Я пример привела, почему при одном рационе питания разный вес у людей, потому что расход колоний разный.
Причём тут почему вместе и счастливы?
Вместе 50 лет и счастливы, и любим и уважаем всех в семье.
И я рада, что я в такой семье родилась и являюсь её частью
Рада, что у вас замечательная семья. Я к тому, что обстоятельства разные. И это часто не просто оправдание. Мне почудилась излишняя категоричность, даже снобизм. Это только и пытаюсь объяснить. Хорошо, если только почудилось.
Если родить одного ребенка, воспитывать с помощью родных, иметь достаточно времени и средств заниматься собой, то, конечно, результат будет хорошим.
Как бы объяснить.. Это не значит, что стоит осуждать других, приводя, порой крайне "удивительные" примеры. Хорошо бы быть еще и деликатнее, что ли.
Это я вообщем, без привязки. Таких, как вы немало. Пусть у всех все будет хорошо. Так, как им комфортно.
Помню, работала с девочкой, младше меня лет на 25. Говорю:умница. Какая фигурка. Она: 20 т в месяц - и фигура ваша.. Так кроме этого еще и время.. А дома муж и дети

а я такая на тренажерах...
