загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Просто беги.
От неё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В трех словах, из-за чего пришлось шагать на встречу ?
Три слова это и мало, и много для вас(
Вы из них и салат, и скандал сделаете(
Но я реально не чувствую за собой вины, хотя мне сказали что я "говорила", а ты "сделал всё по своему" (
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут половина форума и обиделась ))
Я думаю, наоборот, вдохновилась)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любимая так же думает ? Или другие тётички ее раздражают ?
Раздражают
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три слова это и мало, и много для вас( Вы из них и салат, и скандал сделаете( Но я реально не чувствую за собой вины, хотя мне сказали что я "говорила", а ты "сделал всё по своему" (
Что- то такое страшное сделали? Критичное?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
болит(
Терпите. А у кого не болело? Таких нет. Не вы первый, не вы последний.
Весь опыт жизни- это опыт боли. Всё время что-то болит, или физически или душевно.
Есть хорошая новость,) пройдёт
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три слова это и мало, и много для вас( Вы из них и салат, и скандал сделаете( Но я реально не чувствую за собой вины, хотя мне сказали что я "говорила", а ты "сделал всё по своему" (
Вы не чувствуете вины, а она, видать, обиделась
Вот и молчит
А еще другие тетечки под ногами путаются
И Вы еще за воротник льете .
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Либо она мнение поменяет , либо вы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не чувствуете вины, а она, видать, обиделась Вот и молчит А еще другие тетечки под ногами путаются И Вы еще за воротник льете . Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Либо она мнение поменяет , либо вы.
Она молчит уже 5 дней
На расстоянии
И я молчу
После своих шагов навстречу
Я тоже гордый дурак
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она молчит уже 5 дней На расстоянии И я молчу После своих шагов навстречу Я тоже гордый дурак
В жо... гордость
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она молчит уже 5 дней На расстоянии И я молчу После своих шагов навстречу Я тоже гордый дурак
Расстояние большое ?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Всегда удивляло, почему мужчина выбирает именно «бухать»?
Инти Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
Сообщение удалено автором 18.10.2024 00:13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Всегда удивляло, почему мужчина выбирает именно «бухать»?
Самое простое, что отключает мозг
Расслабляет и выпускает эмоции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всё, меня накрыло( уже по 5 раз каждое слово правлю(
Но всё так же больно, водка ничего не смыла, ни боль, ни проблему(
Но я рад что меня хотя бы вырубает!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самое простое, что отключает мозг Расслабляет и выпускает эмоции
А мне если плохо, то алкоголь усугубляет только
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё, меня накрыло( уже по 5 раз каждое слово правлю( Но всё так же больно, водка ничего не смыла, ни боль, ни проблему( Но я рад что меня хотя бы вырубает!
Давай, спи. Утро вечера мудреннее
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ой..
)))
Сейчас я все выскажу )))😈😈😈😈😈😈😈
А вы часто любите и страдаете по стервам !!! )))
А , если человек нормальный , верный и порядочный , так это скучно и предсказуемо. Хочется уххххх чтобы жарка поддала ))
И знаете ? Я падала много раз..казалось ...все! Разбита , нет , она не станет . Она сломается ...но я встала и становилась еще лучше той,что до падения..
Водку ? Пиво ? Да у меня не было такой роскоши никогда забухать , всех бросить и упиваться своими горестями и как со мной несправедливо обошлись.
И думается мне, что большинство женщин , как и я в сердце своем переживали драмы , но также вставали на работу, дети , учёба и тд .
Кому-то , кстати, и нравится упиваться этими страданиями. Ведь роль жертвы очень выгодная )) не так ли ?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Синька не поможет. И не пьянит когда на стрессе.
Я в своё время пробовал. Купил бутылку водки и пять "Балтики 9" и без закуски запивал одно другим.
Даже язык не заплетался. А очень хотелось просто отрубиться.
А вот проблем с работой или, если водишь транспорт, с правами, запросто нарисует.
Бросай это дело.
Подумай хорошо чего хочешь от жизни.
Женщина, хоть и сильно любимая, не последняя. Отпустит. Но лучше без бухла.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 00:05
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё, меня накрыло( уже по 5 раз каждое слово правлю( Но всё так же больно, водка ничего не смыла, ни боль, ни проблему( Но я рад что меня хотя бы вырубает!
Соберись)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр