Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
У всех эстетов денег не хватит за просмотр заплатить
а это уже тот случай когда желания расходятся с возможностями smile_rt_40.png
Рудольф, Москва, м. Ясенево, 56 лет
Рудольф, Москва, м. Ясенево, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушайте мужчины под 6о и старше.Откуда у вас такое самомнение.Я тоже хочу )Может научите 😏
В википедии пишут:
"Альберт Шпеер скоропостижно скончался 1 сентября 1981 года в Лондоне (в 76 лет) от инсульта, который случился в отеле Park Court во время встречи с любовницей"
И я ему в 56 лет завидую..
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а это уже тот случай когда желания расходятся с возможностями
А амбиции на форум вываливать grin-ast_rt_40.gif отсюда и гендерные войны grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Офигеть!! Простите мой французский
да ладно, обычная бездушная, склизкая и холодная как жаба бюрократия
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 02:02
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наоборот добрые😇
Ушлые, а не добрые.
И зеркало в полный рост купить некогда smile1_rt_40.png
Впервые вижу, что мужики такие и сякие, а я их так и этак, и вот так ещё, по морде наглой и ногой по яйцам, по яйцам.
Извращенки какие-то.
Купите себе зеркало и спросите, я ль на свете всех прекрасней и милее? А я отвечу, как есть на самом деле.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не только возрастное. У меня в соседнем подъезде живёт алкаш 40 лет. Пьёт запойно уже лет 20, если не больше. Уже и треморная походка, и одутловатость, и вонь — короче, полный комплект последствий употребления алкоголя. Естественно, никогда нигде не работал, живёт с мамой. И тут он меня встречает и говорит: "Эх, Ольга, охренительная ты, конечно, девчонка! Будь ты помоложе, я бы на тебе женился!" Мы так с соседями ржали
да что вы понимаете в комплиментах smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Тааак. Астанавитеся! 😂 Вы чего??? Сейчас же другое в тренде - у женщины 45+ мужчина моложе! Вот она целевая аудитория - мужчина 35-40 А мужчин 60+ оставляем молодухам по идеальной формуле 🤦‍♀️😂 отходим, не претендуем
все так. Мне определили на woman.ru в пару 55+ и обязательно с огородом smile_rt_40.png
но я не сдаюсь и рассчитываю на Пугачеву
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 02:07
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь деменция??
деменция - это проблемы с запоминанием, а не восприятием smile_rt_40.png
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что вы понимаете в комплиментах
Ржали они. Кобылы и есть их единственный комплимент.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Ржали они. Кобылы и есть их единственный комплимент.
ну тут-то было над чем, что Вы прям ворчите smile_rt_40.png
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну тут-то было над чем, что Вы прям ворчите
Ржать было над чем?
И вообще "поржать" от души - это характеристика, самоанализ своей дурости.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Ржать было над чем? И вообще "поржать" от души - это характеристика, самоанализ своей дурости.
вообще было над чем. Расписывать наверное не стоит )
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вообще было над чем. Расписывать наверное не стоит )
Расскажите тогда над чем вы ржёте.
Само по себе это выражение выражает)) придурошность.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр