Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
зря. Неплохая вешалка )
Есть гири кг наверное по десять. И штанга 25. Балуюсь. Правда умираю на десятом подъёме. Руки ватные. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Только в Тину не заплывай
Предупреждение от МЧС. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любители все вымерли, сейчас все профессионалы
Куда уж нам простым до таких)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Улыбаюсь.
если что это сына smile_rt_40.png Наручники тоже, я их даже не заметил сначала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 12:40
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Куда уж нам простым до таких)
Надо стремиться!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо стремиться!
Не, не я поближе к народу tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не, не я поближе к народу
Там, среди народа, всякие есть. Аккуратнее! biggrin_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня так примерно и было последние годы. Теперь она с фигуркой и разводимся
Да уж. Понимаю. Когда муж и жена, хорошо бы вместе работать над фигурамиbiggrin_rt_40.png опять же, общее дело. Объединяет. Можно друг друга мотивировать.
Был знакомый. Рассказывал о том, что, покупая украшения, красивую одежду, он делает это для других мужчин. А я так и не поняла: то есть в рубище и чем страшнее, тем ему безопаснее?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там, среди народа, всякие есть. Аккуратнее!
Я очень, очень аккуратна))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Когда муж и жена, хорошо бы вместе работать над фигурами опять же, общее дело.
Это вопрос не только желания, финансов и свободного времени, но и того что кто-то сидит с детьми smile_rt_40.png
удобная отмазка, да? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 12:47
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там, среди народа, всякие есть. Аккуратнее!
Среди элиты прям все идеальные можно подумать)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Да уж. Понимаю. Когда муж и жена, хорошо бы вместе работать над фигурами опять же, общее дело. Объединяет. Можно друг друга мотивировать. Был знакомый. Рассказывал о том, что, покупая украшения, красивую одежду, он делает это для других мужчин. А я так и не поняла: то есть в рубище и чем страшнее, тем ему безопаснее?
да мы не из-за того разбегаемся что кто-то похудел, а кто-то нет. Да и я когда начинал с ней встречаться в 28 весил 80, а она 43, так что набрала она больше меня smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 12:49
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да мы не из-за того разбегаемся что кто-то похудел, а кто-то нет. Да и я когда начинал с ней встречаться в 28 весил 80, а она 43, так что набрала она больше меня ))
Я тоже всегда считала, что важна не форма, а содержание... Но женщины ловят на формы biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Среди элиты прям все идеальные можно подумать)))
Разговор был не про элиту, а про любителей и профессионалов.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
всегда считала, что важна не форма, а содержание...
Кому? hm_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вопрос не только желания, финансов и свободного времени, но и того что кто-то сидит с детьми удобная отмазка, да? )
Это не отмазка. В свое время не смогла пойти в профессию, в которую очень хотела. Сейчас бы как сыр в масле lollol_rt_46.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому?как
Я о себе. Своем понимании
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.06.2026 12:53
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Да уж. Понимаю. Когда муж и жена, хорошо бы вместе работать над фигурами опять же, общее дело. Объединяет. Можно друг друга мотивировать. Был знакомый. Рассказывал о том, что, покупая украшения, красивую одежду, он делает это для других мужчин. А я так и не поняла: то есть в рубище и чем страшнее, тем ему безопаснее?
Он говорил о том что ему это в ней не важно, она ему нравится и без всего этого,он ее в красивой одежде и украшениях не видит, она так на свою работу ходит где его нет, а когда приходит это все сбрасывает. По-моему абсолютно прозрачный и очевидный посыл
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я свой вьепынеш в гараж спрятала. Столько сил вынес
)))) Главное плоды же и результаты
А так хоть где)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он говорил о том что ему это в ней не важно, она ему нравится и без всего этого,он ее в красивой одежде и украшениях не видит, она так на свою работу ходит где его нет, а когда приходит это все сбрасывает. По-моему абсолютно прозрачный и очевидный посыл
Вероятно, не так поняла. Увидела в этом его страх, что могут увести
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр