загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор )) Прочитайте завтра это по трезвости. Может легче будет . Сегодня зашла я вк. И пост читаю уже не первый у моей знакомой. Как по этапно, она умирает. Вот уже легкое сжалось, вот цирроз печени.Хотя она никогда не пила и не курила. И все пытаемся ее поддержать деньгами , моральная поддержка. Она мне говорит : Настя , я в какой момент сломалась.....Где мне силы взять ? У нее не было никогда не мужа, не детей.. Иногда если отойти от своей проблемы и посмотреть на мир вокруг , ты увидишь
Ассоль, не все такие, как Вы
Многие стараются отдалиться , когда другой человек умирает.
Ибо это страшно и кажется, что с тобой так не будет
Дай бог вашей знакомой легкости и выдержки
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если вы с Москвы.
То можно встретиться завтра вечером.
И выпить, вы водку, а я вино.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, тоже считаю это манипуляцией Сложно что ли поговорить и если уж решила, то расстаться по- человечески
Могла ничего не решить.
Он же тоже гордый. Не в первый , поди , раз
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Извините. Падаю спать. Если смогу.
Смогу.
Завтра работа. Ответственность перед другими людьми, которым нет дела до того, что у меня в душе и сердце.
Но. Всё равно больно(
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Соберись)
Женщины мужчин бросают не за то что он сделал по-своему, а потому что они нюни распускают и водочкой в оправдание как маленькие детки заливаются. Если прав то в чём проблема, примет, если не прав иди признай что не прав это в тысячу раз лучше чем жалелку здесь разводить
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ассоль, не все такие, как Вы Многие стараются отдалиться , когда другой человек умирает. Ибо это страшно и кажется, что с тобой так не будет Дай бог вашей знакомой легкости и выдержки
Так , если она пишет сама в вк и просит.помочь , поддержать. Значит ей плохо, значит ей одиноко , значит надо помочь , хоть как-то .
Даже если она и не выиграет бой со смертью , пусть она получит хотя бы то что захотела поддержку от людей, которую она запросила. Пусть знает что нужна.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините. Падаю спать. Если смогу. Смогу. Завтра работа. Ответственность перед другими людьми, которым нет дела до того, что у меня в душе и сердце. Но. Всё равно больно(
Выздоравливайте!
И снов вам побольше!
Все наладится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так , если она пишет сама в вк и просит.помочь , поддержать. Значит ей плохо, значит ей одиноко , значит надо помочь , хоть как-то . Даже если она и не выиграет бой со смертью , пусть она получит хотя бы то что захотела поддержку от людей, которую она запросила. Пусть знает что нужна.
У вас большое сердце
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините. Падаю спать. Если смогу. Смогу. Завтра работа. Ответственность перед другими людьми, которым нет дела до того, что у меня в душе и сердце. Но. Всё равно больно(
У меня для вас хорошие новости ; даже , когда Вы бухой у вас вполне себе грамотная речь и без ошибок особо пишите )))
Вот вам первый плюс)) остальные ищите завтра сами )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня для вас хорошие новости ; даже , когда Вы бухой у вас вполне себе грамотная речь и без ошибок особо пишите ))) Вот вам первый плюс)) остальные ищите завтра сами )
Еще ответственный )
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщины мужчин бросают не за то что он сделал по-своему, а потому что они нюни распускают и водочкой в оправдание как маленькие детки заливаются. Если прав то в чём проблема, примет, если не прав иди признай что не прав это в тысячу раз лучше чем жалелку здесь разводить
Слабый)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще ответственный )
И чувственный)
Раз болит то
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Слабый)
Напомнить вам про ваши истерики в эфире на форуме?))
Ра.. это ж вы были?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Нет, по другим критериям.
По каким?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините. Падаю спать. Если смогу. Смогу. Завтра работа. Ответственность перед другими людьми, которым нет дела до того, что у меня в душе и сердце. Но. Всё равно больно(
Бухашка никому не помогала. Проблем новых добавляет всегда. Проблема старая так же всегда остаётся.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 00:29
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
По каким?
Ну я не хочу здесь писать, сейчас начнется)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас большое сердце
Да обычное))
Вы бы тоже помогли я уверена и большинство людей тоже.
Когда у моей близкой подруги умерла дочка на 4 день рождения ((( мы очень переживали. Прям , очень
И вдруг я ей сказала : иди в Огонек Добра ( Благотворительный фонд) я вот не знаю почему меня так торкнуло сказать. И она там нашла успокоение, людей которые прошли кще более страшные испытания и теперь сами помогают, теперь стали светлячками и путеводителями для других людей. Подруга сама теперь помогает людям

Поэтому если плохо в душе , трудно надо бегом бежать и помогать другим.
Не сидеть долго в самом себе.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну я не хочу здесь писать, сейчас начнется)
Да мы - то не пьём, можем и развести тему страниц на 30.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще ответственный )
Вот! Точно )))
Такой долго один не останется ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да мы - то не пьём, можем и развести тему страниц на 30.
Давайте, разливайте по бокалам ))) сейчас все обсудим 🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр