загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сообщение (с вложением) о котором ТС, вы рассказали, видимо не даёт мне покоя. Иду , вспоминаю и смеюсь Чувак должен был написать у фотки что то в духе "это все что у меня есть" или "я готов был отдать тебе все что у меня есть"....
: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я достаточно общалась здесь и выводы такие сделала не сразу...
Выводы верные)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ерунду не говорите! Я достаточно по общалась с разными людьми и знакомились....проблемы у всех как под копирку .
Тогда проблема уж точно только в Вас,если все мужчины под копирку))) Таких выбираете после предварительного отбора))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на сайте почти год. общалась и знакомилась здесь. практически 100% готовность начать отношения с совместным проживанием. на моей территории разумеется... да я и не против...но. практически 100% у всех,- не закрытые кредиты,проблемы с работой или заработки настолько малые и не стабильные,что мне не понятно как вы собираетесь строить отношения,-за счет женщины? а еще...проблемы с алкоголем...у каждого...или тихий алкоголик, пьющий постоянно..либо те,кто знает,что подвержен,старается не пить,п
Не просто встретить свою вторую половину - у всех разные причины, все индивидуально. Я развелся год назад, общался на сайте, общался в реальности, но родственную душу пока не встретил. Когда это произойдет - не знаю. Не пью, не курю, кредитов и долгов нет. Но есть у меня одна слабость - очень люблю варенье и из-за этого личная жизнь не складывается. Шучу. Если серьезно, то проблема в том, что я не олигарх, а девушки ищут богатых и обеспеченных мужчин. Проблем с жильем нет, не изменяю, надежный. Еще одна проблема - часто снятся женщины, не знаю к чему это. Опять шучу. С чувством юмора все отлично. Воспитываю двух детей и одного кота. Есть у меня еще аквариум с рыбками. Веду здоровый образ жизни. Хочу похудеть на 5 кг, а то бывшая жена упрекала за то, что на животе нет кубиков. Девушкам нравятся стройные и спортивные мужчины. Верю, что и меня кто-нибудь полюбит и это будет взаимно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не просто встретить свою вторую половину - у всех разные причины, все индивидуально. Я развелся год назад, общался на сайте, общался в реальности, но родственную душу пока не встретил. Когда это произойдет - не знаю. Не пью, не курю, кредитов и долгов нет. Но есть у меня одна слабость - очень люблю варенье и из-за этого личная жизнь не складывается. Шучу. Если серьезно, то проблема в том, что я не олигарх, а девушки ищут богатых и обеспеченных мужчин. Проблем с жильем нет, не изменяю, надежный.
Странно, но увидела только одну проблему: "хочу похудеть, т.к. бывшая жена упрекала в бескубичье" wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если серьезно, то проблема в том, что я не олигарх, а девушки ищут богатых и обеспеченных мужчин.
Что то мне подсказывает, что олигархи даже не в курсе, что сайт "где папа" вообще есть в этом мире))))t7402.gif
Так что олигархи Вам не конкуренты biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что то мне подсказывает, что олигархи даже не в курсе, что сайт "где папа" вообще есть в этом мире)))) Так что олигархи Вам не конкуренты
Значит есть надежда встретить свою вторую половину.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странно, но увидела только одну проблему: "хочу похудеть, т.к. бывшая жена упрекала в бескубичье"
Впервые слышу такой термин "бескубичье".
Не знаю почему, но когда что-то пишу на сайте, меня уносит в сферу юмора. В жизни я серьезный и ответственный человек.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Значит есть надежда встретить свою вторую половину.
Встретите обязательно!!!надо всегда надеяться и идти к цели.
Не сидеть и не ждать,шевелиться немного самому.И будет вам счастье. give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Встретите обязательно!!!надо всегда надеяться и идти к цели. Не сидеть и не ждать,шевелиться немного самому.И будет вам счастье.
Спасибо!
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
О хорошем.
Думаю, я счастливая. Мне очень повезло на этом сайте с людьми, причем обоих полов. Здесь есть очень достойные порядочные люди smile1_rt_40.png Я получила и приятное общение, и дружескую поддержку от некоторых форумчан, за что им очень и очень благодарна)  И у меня появились новые подруги, чему я несказанно рада. Может, моя любовь тоже где-то здесь. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна ... Мне последний персонаж после отказа в близости и дальнейших отношений написал : " ты разрушила все мои планы" и прислал фото своего члена на майл с припиской : " это мой член,от которого ты отказалась", вернее дословно " это мой член ,который ты не получила"....
)) так делов-то и всего пожаловаться админу и удалить подобное нечто с сайта. Зачем всех под одну гребенку чесать?
Кстати есть теория, что человеку попадаются всегда люди, которые являются отражением его внутреннего мира, внутреннего Я. Может и у вас не случайны такие попадания?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не просто встретить свою вторую половину - у всех разные причины, все индивидуально. Я развелся год назад, общался на сайте, общался в реальности, но родственную душу пока не встретил. Когда это произойдет - не знаю. Не пью, не курю, кредитов и долгов нет. Но есть у меня одна слабость - очень люблю варенье и из-за этого личная жизнь не складывается. Шучу. Если серьезно, то проблема в том, что я не олигарх, а девушки ищут богатых и обеспеченных мужчин. Проблем с жильем нет, не изменяю, надежный.
Ваня, мы во многом схожи, ну за парой исключений, так что унывать не будем, а говорить о том, что обжигаются не только девушки, но и парни, мы не будем)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на сайте почти год. общалась и знакомилась здесь. практически 100% готовность начать отношения с совместным проживанием. на моей территории разумеется... да я и не против...но. практически 100% у всех,- не закрытые кредиты,проблемы с работой или заработки настолько малые и не стабильные,что мне не понятно как вы собираетесь строить отношения,-за счет женщины? а еще...проблемы с алкоголем...у каждого...или тихий алкоголик, пьющий постоянно..либо те,кто знает,что подвержен,старается не пить,п
все нормальные давно женаты,расхватали по молодости ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы еще не прикидывались здесь, что Вы хуже, чем есть на самом деле
smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Гыыы... лично по моему мнению и заметкам, тут добрая треть мужиков женатых, я имею ввиду живущих в семьях, да и женщин ищуших запасной аэродром не меньше. Давайте откровенно, а женщин тут находящихся на режиме выживания меньше половины? Почему же они не говорят что нету денег даже для дострйного питания и вынужлены во многомм себе отказывать имея так же кредиты и прочее, ставя себе статус что нет материальных проблем, а снимаю квартиру считают что нет и жилишных проблем. И совсем откровенно тут меньше половины женщин решающих и преследую цель обеспечить будующее СВОИХ детей за счет мужчины? Я встретил на знакомствах только одну женщину не имеющих материальных и жилишных проблем. Но это было сразу видно, человек живущий в достатке годами ведет себя по другому и без маски, без заморочек, и вообще не уделяет этому вопросу внимание... последний мой опыт это выяснилось что в итоге ее зарплата уходит вся на кредит более 600 т.р. кредита, а на покушать остается менее тысячи на месяц. Я молчу уже о траспорте одежде и прочим при наличии двух детей. Это все утаилось при деликатном упоминании что дети вообще есть на третьем свидании загородноо дома... все бедственное положение выяснилось уже на ступени жить вместе... но этот сайт чист от откровенных шалав и суходрочеров, только много людей с тараканами, точнее большинство как и я сам))) взять туже мамбу, графа дети пуста, значит понятно что они есть и зачем она на сай те. Этот сайт еще чист от всей грязи в полном обьеме... но лично я это связываю с тем что он еще не так популярен и политикой создателя. Потому добро пожаловать в наш дерьмовый мир))) добрая половина женщин и мужчин именно так как вы описали, нужно действительно фильтровать уметь что бы найти ровню...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так что олигархи Вам не конкуренты
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро, уважаемые форумчане!)
Да, огромное спасибо создателям сайта и всем тем, кто поддерживает это замечательный проект!!!
Действительно, здесь разные люди, с разными целями. Просто бываете обидно, когда тратишь душевные сили и время на общение с человеком, который на самом деле здесь от скуки или ищет "несерьезные" отношения. Мне кажется будет честнее, если обозначать свои цели и уважать других.
А вообще, я уже получала некоторый негатив от некоторых и душевную боль...
Но встречала и уважающих себя, и других мужчин, которые, когда начинали новые отношения, честно написали и еще дали мне позитив. СПАСИБО ВАМ!
А вообще, мне кажется, поиск половинки схож отчасти с поиском работы, любимого дела: требует время, душевных затрат, иногда получаешь отказ, негатив, но главное верить и искать, найти и не сдаваться!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые форумчане!) Да, огромное спасибо создателям сайта и всем тем, кто поддерживает это замечательный проект!!! Действительно, здесь разные люди, с разными целями. Просто бываете обидно, когда тратишь душевные сили и время на общение с человеком, который на самом деле здесь от скуки или ищет "несерьезные" отношения. Мне кажется будет честнее, если обозначать свои цели и уважать других. А вообще, я уже получала некоторый негатив от некоторых и душевную боль... Но
Самое смешное то,что все они были настроены именно на длительные семейные отношения, но...они видимо не считают все вышеперечисленное мной в первом посту препятствием к этому...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Люди разные, таких уж прям страстей и голодранцев не было. Им бессмысленно со мной связываться, я их не повезу. Поверхностные отношения и сами отсеиваются, остальное фильтруется количеством моих детей. Так, что любить меня не просто, не всякий способен .
Кстати, да. Количество детей - чуткий фильтр)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр