загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...Поняла. Образ такой... Стоит такой брутальный (тут типаж крепкого орешка), опираясь крепкой рукой с рельефными мышцами на дорогую, заработанную при спасении мира, столешницу...в покрасневших усталых глазах вся ирония этого мира...на тонких волевых, но чувственных губах улыбка...он сильный. Но он страдает. Потому что даже при такой немыслимой физической и моральной силе у него есть тонко чувствующая Душа. И именно она не позволяет озлобиться на всех женщин разом...а только тихо прошептать о
Ой, аж замуж захотелось...на секунду )))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Недогружен , значит ,раз ерунду предлагает Наш повелитель занят .детей учит ,одевает . Не предлагал такого пока...
Не царское это дело. Ты что!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ой, аж замуж захотелось...на секунду )))
Забыла дописать "и так - каждый раз вместо решения проблем".
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Забыла дописать "и так - каждый раз вместо решения проблем".
Тогда взамуж не захочется)))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет конечно Синька - зло
Да, причем он скорее просто переписывается с женщиной и она 5 дней не отвечает.
Я лично не переживаю о дамах, которые выбирают не меня в итоге, это какой то рубикон, после которого мне безразлично.
Ну и о тех, кто обещали прийти на Марксистскую, а потом их ангажировали другие beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Водкой все супергерои заливают патамушта !)) надо ж как в крутом кино !(
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Тогда взамуж не захочется)))
Как-то у Вас всё быстро туда-сюда)))
А брутальному стабильному крепкому орешку - страдать из-за вас, девчонок))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да, причем он скорее просто переписывается с женщиной и она 5 дней не отвечает. Я лично не переживаю о дамах, которые выбирают не меня в итоге, это какой то рубикон, после которого мне безразлично. Ну и о тех, кто обещали прийти на Марксистскую, а потом их ангажировали другие
А я и не бухаю на форуме)))
Ацтань)))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я и не бухаю на форуме))) Ацтань)))
Это ужасно, как это не бухаешь?
А где бухаешь в другом месте?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как-то у Вас всё быстро туда-сюда))) А брутальному стабильному крепкому орешку - страдать из-за вас, девчонок))
Ох, теперь-то вот осознаю, сколько боли причиняет нежному мужскому сердцу такое моё коварное непостоянство.
Уйду в монастырь, буду молитвой искупать сей грех.
Как думаете, в мужской меня возьмут? Он у нас в очень красивом месте
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ох, теперь-то вот осознаю, сколько боли причиняет нежному мужскому сердцу такое моё коварное непостоянство. Уйду в монастырь, буду молитвой искупать сей грех. Как думаете, в мужской меня возьмут? Он у нас в очень красивом месте
Красивое место, много устойчивых стабильных мужчин...что за фантазии у Вас в пятницу утром?)))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...Поняла. Образ такой... Стоит такой брутальный (тут типаж крепкого орешка), опираясь крепкой рукой с рельефными мышцами на дорогую, заработанную при спасении мира, столешницу...в покрасневших усталых глазах вся ирония этого мира...на тонких волевых, но чувственных губах улыбка...он сильный. Но он страдает. Потому что даже при такой немыслимой физической и моральной силе у него есть тонко чувствующая Душа. И именно она не позволяет озлобиться на всех женщин разом...а только тихо прошептать о
Думаю половина форумчанок человеку с таким образом дадут все. Телефоны ватсапа, паспортные данные дла ЗАГСА. А аноним очень близок к этому образу.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ох, теперь-то вот осознаю, сколько боли причиняет нежному мужскому сердцу такое моё коварное непостоянство. Уйду в монастырь, буду молитвой искупать сей грех. Как думаете, в мужской меня возьмут? Он у нас в очень красивом месте
Можешь со мной замутить для исцеления грехов. Обещаю - копаться в мозгах, не вестись на твои манипуляции, бесить, обещаю интим по 2 минуты в день. Сама сбежишь. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Не надо заливать алкоголем. Не поможет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Думаю половина форумчанок человеку с таким образом дадут все. Телефоны ватсапа, паспортные данные дла ЗАГСА. А аноним очень близок к этому образу.
Поработать надо над образом.
"Бухаю" заменить на долгое тихое стеснительное "пьююю"(с придыханием), "девки"- на "Женщины". А в конце неплохо бы добавить что-то жизнеутверждающее...типа "но мы живы ради вас, и завтра я снова встану и пойду".
И тогда да. Найдутся те, кто предложат пожалеть в личке)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Красивое место, много устойчивых стабильных мужчин...что за фантазии у Вас в пятницу утром?)))
Сама не знаю. Может суперлуние виновато? Но точно не я 🤣
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Можешь со мной замутить для исцеления грехов. Обещаю - копаться в мозгах, не вестись на твои манипуляции, бесить, обещаю интим по 2 минуты в день. Сама сбежишь.
Можно даже без интима sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
суперлуние
Это что-то из эзотерически-астрологическое? Я просто не в теме.
Но если оно обычно виновато, то да, оно самое))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.10.2024 09:03
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это что-то из эзотерически-астрологическое? Я просто не в теме. Но если оно обычно виновато, то да, оно самое))
Сейчас вроде полнолуние то ли вчера, то ли на днях. И луна будет очень близко к земле.
Я не фанат астрологии)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
луна будет очень близко к земле.
Какой кошмар!!!!
Я собираю вещи. Ведь так ни разу ещё не было за всю историю человечества.
И почему это всё именно во Вселенский день женского счастья, когда все женщины счастливы априори..?!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.10.2024 09:07
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр