загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Самое глупое, когда один пытается уйти из отношений, звонить ему, выяснять, пытаться вернуть. Есть единственная правильная стратегия. Даем хорошего пинка( морального) говорим что очень рад что расстались. Тоже давно об этом думал. Говорим спасибо что отпустила. У самого не хватало сил уйти. Благодарим и исчезаем. Без негатива. Если в течении недели двух появляется, то вот тогда можно поговорить. Если нет. То и пофигу. Идем по жизни дальше. Да поломает 2-3 месяца. А вот если пойтив алкоголь то
Почему нельзя быть собой?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣 Ну да. Во всем виноваты женщины ) 🤣
Только красивые женщины виноваты.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Самое глупое, когда один пытается уйти из отношений, звонить ему, выяснять, пытаться вернуть. Есть единственная правильная стратегия. Даем хорошего пинка( морального) говорим что очень рад что расстались. Тоже давно об этом думал. Говорим спасибо что отпустила. У самого не хватало сил уйти. Благодарим и исчезаем. Без негатива. Если в течении недели двух появляется, то вот тогда можно поговорить. Если нет. То и пофигу. Идем по жизни дальше. Да поломает 2-3 месяца. А вот если пойтив алкоголь то
Чет вы не о том, о чем я sarcastic_rt_50.gif Так он и так после тяжёлой работы по 50 грамм принимает, уже звоночек sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вопрос то какой? Готов ли я содержать вашего мужчину? В случае вашего ухода?
Готовы ли оказывать материальную поддержку, а не только моральную, если забухает с горя)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Есть люди, которым очень нужно контролировать партнёра. Любой чих, место нахождения, настроение и всё-всё-всё Они обычно не сразу во всей красе проявляются. Но как проявляется - бечь нужно без оглядки
О да, я такого видела. Хотел указывать сколько чая мне нужно выпить и в какое время чтоб не навредить себе. Мне в 35 лет..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
О да, я такого видела. Хотел указывать сколько чая мне нужно выпить и в какое время чтоб не навредить себе. Мне в 35 лет..
Караул
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему нельзя быть собой?
Так это и есть искусство быть собойsmile_rt_40.png не убегать в алкоголь от проблем. И не бежать за уходящим поездом. Если человек решил уйти. Его надо отпустить. Выяснять, разговаривать когда уже решение принято -это глупо. Так как у каждого своя правда. Если решение принято на эмоциях через неделю две человек сам выйдет на разговор. Если же нет, вы точно не сможете ему донести ничего.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты то идеал, вопросов нет)
Я написал, я не бухаю.
Но не написал, что не не могу выпить.
Идеал из меня вообще не катит.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Готовы ли оказывать материальную поддержку, а не только моральную, если забухает с горя)
Мне ему закупиться в КБ? Мне есть кому материально помогать. Могу на работу устроить. Вы конкретику пишите. Какая помощь нужна...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чет вы не о том, о чем я Так он и так после тяжёлой работы по 50 грамм принимает, уже звоночек
Алкаш однозначно. Казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставьте
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так это и есть искусство быть собой не убегать в алкоголь от проблем. И не бежать за уходящим поездом. Если человек решил уйти. Его надо отпустить. Выяснять, разговаривать когда уже решение принято -это глупо. Так как у каждого своя правда. Если решение принято на эмоциях через неделю две человек сам выйдет на разговор. Если же нет, вы точно не сможете ему донести ничего.
Даже не пытаться переубедить? Не показать что он ценен для вас? Может это гордость?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Только красивые женщины виноваты.
Некрасивые ещё больше))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Некрасивые ещё больше))
Ну не знаю, тебе то откуда знать. Ты красивая.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну не знаю, тебе то откуда знать. Ты красивая.
Обычная, но спасибо за комплимент)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Обычная, но спасибо за комплимент)
Добавь фоток в анкету! Фотка в шляпке это круто, но думаю ты шляпки не носишь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так это и есть искусство быть собой не убегать в алкоголь от проблем. И не бежать за уходящим поездом. Если человек решил уйти. Его надо отпустить. Выяснять, разговаривать когда уже решение принято -это глупо. Так как у каждого своя правда. Если решение принято на эмоциях через неделю две человек сам выйдет на разговор. Если же нет, вы точно не сможете ему донести ничего.
Если это любовь ,то за неё нужно бороться,.
На жизненном пути бывает всё . Супер Марио тридцать раз умирает, пока пройдёт один уровень. В жизни бывает хлеще.
Как то надо понимать, что где то нужно потрудиться. Не стаканом ,а какими то другими способами.
Про лягушек помните?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девки, что ж вы с нами делаете!
Это не дефки с нами такое делают, а мы сами наши мечты и представления об романтических отношениях. А если отношения были очень долгими, дай бог Вам здоровья, скоро станет легче.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Могу на работу устроить.
Офигеть помощничек.... sarcastic_rt_50.gif
Кстати, зачем Вам ответственность за работника с зависимостями? (Это безотносительно мужчины СЛО, а вообще)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 10:37
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сам пошел ? Или только агитировал?
Он до этого сказал, что поехал туда за деньгами. Через 1,5 месяца приехал без денег, го стал говорить, что ездил родину защищать, а все, кто тут - *удаки
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
И вообще смотри что ты наделала. Я заболтался с тобой и сжёг яичницу.
Уголь + хороший сорбент. Токсины из кишечника вывести)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр