Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вообще не согласна
С чем не согласна?? Я когда на дачу еду в элке, ну большинство мужчин так себе выглядят. Это факт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чем не согласна?? Я когда на дачу еду в элке, ну большинство мужчин так себе выглядят. Это факт.
А женщины все красотки?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины все красотки?)
Гораздо лучше выглядят, гораздо. По крайней мере с грязными ногтями и нечесанными бровями в под 60 ни одну не видела.
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я когда на дачу еду в элке, ну большинство мужчин так себе выглядят. Это факт.
Ну понятно , я бы тоже не очень выглядел- заставили ехать на дачу а все норм мужики на рыбалке allbad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
То им принца подавай, то корону палкой сбивают.... Чертовщина какая-то
Я лично дедушку жду😌
Ему ближе к 80 blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Да многие мы здесь плохо выглядим, не надо тешить себя, просто в зеркало надо смотреться почаще, и не давать себе забывать об этом, я лично так и делаю
Что мешает выглядеть хорошо?)
Ведь всё в наших руках
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Это как на мед. освидетельствование для инвалидности каждый год приходить, когда конечности нет.
Ага и все думают, что она выростит. Я была в службе на инвалидность. Парень на костылях. Ноги нет. Я их чуть не разорвала. Он стоял как ошалевший. Женщина бьётся за вообще незнакомого. Ему инвалидность не дают. Парень с горячих точек. Там уже все вступились. Сам факт, это недоразумение чего от него хотело?
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я лично дедушку жду😌 Ему ближе к 80
Ну это царь уже king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну понятно , я бы тоже не очень выглядел- заставили ехать на дачу а все норм мужики на рыбалке
Ну не факт, что они все на дачу едут. У нас много и так проживают в области
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чем не согласна?? Я когда на дачу еду в элке, ну большинство мужчин так себе выглядят. Это факт.
А я вот вижу как многие мужчины офигенно выглядят , даже завидки берут, хотел бы я так же выглядеть
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чем не согласна?? Я когда на дачу еду в элке, ну большинство мужчин так себе выглядят. Это факт.
Я о женщинах естественно 😌
Про форум вообще молчу🔥

Мужчина вообще не должен быть красив, не люблю такое beach_rt_68.gif
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Что мешает выглядеть хорошо?) Ведь всё в наших руках
Не всем же от природы данно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
А я вот вижу как многие мужчины офигенно выглядят , даже завидки берут, хотел бы я так же выглядеть
Женатые?)
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины все красотки?)
secret_rt_44.gif да, самые-самые красивые обычно в элке и ездиют rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Да многие мы здесь плохо выглядим, не надо тешить себя, просто в зеркало надо смотреться почаще, и не давать себе забывать об этом, я лично так и делаю
Не дамы здесь считаю иначе. Они все умницы и красавицы. А мужчины все пожеваные старые ниначто негодные и казлы не достойные их. А если вдруг мужчина что-то или кого-то хочет то тут начинается волно и они все дружно доказывают что он не достоин)))
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женатые?)
Да кто же знает)
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Что мешает выглядеть хорошо?) Ведь всё в наших руках
Ну да я тоже кремам говорю. Не справитесь с задачей в пятницу в мусорку. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 24.06.2026 09:01
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я о женщинах естественно 😌 Про форум вообще молчу🔥 Мужчина вообще не должен быть красив, не люблю такое
Про форум речь не веду, здесь все няшки,красавчики🤗
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не факт, что они все на дачу едут. У нас много и так проживают в области
А у нас по другому happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну это царь уже
Он уже чужой, я чужого не трогаю
Пунктик такой😌
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр