Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот будь таким) Ты вообще другой, не понимаю чего так разволновался)
Солидарность наверное.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гораздо лучше выглядят, гораздо. По крайней мере с грязными ногтями и нечесанными бровями в под 60 ни одну не видела.
Может это рабочие какие
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Причём тут генетика и оттянутые штаны на коленках, мохнатые брови и длинный ноготь на мизинце? И волосы пучком из ушей и носа?
При том, что перечисленное тобой это утрирование, а Ален говорит про внешность.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну я же мужчина ближе к 60. Достаточно уверенный в себе. Правда молодую мне не надо и детей больше тоже не хочу
Ну вот, к тебе это отношение не имеет.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Где она страшненькая то ?
Злесь она только на последнем фото )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это рабочие какие
А что рабочие не должны выглядеть опрятно 🤔
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот именно не ящерицы, хвост по новой не отрастет. Меня мозги тупых убивают. Дегроданты.с ней говоришь, а оно пустое существо. Как в стену лбом. У парня нет ноги. Она мне в ответ и что? Пусть едет берет документы, что он оперирован. Во мне это вообще не сложилось. Короче я позвонила в департамент. Ее уволили.
Ну вот слов нет.. И ее уволили за хамство. А по сути, она делала то, что предписано.. Бумажку надо в дело. Человека не прикрепишь.
А вот кем предписано. А, главное, зачем. Один раз дали инвалидность. Все. Известно, что не отрастет.
Или нужны рабочие места??
Давно бы все скорректировано было, если ли бы чиновники думали.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
При том, что перечисленное тобой это утрирование, а Ален говорит про внешность.
Видимо мы с Аленом про разное, я про тело, аккуратность и ухоженность

А он про данные природой нос, глаза и тд
И можно круто и привлекательно выглядеть только на ухоженности, аккуратности и держании себя в нормальном теле. А это не генетика
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Злесь она только на последнем фото )
Это в возрасте наверное.
Тем не менее не нахожу ее страшной, да и не пример знаменитость с внушительными деньгами там, не в России-наш среднестатистический человек вкалывающий как проклятый, живущий на стрессе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
А я вот вижу как многие мужчины офигенно выглядят , даже завидки берут, хотел бы я так же выглядеть
Да полно, ровно столько сколько и женщин.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот будь таким) Ты вообще другой, не понимаю чего так разволновался)
Спасибо, Танюшка!
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Видимо мы с Аленом про разное, я про тело, аккуратность и ухоженность А он про данные природой нос, глаза и тд И можно круто и привлекательно выглядеть только на ухоженности, аккуратности и держании себя в нормальном теле. А это не генетика
Т.е. генетика это все хрень? Как и метаболизм, гормональный фон, хронические заболевания, такие как диабет. Один есть на ночь сало с хлебом и все не в коня корм, другой на гречке набирает. Аналогично и с детьми, в одной семье с разной конституцией одинаково питающиеся))) полные дети , те что в маму или папу, тоже за собой не следят, получается?
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Пока средняя продолжительность жизни мужчин меньше 70лет.
Зная статистику, в 60+ уже можно жить каждый день, как последний. hm_rt_40.png

Возможно, это не самомнение, это - "терять уже нечего" hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Это в возрасте наверное. Тем не менее не нахожу ее страшной, да и не пример знаменитость с внушительными деньгами там, не в России-наш среднестатистический человек вкалывающий как проклятый, живущий на стрессе.
Да что мешает не пить постоянно пиво и отращивать пузо как аквариум? Наедаться до отвала?
Что мешает пробежку делать утром по субботам?или просто прогулку по парку или лесу по 2 часа в выходные?
Или что мешает вовремя стричься, мыться и стираться?
И не надо про генетику с широкой костью. В концлагере не было ни одного полного человека.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока средняя продолжительность жизни мужчин меньше 70лет. Зная статистику, в 60+ уже можно жить каждый день, как последний. Возможно, это не самомнение, это - "терять уже нечего"
Им то не чего, тут не поспоришь)
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Как правило женатые и выглядят так себе, жена есть и перестали беспокоиться о своей внешности=)
Не факт. Жена всегда следит, чтоб муж на ура выглядел. Иначе стыд и позор.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Т.е. генетика это все хрень? Как и метаболизм, гормональный фон, хронические заболевания, такие как диабет. Один есть на ночь сало с хлебом и все не в коня корм, другой на гречке набирает. Аналогично и с детьми, в одной семье с разной конституцией одинаково питающиеся))) полные дети , те что в маму или папу, тоже за собой не следят, получается?
Полные дети в папу или маму хорошо питаются и мало двигаются
Просто в семье колорит потребляется больше, чем тратится
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да что мешает не пить постоянно пиво и отращивать пузо как аквариум? Наедаться до отвала? Что мешает пробежку делать утром по субботам?или просто прогулку по парку или лесу по 2 часа в выходные? Или что мешает вовремя стричься, мыться и стираться? И не надо про генетику с широкой костью. В концлагере не было ни одного полного человека.
Я думаю, что и людей с диабетом там тоже не было..
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока средняя продолжительность жизни мужчин меньше 70лет. Зная статистику, в 60+ уже можно жить каждый день, как последний. Возможно, это не самомнение, это - "терять уже нечего"
Кто понял жизнь тот не спешит beach_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Полные дети в папу или маму хорошо питаются и мало двигаются Просто в семье колорит потребляется больше, чем тратится
Тогда почему при одинаковом рационе, половина семьи полная, а половина худая 🤔
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр