Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мешок картошки это про Монро)
Да, красивый человек от природы - это дар или проклятие.
Всё остальные среднестатистически внешне люди - это работа над собой.
И тут уже человек просто сам ставит приоритеты.
Кому-то комфортно и с весом 120 кг и не парится над этим. Счастлив и живёт свою жизнь.
Кому-то не комфортно, он работает над собой.
Кто-то ходит в том, что на стуле висело, а кто-то гардероб составляет со вкусом и комплектами.
Кому-то мыться раз в неделю нормально, а кому-то три раза в день.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тогда почему при одинаковом рационе, половина семьи полная, а половина худая 🤔
Энергозатратность разная
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет?)) а дед поможет с внуками.
У него свои будут)
Зачем ему с моими помогать?)
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Более грамотна в лице? Это как?
Гармонична
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Энергозатратность разная
Если было всё так просто. Но к сожалению нет..
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужны они ему, ага
Это другой вопрос!))
А мне много нужны будут чужие внуки? hm_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а нехрен упаханным рабочим молодух, что б еще и на них упаиваться.
Это да.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да, красивый человек от природы - это дар или проклятие. Всё остальные среднестатистически внешне люди - это работа над собой. И тут уже человек просто сам ставит приоритеты. Кому-то комфортно и с весом 120 кг и не парится над этим. Счастлив и живёт свою жизнь. Кому-то не комфортно, он работает над собой. Кто-то ходит в том, что на стуле висело, а кто-то гардероб составляет со вкусом и комплектами. Кому-то мыться раз в неделю нормально, а кому-то три раза в день.
У каждого свой комфорт, но чаще идёт просто забивание на всё.
Мне не комфортно в лишнем весе, не мытой не чёсанной тоже
При любых обстоятельствах не комфортно
Иногда так хочется забить на всё) не умею)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У него свои будут) Зачем ему с моими помогать?)
Не ну если жить как соседи по коммуналке, то да, зачем? А если хорошие отношения, почему бы и нет?

Можно подумать что женщина прям рвутся и помогать и заботится и деньгами делится.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если было всё так просто. Но к сожалению нет..
По здоровью если ещё , тогда да
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если было всё так просто. Но к сожалению нет..
Катя, если мы говорим только о теле, то здесь нет волшебства. Человек худеет либо при дефиците калорий, что не всегда хорошо.
Либо при бОльшем расходе калорий - что лучше для организма. То есть хорошее питание и расход калорий больше, чем потребление, либо сохранение баланса потребления и расхода.
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, но если нос картошкой
Может она что-то знает) Некоторые по носу и пальцам на руках размер писюна определяют)
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
У каждого свой комфорт, но чаще идёт просто забивание на всё. Мне не комфортно в лишнем весе, не мытой не чёсанной тоже При любых обстоятельствах не комфортно Иногда так хочется забить на всё) не умею)))
Не, здесь меня уверяют, что это генетика )
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Может она что-то знает) Некоторые по носу и пальцам на руках размер писюна определяют)
По носу наличие мозга не определить
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Кому-то мыться раз в неделю нормально
Зачем так частить?))
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем так частить?))
Да, только грязнули три раза в день моются
Чистоплотным и раза в неделю хватает ))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Не, здесь меня уверяют, что это генетика )
Как раз таки)) если генетика парится как правило мало кто)))
А здесь, прям бой постоянный biggrin_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
И можно круто и привлекательно выглядеть только на ухоженности, аккуратности и держании себя в нормальном теле. А это не генетика
Привлекательность внешняя - это всего лишь картинка.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
жена всегда следит чтобы муж выглядел похуже, чтобы его никто его не увёл, и все деньги у него отбирает себе, самые дешманские и заштопаные треники ему купит и застиранную рубашку.
Уводят скот. В смысле подвластных. А настоящие держат семью. Вот и разность.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Привлекательность внешняя - это всего лишь картинка.
Нет)) это отражение внутреннего тоже))))
Неухоженность тоже картинка)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр