загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Особенно нам с тобой бегать удобно
У нас скорость ещё больше должна быть ))))
Александровна Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 18.10.2024 10:30
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Аноним, как Вы? Голова бо-бо? Не язвлю, сочувствую, соглашаюсь с анонимом выше. Синька - зло.
Нет бы спасти человека , себя предложить вместо той курицы"" lol_rt_40.png
Оставили М на произвол судьбы ?)))))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Я один раз историю слушала, мужик купил квартиру своей любовнице, потом оплатил ее сыну учёбу, приехал сделать предложение с цветами, она приняла кольцо, цветы, потом обиделась на то что он на неё не так посмотрел и выпроводила..
Потом он ей шубу купил, повёл в ресторан и там он посмотрел не так на официантку..
Потом он ночью к ней захотел приехать после больницы (проблемы с сердцем были), она, когда он почти приехал (а ехал он часа 3) сказала - я передумала, едь обратно..
И он поехал..
Потом он ушёл на СВО, но и там ему не было покоя..
Потому как чтобы ей позвонить нужно было отходить в зону обстрела, но она то не в курсе, поэтому он, рискуя жизнью, ей набирал, когда она написала типо звони, он через час, когда стемнеет куда-то полз, но потом уже было поздно, надо было раньше звонить..
Мужик этот, когда всё это рассказывал удивлялся, почему я смеюсь, надо же ему сопереживать и расшифровывать все её манёвры..
Искать логику её поступков.
Ну а как её найти, если просто ей нужны все его ресурсы, когда они у него закончатся, она другого донора найдет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 18.10.2024 08:49
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо ))) Но есть плюсы. Если по предмету замужество у меня стоят двойки ))) то предмет дружба у меня твёрдая 5 😁 я умею дружить и у меня много друзей с которыми я долго очень дружу ))
Ты мужей выбираешь самых тебе неподходящих. С первого взгляда видно. А хороших парней морозишь. Что с Гагариным? Приедет на НГ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нет бы спасти человека , себя предложить вместо той курицы"" Оставили М на произвол судьбы ?)))))
Ой, нет. Я так уже играла, не понравилось.
Спасение утопающих - дело самих утопающих, иначе тонут вместе со спасателем.
p.s. Со мной запьёт ещё больше)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 08:21
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я один раз историю слушала, мужик купил квартиру своей любовнице, потом оплатил ее сыну учёбу, приехал сделать предложение с цветами, она приняла кольцо, цветы, потом обиделась на то что он на неё не так посмотрел и выпроводила.. Потом он ей шубу купил, повёл в ресторан и там он посмотрел не так на официантку.. Потом он ночью к ней захотел приехать после больницы (проблемы с сердцем были), она, когда он почти приехал (а ехал он часа 3) сказала - я передумала, едь обратно.. И он поехал..
Какая замечательная Ж )))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
Разово это нужно. Чтобы перезагрузиться. А потом надо топать решать проблему.
Гы
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
К чему это , Юлия?
Комплимент girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Лёня, вы такую глупость сейчас написали(((? Мне мой БМ тоже активно предлагал и настаивал бросить детей и пойти "за наших пацанов" врагов там стрелять. Кто будет в это время детей кормить, растить, воспитывать, ни его, ни вас не волнует...
БМ blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
В том числе поэтому, да. А вообще, есть варианты лечения глубоких ран: 1. Понимание процесса и самостоятельное лечение 2. Обращение к специалисту 3. Заживает со временем само с возможными шрамами и уродствами 4. Смерть от потери/ заражения крови Любой из этих вариантов подразумевает прекращение боли с разными последствиями. Но кто-то предпочитает только обеззараживать водкой, отсрочивая заживление. В чём смысл - не знаю, но даже так может зажить, ведь организм сильный и мудрый.
Водкой все супергерои заливают патамушта !)) надо ж как в крутом кино !(
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В этом состоянии проще рефлексировать. )
Как интересно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Россия, Иваново писал:
То что он пьёт - считаешь романтичным?
Нет конечно
Синька - зло
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
БМ
Ага 😔
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ага 😔
Недогружен , значит ,раз ерунду предлагает swoon_rt_40.gif
Наш повелитель занят .детей учит ,одевает .
Не предлагал такого пока...
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты на верном пути значит. ))) тебе осталось ещё 22 кота и набор 40 котов готов 🤣🤣🤣мне осталось 39 У моего препода около 15 котов и около 5 собак
О Господи swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какая замечательная Ж )))
sarcastic_rt_50.gif
Вампирша обыкновенная
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вампирша обыкновенная
Прелесть ,ну ты что girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Водкой все супергерои заливают патамушта !)) надо ж как в крутом кино !(
Аа...Поняла. Образ такой...
Стоит такой брутальный (тут типаж крепкого орешка), опираясь крепкой рукой с рельефными мышцами на дорогую, заработанную при спасении мира, столешницу...в покрасневших усталых глазах вся ирония этого мира...на тонких волевых, но чувственных губах улыбка...он сильный. Но он страдает. Потому что даже при такой немыслимой физической и моральной силе у него есть тонко чувствующая Душа. И именно она не позволяет озлобиться на всех женщин разом...а только тихо прошептать от боли : "что ж Вы делаете с нами, девчонки? "
Ну а чё...затейный образ)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Прелесть ,ну ты что
Мужики таких любят
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр