загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из всех этих вопросов важен только последний. В остальных - Вы в голову другому человеку не залезете, да и смысл? что есть - то уже есть, исходите из этого. Окончательные и самые глубокие его мотивы все равно вряд ли узнаете. Вот касательно последнего вопроса - дать понять это очень просто - не содержать мужчину за свой счет, а поговорить изначально на тему семейного бюджета, обменяться мнениями, как вы себе представляете ведение общего быта. Подумать, кто какие части будет и готов вносить. Н
Да, ты права, халявщиков надо сразу отрубать конкретными вопросами comando_rt_82.gif smile1_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я на славянском лучше пишу,рунами)))
Димон, я, просто, удивляюсь вашей всесторонней эрудицией umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если до 40 ничего не хотел, скорее всего и после не захочет.
Вот и я такого же мнения
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Димон, я, просто, удивляюсь вашей всесторонней эрудицией
Фотка тут есть.футболка на ней звезда руси, сверху под эгидой леля. Я ручками сам делал. Да и давно выучил его. Я люблю эту тему,это де предки. Интересно.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что-то неправильно вы считаете. За 30 если только в центре Москвы или двушку опять же в престижном районе сдать можно нынче.
А таких я вообще не понимаю, чай можно жить и дома в регионе, тот же доход и получится dntknw_rt_60.gif
Я то прикидывал, что чел один живёт, в более менее приемлемых для жизни условиях. Вот как приятель снимает на Марксистской за 30, а другой сдаёт в Бутово за 28. Так, усреднённо вроде и получалось 30 smile_rt_40.png
А в престижном не, ещё один приятель как сдавал за 150 на Пресне 4к.кв года с 2007 так поныне сдаёт, элитка не падала smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Короче я спать. Завтра банкет по поводу ухода отсель. Надеюсь что не вернусь. Всем спокойной ночи.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А таких я вообще не понимаю, чай можно жить и дома в регионе, тот же доход и получится Я то прикидывал, что чел один живёт, в более менее приемлемых для жизни условиях. Вот как приятель снимает на Марксистской за 30, а другой сдаёт в Бутово за 28. Так, усреднённо вроде и получалось 30 А в престижном не, ещё один приятель как сдавал за 150 на Пресне 4к.кв года с 2007 так поныне сдаёт, элитка не падала
В престижном я имел ввиду юго-запад запад северо-запад. Не наш юго-восток не промка не гетто-спальник. Такое уже 15-20 в зависимости от разного.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор отпустите мужика - у вас любовь в деньгах измеряется!
Почему вы так однобоко и категорично?
На сой взгляд вполне разумный вопрос мамы двух детей
Она не может в омут с головой
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снимает угол, не квартиру
Автор,а зачем сьезжаться? Оставьте все как есть.просто встречайтесь,пусть это останется пока для вас двоих
Попробуйте ему помочь ,вдохновить
Если не будет толку,зачем детей травмировать проходящим мимо
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема ушла не туда, я не совет спросила. Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
С его жизни-отлично все складывается,даже если ту же сумму будет вкладывать в вашу новую семью,дивидентов он получит больше,нежели просто оплачивая койко-место
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
да элементарно - не было такой необходимости... Одному проще и без гири из недвижимости. Перелетная птаха. Ни за что не отвечаешь. Внятно?
Да,но не койко-место,согласитесь?
Все таки не 20,и даже не 30
Ну,комнату,ну хотя бы однокомнатную на периферии снимать
Койко-место-это о многом говорит
Этл не блажь, не отсутствие высоких запросов,это острая фин необходимость
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, чтобы не задеть человека, затеявшего, внёсшего предложение для рассмотрения о тесном, серьёзном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной, - он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп.
Если у вас традиция, как вы написали, то лучше отказывайте - ничего хорошего не выйдет - одна нервотрепка и пустая трата времени и Вам за 40 - вы уже сформировавшийся так человек - сломается все.

Но если вы сомневаетесь в правильности своей традиции и он не тунеядец, и готов рвать "жопу" ради отношений с вами, попробуйте гражданский брак.
Но обговорите условия, как можно конкретнее - пусть это неудобно, зато честно.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Личная, просто я не могу понять, меня развести собираются, на что? Неужели думает что сможет? Как он может метить в сожители мужья не имея возможности семью содержать? По как принципам выбирается такая слабая женщина, наивная? Как дать понять что не прокатит, но тактично!
Скажите,что не готовы к такому быстрому развитию,это серьезный шаг для вас и детей
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вероятно так заведено предками, жена дет к мужу в дом. Что вы под имением подразумевали?
Баню для роты солдат на берегу реки в Пензенской области girl-haha_rt_70.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Койко-место-это о многом говорит
У пацанов с этим несколько проще дело обстоит, не так прям кошмар-кошмар biggrin_rt_40.png
Мы всё же старая гвардия, кто 2, кто 3 года в казарме на 50-100 рыл, потом бараки на вахтах или бытовки на стройках... Хотя сам то предпочитают личное пространство иметь, интроверт biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, чтобы не задеть человека, затеявшего, внёсшего предложение для рассмотрения о тесном, серьёзном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной, - он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп.
странно, что вы мужчинам этот вопрос задаете, они то - "за" smile_rt_40.png
C опытными женщинами, побывавшими (находящимися) в такой ситуации стоит пообщаться, по моему.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну я не все))) я редкоземельный экземпляр,старый романтик. Моё время средние века,рыцари,турниры,серенады... Очи черные,очи жгучие....эх молодость моя молодость...
Всё в кучу: люди, кони, очи sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У пацанов с этим несколько проще дело обстоит, не так прям кошмар-кошмар Мы всё же старая гвардия, кто 2, кто 3 года в казарме на 50-100 рыл, потом бараки на вахтах или бытовки на стройках... Хотя сам то предпочитают личное пространство иметь, интроверт
Я поэтому подчеркнула возраст
Пройдя такие этапы,к зрелому возрасту ты выбираешь комфорт и условия для себя
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
ТС, кстати, так и не проговорила, ради каких его достоинств она с ним хотела жить. Ну ради чтого, чтобы ЧТО? Если мужчина, делая ТС предложение жить, не проговорил с ней условия совместного быта и то, как он "будет рвать ж ради семьи" - значит,он ничего такого и не подразумевает. Мужчина, скорее всего, не желает об этом говорить, иначе бы уже сам, давно, расставил все точки над и, а ТС, скорее всего, неудобно говорить на "такие" темы, она боится показаться "меркантильной мАсквичкой", которым только Алигархов подавай))). Мое мнение - если бы у Вас были взрослые дети, живущие отдельно, играйтесь сколько влезет и нехай себе, пусть живет, кто ему там считает лишнюю тарелу каши. Но если дети несовершеннолетние - не стоит. Дурной пример заразителен.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. с
Гоните в шею!! Зачем эти проблемы!Ну ладно еще девочки может молодые не понимают, хотя как раз в наше время они больше нас соображают в плане финансов.Это будет еще один ребенок! Пусть идет и зарабатывают. ПОЛСТРАНЫ в Москве и все смогли пристроиться себя обеспечивают и еще родным отправляют. А этот Ваш себя то не обеспечивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр