Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я так поняла это нереально ((
это в шортиах-то? smile_rt_40.png
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Она была эффектной Красивой она не была Если ей платок на голову повязать и фуфайку надеть, то красоты там нет. Красота, это когда мешок картошки надень на женщину, а она красивая, потому что пропорции лица правильные. У Шанель этого не было. К меня есть её книга, фото реальные, она никогда не считала себя красивой и таковой не являлась. Так и писала, что стала привлекать мужчин только когда стала одеваться со вкусом, эффектно, смело. Стала иконой стиля. Сама себя создала. Но красавицей
rofl_rt_56.gif на мужика из элки похожа blink_rt_40.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Она была эффектной Красивой она не была Если ей платок на голову повязать и фуфайку надеть, то красоты там нет. Красота, это когда мешок картошки надень на женщину, а она красивая, потому что пропорции лица правильные. У Шанель этого не было. К меня есть её книга, фото реальные, она никогда не считала себя красивой и таковой не являлась. Так и писала, что стала привлекать мужчин только когда стала одеваться со вкусом, эффектно, смело. Стала иконой стиля. Сама себя создала. Но красавицей
И фотки надо еще старше ее, чтоб явно красоту рассмотреть))) для кого-то она была самой красивой на свете женщиной.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Он получил документ инвалидности. Пока я Цербером над ней стояла. Уволена. Туда ей и дорога.. это правда убивает. Ощущение, что у некоторых глаза на пятой точке.
Может, так самоутверждаются? Значимость свою показывают?
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
И фотки надо еще старше ее, чтоб явно красоту рассмотреть))) для кого-то она была самой красивой на свете женщиной.
Она отретуширована на этом фото и лицо высвечено студийным светом
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это в шортиах-то?
Это классический вариант beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Может, так самоутверждаются? Значимость свою показывают?
Тупость.без сердца и сочувствия. Вообще это в мозг даже не уложить.. бумеранги им в помощь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это классический вариант
не скромничай, тебя вон вьюноши клеят на улицах smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да ладно, если искать, то всё реально. Вот если ждать, что найдут, шансы гораздо меньше (
Не знаю, Катюш
Думаю и правда лучше одной
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Им то не чего, тут не поспоришь)
Пожилым женщинам тоже)
Большинству стареньких терять нечего: с собой ничего не заберешь smile_rt_40.gif , нам пока непонятно, наша задача: дожить хоть до этого biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не скромничай, тебя вон вьюноши клеят на улицах
Так и других 💯
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Мне вот интересно,почему именно в ребро? Это единственная кость в скелете человека,которая не имеет мозга. Ну я ещё понимаю что Бог женщину из неё сделал,а Бес-то туда зачем лезет?
Ему скучно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не знаю, Катюш Думаю и правда лучше одной
Я то уже знаю, что одной лучше.😊
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду для геморроя- для проблем. Не саму болезнь
Да разве в 70 лет будут проблемы кроме болячек?!))
Покупать, строить, на работу уже не надо будет))
Похрустела с утречка и подумала: я ещё не старая, я хрустящая)))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Полные дети в папу или маму хорошо питаются и мало двигаются Просто в семье колорит потребляется больше, чем тратится
Да не все так просто, как пишете. И сбои здоровья разные. А если так, то и не до пробежек. Вы со своей точки зрения и некоторого благополучия, а ситуации разные. Да что такое рабочие, настоящие, когда работа изо дня в день-сплошная грязь и упахивание, вы, наверно, очень отдаленно представляете. Это не к тому, что пусть будет плохо, к тому что не все по себе можно мерять
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так и других 💯
ну так и брали бы, чо шарахаетесь smile_rt_40.png
Пугачева не шарахнулась, до сих пор живут, детей растят smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да разве в 70 лет будут проблемы кроме болячек?!)) Покупать, строить, на работу уже не надо будет)) Похрустела с утречка и подумала: я ещё не старая, я хрустящая)))
Это Ты зря, знаешь какие заботы могут быть в таком возрасте)
Опять же внуки ЕГЭ сдавать начнут, сплошные нервы 😬
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Мне вот интересно,почему именно в ребро? Это единственная кость в скелете человека,которая не имеет мозга. Ну я ещё понимаю что Бог женщину из неё сделал,а Бес-то туда зачем лезет?
Пощекотать что бы))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Да не все так просто, как пишете. И сбои здоровья разные. А если так, то и не до пробежек. Вы со своей точки зрения и некоторого благополучия, а ситуации разные. Да что такое рабочие, настоящие, когда работа изо дня в день-сплошная грязь и упахивание, вы, наверно, очень отдаленно представляете. Это не к тому, что пусть будет плохо, к тому что не все по себе можно мерять
а нехрен упаханным рабочим молодух, что б еще и на них упахиваться.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 10:47
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тупость.без сердца и сочувствия. Вообще это в мозг даже не уложить.. бумеранги им в помощь.
Да уж. Для работы с людьми далеко не каждого можно допускать
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр