Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мои бы были пушистенькие Я ж заботливый ))
У меня полицейская дубинка лежит под кроватью. Настоящая, на случай опасности. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня полицейская дубинка лежит под кроватью. Настоящая, на случай опасности.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Старожилов 70+ практически нет мужчин. Женщин много вижу, знаю.. деды прям совсем плохи это надо реально ЗОЖ вести... И от рождения крепышом быть .
У меня во дворе двое орлы!!! 74 и 77 вроде.
Огонь!
Бабулю 86 ввгуливают.
Но они все давно не обремененные семьёй)) залог здоровья на пенсии, получается.
Потусили на лавочке и каждый к себе.
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 24.06.2026 23:39
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чтобы он своими ручищами схватил и не отпускал МОЯ
На Новый год же хватали вроде? 🥱
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На Новый год же хватали вроде? 🥱
Решил мне утро испортить? 🤨
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Решил мне утро испортить? 🤨
happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
[смайлик]
beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
[смайлик]
Утро добрым не бывает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Утро добрым не бывает
Особенно если кто-то очень старается 🤗
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 08:56
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
У меня во дворе двое орлы!!! 74 и 77 вроде. Огонь! Бабулю 86 ввгуливают. Но они все давно не обремененные семьёй)) залог здоровья на пенсии, получается. Потусили на лавочке и каждый к себе.
Кого бабуля выбрала, постарше или помладше hm_rt_40.png ?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Кого бабуля выбрала, постарше или помладше ?
Она с обоими гуляет)))
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Она с обоими гуляет)))
Старая вертихвостка lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Она с обоими гуляет)))
Ну да два деда уж как нибудь полюбому вдвоем пакет из магазина дотянут smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Кстати, а что их выгуливать, они (невесты) с утра на посту ( лавках перед домом). У них режим. Завтрак,общение перед обедом, обед, дневной сон, поход в пятерочку, ужин, общение перед сном. Свежий воздух, умеренные физические нагрузки в виде спуска и подъема по лестнице.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр