загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Как в кино , драма. Надеюсь она это не видит ....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё, меня накрыло( уже по 5 раз каждое слово правлю( Но всё так же больно, водка ничего не смыла, ни боль, ни проблему( Но я рад что меня хотя бы вырубает!
Водка никогда ничего не смывает
И уж тем более не решает проблему
Вырубайтесь уже
Утром решите, делать ли еще пару шагов и ехать ли к ней
Дорога если - поедете
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 00:18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой.. ))) Сейчас я все выскажу )))😈😈😈😈😈😈😈 А вы часто любите и страдаете по стервам !!! ))) А , если человек нормальный , верный и порядочный , так это скучно и предсказуемо. Хочется уххххх чтобы жарка поддала )) И знаете ? Я падала много раз..казалось ...все! Разбита , нет , она не станет . Она сломается ...но я встала и становилась еще лучше той,что до падения.. Водку ? Пиво ? Да у меня не было такой роскоши никогда забухать , всех бр
Ну что вы начинаете то…
Каждый человек имеет право пострадать денька три
Вы такая железная?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне если плохо, то алкоголь усугубляет только
У меня тоже
Но после определенной дозы все равно расслабляет и вырубает
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну что вы начинаете то… Каждый человек имеет право пострадать денька три Вы такая железная?
Я не железная. Я ему волшебный пендель дала )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она молчит уже 5 дней На расстоянии И я молчу После своих шагов навстречу Я тоже гордый дурак
Честно сказать, Вам оно надо?
Молчит пять дней. Никогда этого не понимала. И не понимаю. Когда человек дорог, при недопониманиях разговаривают.
А зная, что дорогой человек страдает, такое себе отношение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорога если - поедите
Поесть - это святое lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня тоже Но после определенной дозы все равно расслабляет и вырубает
Я помню совсем немного)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Честно сказать, Вам оно надо? Молчит пять дней. Никогда этого не понимала. И не понимаю. Когда человек дорог, при недопониманиях разговаривают. А зная, что дорогой человек страдает, такое себе отношение.
Да, тоже считаю это манипуляцией
Сложно что ли поговорить и если уж решила, то расстаться по- человечески
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поесть - это святое
Поймала ) Сижу, хомячу )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой.. ))) Сейчас я все выскажу )))😈😈😈😈😈😈😈 А вы часто любите и страдаете по стервам !!! ))) А , если человек нормальный , верный и порядочный , так это скучно и предсказуемо. Хочется уххххх чтобы жарка поддала )) И знаете ? Я падала много раз..казалось ...все! Разбита , нет , она не станет . Она сломается ...но я встала и становилась еще лучше той,что до падения.. Водку ? Пиво ? Да у меня не было такой роскоши никогда забухать , всех бр
Завтра на работу. Встану. И пойду. И буду работать. И ещё. Я не хотел и не хочу стерву. Никогда. Хочу ровно. Хочу взаимно. Хочу без качелей эмоций. Хочу взаимопринятия друг друга такими какие мы есть.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой.. ))) Сейчас я все выскажу )))😈😈😈😈😈😈😈 А вы часто любите и страдаете по стервам !!! ))) А , если человек нормальный , верный и порядочный , так это скучно и предсказуемо. Хочется уххххх чтобы жарка поддала )) И знаете ? Я падала много раз..казалось ...все! Разбита , нет , она не станет . Она сломается ...но я встала и становилась еще лучше той,что до падения.. Водку ? Пиво ? Да у меня не было такой роскоши никогда забухать , всех бр
Тоже подумала что там стерва)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Завтра на работу. Встану. И пойду. И буду работать. И ещё. Я не хотел и не хочу стерву. Никогда. Хочу ровно. Хочу взаимно. Хочу без качелей эмоций. Хочу взаимопринятия друг друга такими какие мы есть.
Вот!
Самое главное понимать, чего хочешь
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Тоже подумала что там стерва)
Потому что автор после 500 гр водки написал, как его сильно обидели?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что автор после 500 гр водки написал, как его сильно обидели?
Нет, по другим критериям.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Автор ))
Прочитайте завтра это по трезвости.
Может легче будет .
Сегодня зашла я вк. И пост читаю уже не первый у моей знакомой. Как по этапно, она умирает. Вот уже легкое сжалось, вот цирроз печени.Хотя она никогда не пила и не курила.
И все пытаемся ее поддержать деньгами , моральная поддержка. Она мне говорит : Настя , я в какой момент сломалась.....Где мне силы взять ?
У нее не было никогда не мужа, не детей..
Иногда если отойти от своей проблемы и посмотреть на мир вокруг , ты увидишь как много людей нуждается в ТВОЕЙ помощи.
Когда такое происходит сознание будто сужается ...мир до одного человека. А мир он все равно продолжает быть огромным , даже если сейчас в моменте он кажется маленьким.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, тоже считаю это манипуляцией Сложно что ли поговорить и если уж решила, то расстаться по- человечески
Бывает просто глупость)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Завтра на работу. Встану. И пойду. И буду работать. И ещё. Я не хотел и не хочу стерву. Никогда. Хочу ровно. Хочу взаимно. Хочу без качелей эмоций. Хочу взаимопринятия друг друга такими какие мы есть.
Все тут таких хочут ))))
Ваше сознание может хотеть одного, а подсознание совершенно другое. Второе и управляет нами )
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Я считаю это не ваша женщина, отпустите ее.
С вашей вы сможете договориться, а не будете стоять в позах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё, меня накрыло( уже по 5 раз каждое слово правлю( Но всё так же больно, водка ничего не смыла, ни боль, ни проблему( Но я рад что меня хотя бы вырубает!
Алкоголь не помошник. Ещё хуже делаете. Утро, вечера мудрее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр