загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю. Мне, наоборот, кажется , что я раскабанела 🤣 Может это платье такое ))🤔 Но ничего не обрабатывала 🤣 Я тут ремонт сделала и вот планирую сделать ремонт собственной фигуры )) к НГ похорошеть ) Надо придумать мотивацию )
Попышнела, да girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Всегда удивляло, почему мужчина выбирает именно «бухать»?
Алкоголики выбирают бухать.
Иван Иваново, 45 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2024 04:52
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
боль в сердце никуда не уходит
И не уйдет.

Алкоголь усугубляет состояние.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Лучше бы пытались исправить ситуацию, а не это вот все.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так нет расставания. Намечающийся разрыв… зая стерва виновата , он вины не чувствует , поэтому заливает не разово по 50, а сразу на 10 раз вперед
..притом говорит, что не любитель. Значит профи. Тут таких 90%, кого он хотел удивить.. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
понять реальные причины такого перехода, от Зайки до Стервы... Не можем(((
Не можете понять, спросите.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше бы пытались исправить ситуацию, а не это вот все.
..тк никакой ситуации нет - есть, по его мнению, намечающаяся. В общем повод, как гриться, всегда найдется. Правдив ток заголовок опуса, остальное - можно не читать.
Ложимся под форум?.. А кого я читать буду - совсем пресно будет. swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядички тоже много чего творят. И бывает ужасно больно. А мы бухать не кинулись же
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Всегда удивляло, почему мужчина выбирает именно «бухать»?
Не все.
Я не бухаю.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не все. Я не бухаю.
Но лучше б бухали, честное слово.
Вы форум арбузите lazy2_rt_58.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но лучше б бухали, честное слово. Вы форум арбузите
С Добрым Утром Даша lazy2_rt_58.gif

Ты же знаешь, я почти не пью.
А если буду бухать. То не знаю что будет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше бы пытались исправить ситуацию, а не это вот все.
Это сложно, это эволюционировать надо, а эт над себя ломать, эт боль, а алкоголь он обезболивающее + скидывает на ступень, где соображать необязательно
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Боль разочарования в любимом человеке знакома каждому из на нас. Начинаешь понимать, что сказанные слова любви, это лишь колебания воздуха и далеко не всегда они несут хоть какую-то смысловую нагрузку. Порой это очень сложно принять, так как всегда относилась к словам серьёзно - и к своим, и к чужим. Вы выбрали не верный выход из тяжелой ситуации.
Следующий этап 👇👇👇

Но и это проходит☝️😉


Пройдет время и эту пустоту заполнит человек, Та с которой Вы поверите. Все это ❤️ возможно, честно и искренне.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Чтоб я пила водку и так грамотно да с запятыми писала без одной ошибки...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы тоже!
Так поговорите, а не бухайте)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Боль разочарования в любимом человеке знакома каждому из на нас. Начинаешь понимать, что сказанные слова любви, это лишь колебания воздуха и далеко не всегда они несут хоть какую-то смысловую нагрузку. Порой это очень сложно принять, так как всегда относилась к словам серьёзно - и к своим, и к чужим. Вы выбрали не верный выход из тяжелой ситуации. Следующий этап 👇👇👇 Но и это проходит☝️😉 Пройдет время и эту пустоту заполнит человек, Та с кот
Господи, сколько же в нашей стране идеалистов.
Зачем обесценивать прожитые с этим человеком годы. Ну какое разочарование то?
Было хорошо? - было
Говорил искренне - тогда искренне
И спасибо ему/ей за это

Раз что-то изменилось, значит оба то что было не заценили на должном уровне, не захотели сберечь.

Боль расставания неприятная, но вполне переживаемая, искать варианты, что делать самому - чтобы пережить. И все.
Дальше жить какая есть жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Господи, сколько же в нашей стране идеалистов. Зачем обесценивать прожитые с этим человеком годы. Ну какое разочарование то? Было хорошо? - было Говорил искренне - тогда искренне И спасибо ему/ей за это Раз что-то изменилось, значит оба то что было не заценили на должном уровне, не захотели сберечь. Боль расставания неприятная, но вполне переживаемая, искать варианты, что делать самому - чтобы пережить. И все. Дальше жить какая есть жизнь.
У автора разочарование. Не?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поесть - это святое
Да, закуска нужна, а то совсем biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр