загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы перечитайте еще раз шапку темы. Ясно чувствуется, что основное занятие Т.С. - жалеть себя любимую, плюс она абсолютно не хочет напрягаться.
Я внимательно прочитала, Алексей. Может и так, в смысле - может "жалеть себя" - основное занятие... параллельно с работой/заботой о доме, ребенке и пр. Что тогда? В какую сторону напрячься, чтобы искоренить привычку жалеть себя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ответы не читала. Может уже предлагали) Знакомая за счёт мужчины сделала полный тюнинг, увеличила бюст и и.д. И в новом образе очень быстро нашла более достойного. Удачи вам
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif креативное решение )
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется больше уверенности. Энергии. У меня чувство, что я и соображать хуже стала. Я всегда была медлительная. Не шустрик я. А сейчас вообще тормоз. Постоянная сонливость.
Энергия не придет сама по себе. Двигаться нужно. Вперед. Сначала мелкими шажками..затем и бегом получится. Адреналинчика выбросить, благо сейчас есть и не задорого много мероприятий для безопасного экстрима. Уйти с головой в работу. Хобби есть? Нет?..так попробывать себя где-то, в чем то поискать. Не сидеть на месте!
"Могу просто сидеть и смотреть в одну точку." - так и до клиники недалеко.

А точно это Ваш человек? А если Вы ему предложите его нос или уши подправить, сразу к хирургу побежит?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да в какую угодно, просто хоть раз надо напрячься и сделать что-то, что очень трудно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2017 11:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да в какую угодно, просто хоть раз надо напрячься и сделать что-то, что очень трудно.
в этом соглашусь smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас с первого раза поняла У нас с вами разный взгляд на то, в чем приоритетная проблема. Спорт зал... Есть те, кто туда "хочет" годами, при этом не имея описанных в топике проблем, и годами же не дойдет даже до того, чтобы абонемент купить. или хватает на несколько посещений... Я к тому, что идея понятная, а вот степень реалистичности её воплощения невысокая. ИМХО.
поэтому с малого и надо начинать! собраться, организоваться, ДЕЛАТЬ хоть что-то, а не ждать манны небесной в виде импортного жениха lol_rt_40.png и размышления в стиле "ну ладно уж, пусть берет меня, я ради него так уж и быть за его деньги соглашусь на пластику" lol_rt_40.png он еще ничего не предлагал, по сути, и даже не приезжал, не факт что и приедет cool_rt_40.png
чаще такие дамы просто сидят одинокие и просто придумывают себе сказки и женихов прекрасных girl_pinkglassesf.gif а по факту даже тех обычных мужчин что есть вокруг заинтересовать не могут, нечем им dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому с малого и надо начинать! собраться, организоваться, ДЕЛАТЬ хоть что-то, а не ждать манны небесной в виде импортного жениха и размышления в стиле "ну ладно уж, пусть берет меня, я ради него так уж и быть за его деньги соглашусь на пластику" он еще ничего не предлагал, по сути, и даже не приезжал, не факт что и приедет чаще такие дамы просто сидят одинокие и просто придумывают себе сказки и женихов прекрасных а по факту даже тех обычных мужчин что есть вокруг заинтересоват
погоди, мать) начинать с малого можно по-разному: кому легче в спортзал начать ходить, кому заграничного мужа найти sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Серьезно не буду тему развивать. Без нормального исследования исходной ситуации - пустое, а вообще - неохота give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погоди, мать) начинать с малого можно по-разному: кому легче в спортзал начать ходить, кому заграничного мужа найти Серьезно не буду тему развивать. Без нормального исследования исходной ситуации - пустое, а вообще - неохота
и мне неохота give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да в какую угодно, просто хоть раз надо напрячься и сделать что-то, что очень трудно
Вот я всем советую начинать просто с контрастного душа smile1_rt_40.png
Не могу толком объяснить механизм действия, но эффект потрясающий!
Массаж. Хотя бы шейно-воротниковой зоны.
Двоечку не трогать!!! Зачем вам искусственная четвёрка? Вот канонически неудачные импланты Тори Спеллинг (при её-то возможностях!)


Пообвисло после гв? Отжимания вам в помощь!
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
А вообще что касаема "импортного" жениха я бы сто раз подумала. У них и повадки и менталитет другой. Подстраиваться порой очень трудно . Это должна быть слепая любов))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я всем советую начинать просто с контрастного душа Не могу толком объяснить механизм действия, но эффект потрясающий! Массаж. Хотя бы шейно-воротниковой зоны. Пообвисло после гв? Отжимания вам в помощь!
good2_rt_68.gif и универсально, и доступно )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девы, дело тут не в менталитете. Совершенно очевидно, что мужчина с психопатическими наклонностями ("во всем его слушаться", "увеличить грудь" и т.д.) нашел удобную жертву в виде депрессивной женщины с заниженной самооценкой. Что будет потом - к гадалке не ходи. Она окажется в чужой стране, в полной его власти, забитая, запуганная, лишенная поддержки близких. С таким настроем ехать взамуж взаграницы нельзя категорически.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не раз писал, но еще раз напишу. Т.С. займитесь делом, работой, тогда на дурные мысли времени и мозга не хватит, а лежа на диване можно до такого додуматься, что чертям тошно станет...
Вот точно!

На работу. В люди. Все-таки окружение влияет на наше внутреннее состояние. Надо в тонус себя приводить. А не сидеть жалеть.

Автор, мужчины чувствую энергию и именно на неё реагируют. Недавно на глаза попалась фраза, что варить борщ, рожать детей и (извините) заниматься интимом может в принципе любая физически полноценная женщина. Но это мужчины вряд ли привлечёт и тем более удержит. Ему нужна энергия, женщина-подзарядка, рядом с которой он сам на коне себя чувствует, и ради которой готов горы сворачивать и мамонта забивать. Если у Вас пустота внутри - что Вы готовы дать? Как наполнить себя - не знаю.... здесь не подскажу. Состояние Ваше знакомо. Был такой период в жизни. Я начала с помады. Красной. И каблуков с платьями. Даже в магазин. Потом вышла на работу из декрета. Вернулась какая-то светская жизнь. Сейчас ..как-бы деликатно сказать...мужчины как на сахар слетаются. Но как в том анекдоте
- Господи, сделай меня дурой?
- Зачем? Ты же и так мужчинам нравишься.
- Ну...хочу чтобы и они мне тоже нравились..,
smile_rt_40.png)))

Насчёт хахаля этого заграничного - Вы его в тапки так сразу не обувайте, он всего лишь представился. Меня вообще настораживают персонажи, которые дистанционно начинают воздушные замки рисовать. А увеличение груди... я б его лесом послала вместе с его фетишем. Ну это как на мой характер...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девы, дело тут не в менталитете. Совершенно очевидно, что мужчина с психопатическими наклонностями ("во всем его слушаться", "увеличить грудь" и т.д.) нашел удобную жертву в виде депрессивной женщины с заниженной самооценкой. Что будет потом - к гадалке не ходи. Она окажется в чужой стране, в полной его власти, забитая, запуганная, лишенная поддержки близких. С таким настроем ехать взамуж взаграницы нельзя категорически.
Вот чёта да, похоже на то...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Меня вообще настораживают персонажи, которые дистанционно начинают воздушные замки рисовать.
обычно у таких персонажей одна и та же переписка в нескольких ветках (анкетах)
как это можно воспринимать серьезно? от совершенно по сути постороннего человека swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В помощь Т.С.
Уринотерапия поможет отбелить кожу лица sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не стала бы ничего менять внешне вообще (через операции) ради кого то. А внутренне измениться стоит ради самой себя и ребенка. В первую очередь разобраться с самой собой, отдохнуть морально и, возможно, временно не стоит ввязываться в отношения. Выше уже девочки советовали, как и что делать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В помощь Т.С.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
подобные методики найдут своих последователей)))))

(а по глазам видно, что сегодня она еще кажется не поела)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2017 11:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Показательно, как наругались и нашли недостатки...
Никто не подумал, что если он сделает предложение, он взвалит на себя тонну ЕЕ головняка.
Выискали, за что бы зацепиться и обосрали все так, что человек уже не в просто депрессии, а уже веревку намылил...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.01.2017 11:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр