загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Даже не пытаться переубедить? Не показать что он ценен для вас? Может это гордость?
Попытаться можноsmile_rt_40.pngно не получится. И гордость тут не причем. Если человек уже в моменте ухода. Значит он принял решение. Переубедить это навязать.
Вам часто удавалось переубедить кого то?
Даже имея 100% аргументы вы не сможете. У каждого своя правда.
Не побежал, не стал останавливать - значит не любит... Логика бог... Я не ценный потому что когда я захотел уйти за мной не побежали.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 18.10.2024 10:42
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Водка какая?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
О да, я такого видела. Хотел указывать сколько чая мне нужно выпить и в какое время чтоб не навредить себе. Мне в 35 лет..
Я тоже столкнулась. Не так радикально, про чай указаний не было, но контроль, контроль и ещё раз контроль - полдня на телефоне
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если это любовь ,то за неё нужно бороться,. На жизненном пути бывает всё . Супер Марио тридцать раз умирает, пока пройдёт один уровень. В жизни бывает хлеще. Как то надо понимать, что где то нужно потрудиться. Не стаканом ,а какими то другими способами. Про лягушек помните?
Лягушки тут каким боком? От вас будет уходить мужчина. Чашечки не так ставите. Или что-то другое не устраивает. Будете бороться? Наваязываться? А если у другой женщине будет уходить? Растрачивать себя будете?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Офигеть помощничек.... Кстати, зачем Вам ответственность за работника с зависимостями? (Это безотносительно мужчины СЛО, а вообще)
Так причем тут с зависимостями ? Это же был личный вопрос про своего мужчину у СЛО.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
На сво медсестрой. Жизнь изменится. И любовь встретишь.
Почему сам не Медбрат минимум?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так причем тут с зависимостями ? Это же был личный вопрос про своего мужчину у СЛО.
Ну, Вы готовы устроить на работу забухавшего гражданина.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Лягушки тут каким боком? От вас будет уходить мужчина. Чашечки не так ставите. Или что-то другое не устраивает. Будете бороться? Наваязываться? А если у другой женщине будет уходить? Растрачивать себя будете?
Раньше был институт брака, люди знали цену отношениям ,сейчас при первой ерунде расставание, это ли не ужас!
Она от него ещё не собиралась уходить, просто стала резко другой. При чём тут чашечки? Сейчас осень ,может человек захандрить и стать другим? Да
Что за бред , сразу делать такие выводы.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, Вы готовы устроить на работу забухавшего гражданина.
Так сначала прокап. Потом работа. Вахта. Там нет выпить. Как раз в себя придет. От лове истории.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
смотрю умные люди уже написали типа "соберись,тряпка", надо быть сильным, и прочее))) хотя сами тоже были в таких ситуациях)). Прям все такие сильные внезапно стали, аж читать забавно))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 10:55
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Попытаться можноно не получится. И гордость тут не причем. Если человек уже в моменте ухода. Значит он принял решение. Переубедить это навязать. Вам часто удавалось переубедить кого то? Даже имея 100% аргументы вы не сможете. У каждого своя правда. Не побежал, не стал останавливать - значит не любит... Логика бог... Я не ценный потому что когда я захотел уйти за мной не побежали.
Может в моменте переубедить и не получится. Но попробовать стоит. Вдруг получится, да и потом переживать что не поговорили не объяснила. У человека должна быть информация и выбор. А решение за ним
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думал, не гадал, не люблю. Но! В отношениях пропасть, и я заливаю её водкой( Текст пока связный, поллитра ещё не убила сознание, и не убила боль от ситуации( Никогда не думал что так будет болеть сердце и что будут такие проблемы в отношениях( Не могу, точнее не хочу рассказывать всё что произошло, и не чувствую за собой вины в намечающемся разрыве, но как же, сцуко, больно( И вместо 50 грамм иногда, разово, вечером, после трудной и тяжелой работы, во мне уже 500( и не рубит( и боль в сер
Уважаемый аноним, алкоголь не решит ваши проблемы. Хуже может только сделать. А на все остальное нужно время, чтоб отболело.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я тоже столкнулась. Не так радикально, про чай указаний не было, но контроль, контроль и ещё раз контроль - полдня на телефоне
Гиперопека, отвественность и недоверие.. Наверно какая то психическая патология. И других сожрут и себе жизни нет..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Алкаш однозначно. Казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставьте
Слиться, что она и сделала sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я тоже столкнулась. Не так радикально, про чай указаний не было, но контроль, контроль и ещё раз контроль - полдня на телефоне
Потом у таких вырастают дети, за которых всё всегда делали, особенно мамы. Ни чай налить, ни бельё постирать даже в стиралке
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Офигеть помощничек.... Кстати, зачем Вам ответственность за работника с зависимостями? (Это безотносительно мужчины СЛО, а вообще)
Кстати трудотерапия нмкому ещё не навредила, она реально работает
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Добавь фоток в анкету! Фотка в шляпке это круто, но думаю ты шляпки не носишь.
Если бы пришла продавать себя, как тело, то да, поставила бы. Мне это не интересно. Для общения и одного фото хватит
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Раньше был институт брака, люди знали цену отношениям ,сейчас при первой ерунде расставание, это ли не ужас! Она от него ещё не собиралась уходить, просто стала резко другой. При чём тут чашечки? Сейчас осень ,может человек захандрить и стать другим? Да Что за бред , сразу делать такие выводы.
И сейчас знают цену. Что значит стала другойsmile_rt_40.png захандрить это как?
Разрушать отношения из за того что захандрил.
Судя по тому что сам автор уже осознал что предстоит разрыв это не просто захандрила.
Вы бы долго протянули в таких отношениях где ктото постоянно ими недоволен? Всегда себя ставьте на место человека.
К вам лично резко меняется отношение партнера. За вами вины нет. Ой милый захандрил. Все наладитсяsmile_rt_40.png браво. Или это другое?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Может в моменте переубедить и не получится. Но попробовать стоит. Вдруг получится, да и потом переживать что не поговорили не объяснила. У человека должна быть информация и выбор. А решение за ним
Согласитесь для этого пауза нужна. Чтобы негативные скопиыш еся эмоции ушли. Неделя две. Пожить отдельно. Подумать. Но зависит от обоих. Мы слышали одну сторону. Для которой 50 грамм после работы норма. Знаю массу женщин которым просто противен запах алкоголя.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слиться, что она и сделала
Так ему и дал совет. Гантели спортзал тряпка. Не надо бегать за ней. Меняться надо для себя. А 50 грамм по, ле работы соглашусь не норма вообще.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр