Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Ушлые, а не добрые. И зеркало в полный рост купить некогда Впервые вижу, что мужики такие и сякие, а я их так и этак, и вот так ещё, по морде наглой и ногой по яйцам, по яйцам. Извращенки какие-то. Купите себе зеркало и спросите, я ль на свете всех прекрасней и милее? А я отвечу, как есть на самом деле.
Ах ты, мерзкое стекло! Это врёшь ты мне назло (с) girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Ушлые, а не добрые. И зеркало в полный рост купить некогда Впервые вижу, что мужики такие и сякие, а я их так и этак, и вот так ещё, по морде наглой и ногой по яйцам, по яйцам. Извращенки какие-то. Купите себе зеркало и спросите, я ль на свете всех прекрасней и милее? А я отвечу, как есть на самом деле.
Не стоит волноваться раньше времени )
По статистике я для Вас слишком взрослая tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 05:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
деменция - это проблемы с запоминанием, а не восприятием
Ты не дочитал sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Ушлые, а не добрые. И зеркало в полный рост купить некогда Впервые вижу, что мужики такие и сякие, а я их так и этак, и вот так ещё, по морде наглой и ногой по яйцам, по яйцам. Извращенки какие-то. Купите себе зеркало и спросите, я ль на свете всех прекрасней и милее? А я отвечу, как есть на самом деле.
Че, корона сползла?? Тут и не такое бывает, привыкайте sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че, корона сползла?? Тут и не такое бывает, привыкайте
Вот чего Ты?

Мы же можем помочь, корону сдвинуть на бок, чтоб не Висла на ушах rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 06:47
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушайте мужчины под 6о и старше.Откуда у вас такое самомнение.Я тоже хочу )Может научите 😏
В анкете не ставите возрастное ограничение?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В анкете не ставите возрастное ограничение?)
Нет, но думаю пора начинать))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Ушлые, а не добрые. И зеркало в полный рост купить некогда Впервые вижу, что мужики такие и сякие, а я их так и этак, и вот так ещё, по морде наглой и ногой по яйцам, по яйцам. Извращенки какие-то. Купите себе зеркало и спросите, я ль на свете всех прекрасней и милее? А я отвечу, как есть на самом деле.
Подгорает?
Начинать надо с себя, в том числе и с зеркалом))
Анна, Россия, Плёс, 56 лет
Анна, Плёс, 56 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут снимаю в Абхазии и живем мы в армянской семье. Так тут дед у них 73 года. То пиво пьёт , то в море на рыбалку. Блин и я представляю , что я с ним живу..... Это жесть какая 🤢 🤣
А в Абхазии вообще так принято мужики в основном кто в домино в кафе уличных играег на набережной, кто там же чачу пьет, кто рыбачит, а женщины дома вкалывают.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Подгорает? Начинать надо с себя, в том числе и с зеркалом))
Начинать надо с себя, так и есть)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинать надо с себя, так и есть)
Кто то начал уже?
Я за ним буду biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Ума, Россия, Тула писала:
Кто то начал уже? Я за ним буду
Выходи в перед, неча за спинами отсиживаться)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинать надо с себя, так и есть)
Всегда так делала
Но жизнь показала, это я делала зря😌
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
Сообщение удалено автором 24.06.2026 06:51
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Кто то начал уже? Я за ним буду
У нас мысли сходятся 😁
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всегда так делала Но жизнь показала, это я делала зря😌
Хм, а как надо, как показала жизнь то?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм, а как надо, как показала жизнь то?)
Жизнь показала, что правил не существует 😁
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм, а как надо, как показала жизнь то?)
Корону мужскую переодически поправлять, чтоб не давила на мозг😇
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Жизнь показала, что правил не существует 😁
Правила существуют)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр