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где же они, такие идиоты непуганые, водятся
В стране Олении)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр