Она была эффектной
Красивой она не была
Если ей платок на голову повязать и фуфайку надеть, то красоты там нет.
Красота, это когда мешок картошки надень на женщину, а она красивая, потому что пропорции лица правильные. У Шанель этого не было.
К меня есть её книга, фото реальные, она никогда не считала себя красивой и таковой не являлась. Так и писала, что стала привлекать мужчин только когда стала одеваться со вкусом, эффектно, смело. Стала иконой стиля. Сама себя создала. Но красавицей
ну давайте откровенно, она выглядит, как каждая вторая женщина. Да, может не мисс мира, но и страшной очень трудно назвать, черты лица приятные, пусть и не совсем правильные..Может я что-то не понимаю
