Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оспади, старая она Ты их видела, среднестатистических?? Как будто жизнь их всю жизнь жевала и выплюнула
Им это не мешает не реальные хотелки иметь girl-haha_rt_70.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут сказали : а ты знаешь формулу идеальной разницы между м и ж? Я:???? Надо взять возраст мужчины разделить пополам и добавить 4 года. Вот такого возраста у него должна быть женщина. Значит делим 70 на 2. Будет 35 и +4 будет 39 Блин я для 70 летнего уже старая 🤣
Это каждые два года менять женщину? Как перчатки? Да ну нафиг такую арифметику!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оспади, старая она Ты их видела, среднестатистических?? Как будто жизнь их всю жизнь жевала и выплюнула
Оля 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты не будешь одинока)
Так вроде и так не одинокая, дочь, со мной 😁
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это ещё страшнее🙈
Смешно то как sarcastic_rt_50.gif я ж сразу визуализирую всех форумчан от 55 и выше sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут снимаю в Абхазии и живем мы в армянской семье. Так тут дед у них 73 года. То пиво пьёт , то в море на рыбалку. Блин и я представляю , что я с ним живу..... Это жесть какая 🤢 🤣
Лучше не представляй)
Владимир, Германия, Берлин, 66 лет
Владимир, Германия, Берлин, 66 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут сказали : а ты знаешь формулу идеальной разницы между м и ж? Я:???? Надо взять возраст мужчины разделить пополам и добавить 4 года. Вот такого возраста у него должна быть женщина. Значит делим 70 на 2. Будет 35 и +4 будет 39 Блин я для 70 летнего уже старая 🤣
Не переживай, это превосходно компенсируется твоим чувством юмора smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А зачем ему такая женщина? Помереть на ней почётно что-ли?
Видирмо что бы утку из под него выносить rofl_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
80 делим на 2, добавляем 4 года иииииииии.... идём с тобой искать 80- летних.
Писец. Нам же реально по формуле нужны 80 летние... А чего?? Наследство нам нужно)))
Где мой дедуля с домиком у моря ? 🤣🤣
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Смешно то как я ж сразу визуализирую всех форумчан от 55 и выше
Зачем Ты это сказала unsure_rt_40.gif
Так страшно за них
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Думаешь уже и не сможет залезть?
Ой не не могу ржу, залезть то может и получится , а вот слезть то вряд ли sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А зачем ему такая женщина? Помереть на ней почётно что-ли?
Я смотрю тут на этого армянского деда и думаю : реально зачем ему в 73 года , 39 летняя. 🤣
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видирмо что бы утку из под него выносить
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif так утку то любая вынесет
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не не могу ржу, залезть то может и получится , а вот слезть то вряд ли
sarcastic_rt_50.gif санитары снимут sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Германия, Берлин писал:
Не переживай, это превосходно компенсируется твоим чувством юмора )
Как не переживать. Личная жизнь накрылась медным тазом. Точнее формулой ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем Ты это сказала Так страшно за них
Ты зачем за них боишься, они ещё ого-го какие, выбирают по моложе да по смазливие))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писец. Нам же реально по формуле нужны 80 летние... А чего?? Наследство нам нужно))) Где мой дедуля с домиком у моря ? 🤣🤣
Так, хорошо, что ты не будешь составлять мне конкуренцию в моих поисках 90- летнего одинокого генерала с трешкой в сталинке)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрю тут на этого армянского деда и думаю : реально зачем ему в 73 года , 39 летняя. 🤣
Ему уже и никакую ненадо, лишь бы спокойно помереть дали grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты зачем за них боишься, они ещё ого-го какие, выбирают по моложе да по смазливие))
Добрая я)))))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
так утку то любая вынесет
Ну так не подходит же люба, молодая ведь нужна раза в два rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр