Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов Слушайте, мужчины под 60 и старше..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
У нас дед работает ему 76 лет.. Водитель.. Дак бабки ему сами звонят приглашают на чай.. С ночёвкой.. А он нос кверху и ещё выбирает невест.. К этой пойду а эту нахер пошлю.. А ты говоришь кладбище.. Вперёд сама там не окажись 🤣🤣🤣
Да слышали мы эти байки здесь не раз. И в 70 ого го и в 80 ого-го и в 90 орел.
Сидите сами себя успокаиваете. А очередь к урологу все длиннее и длиннее. Из-за почек наверное sarcastic_rt_50.gif
Да, я с вами на личности не переходила. И вас никуда не посылала. Хотя о чем это я и кому
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так многие рассказывают что они в «цене»))
Вот будет тебе за 70+ и узнаешь.. Как это.. Немного осталось 😉
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да слышали мы эти байки здесь не раз. И в 70 ого го и в 80 ого-го и в 90 орел. Сидите сами себя успокаиваете. А очередь к урологу все длиннее и длиннее. Из-за почек наверное Да, я с вами на личности не переходила. И вас никуда не посылала. Хотя о чем это я и кому
После 45 уролог обязателен раз в год.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Из бабушек , причём городских , век то они доживают в деревне в основном..
В деревне без деда тяжело, а описанный вами дед- водитель врет, не будет довольный жизнью мужчина рассказывать как он на хер посылает.
Скорей всего его уже туда отправили- восвояси.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обухом сверху, либо снизу острием поддеть, ничего сложного
Что поддеть то?)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 51 год
сергей, Москва, м. Молодёжная, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писец. Нам же реально по формуле нужны 80 летние... А чего?? Наследство нам нужно))) Где мой дедуля с домиком у моря ? 🤣🤣
Восемнадцатилетняя забрала
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Вот будет тебе за 70+ и узнаешь.. Как это.. Немного осталось 😉
Угрозами меня не испугаешь!))
Предположим мне уже 70 лет. Ну что мне надо?
Деньги у меня будут, удобства, медобслуживание, долголетие- развлечения.
Мне вот дед зачем?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушайте мужчины под 6о и старше.Откуда у вас такое самомнение.Я тоже хочу )Может научите 😏
Я вот не пойму что вам так покоя не дают уверенные в себе мужчины за 50+. Ну не нравятся их желания идите к молодым они как раз интересуются женщинами 40+.
Хотеть чего-то конкретно и реализовывать свои желания это нормально для любого возраста как и нормально быть уверенным в себе
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Вот доживёшь до 70+лет и узнаешь.. Сама будешь бегать за дедушкой а он пошлёт тебя подальше.. Потому что очередь будет..
Не буду, Папа в детстве научил, что бегать за мальчиками не надо.
А за дедушками тем более ))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что поддеть то?)
Коронууууу grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угрозами меня не испугаешь!)) Предположим мне уже 70 лет. Ну что мне надо? Деньги у меня будут, удобства, медобслуживание, долголетие- развлечения. Мне вот дед зачем?
Для геморроя sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
После 45 уролог обязателен раз в год.
Вот именно, а он тут про 76 чешет какой дед орел sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Это дед-армянин формулу подогнал?
Формулу наш производитель подгонял 🤣
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да слышали мы эти байки здесь не раз. И в 70 ого го и в 80 ого-го и в 90 орел. Сидите сами себя успокаиваете. А очередь к урологу все длиннее и длиннее. Из-за почек наверное Да, я с вами на личности не переходила. И вас никуда не посылала. Хотя о чем это я и кому
Я наблюдала как за моего деда бабушки друг другу окна били… хорошо не нам biggrin_rt_40.png
Но у нас были трактора, а пахать огород надо было всем!))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обухом сверху, либо снизу острием поддеть, ничего сложного
Оляяя☺️
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для геморроя
А мы прям молодые орлицы будем biggrin_rt_40.png
Тоже к 70 болячки подъедут.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я вот не пойму что вам так покоя не дают уверенные в себе мужчины за 50+. Ну не нравятся их желания идите к молодым они как раз интересуются женщинами 40+. Хотеть чего-то конкретно и реализовывать свои желания это нормально для любого возраста как и нормально быть уверенным в себе
Потому как хотеть и мочь это разные вещи)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы прям молодые орлицы будем Тоже к 70 болячки подъедут.
Я имела ввиду для геморроя- для проблем. Не саму болезнь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно, а он тут про 76 чешет какой дед орел
Так может и орел. Проверится то надо чтобы подольше крылья не обрезали))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я наблюдала как за моего деда бабушки друг другу окна били… хорошо не нам Но у нас были трактора, а пахать огород надо было всем!))
Меркантильные бабушки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр