загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а там пару бутылок шампанского))))))) и будете чувствовать себя как дома).
Сильная Вы женщина... Я бы от одной бутылки шампанского под йолкой заснула, даже не представляю, что было бы с двух... umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подобные вечеринки устраиваются как раз для знакомства))))). Почему-то, не получается познакомиться в реале. Подходят, предлагают познакомиться даже на улице, комплименты делают, а я не могу, какой-то барьер существует, отказываю. Самой это не приятно))))
у меня есть приём,кроме шуток...утром проснулся,моцион с физ.упражнениями провёл и задаёшь себе вопрос-чего я хочу и могу...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Побольше авантюризма как вариант можно красивую маску -очки надеть, в Новый год это нормально и придаст вам загадочность, а там пару бутылок шампанского))))))) и будете чувствовать себя как дома).
ТС не готова к романтике, поэтому я бы костюм пингвина не отметала. Без романтизма, но не менее загадочно sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС не готова к романтике, поэтому я бы костюм пингвина не отметала. Без романтизма, но не менее загадочно
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная Вы женщина... Я бы от одной бутылки шампанского под йолкой заснула, даже не представляю, что было бы с двух...
Мы так корпоратив отмечали- две бутылки за 8 часов под хорошую закуску и под конкурсы, это само то, (мб у нас медиков закалка другая))), если студентами пить спирт, то шапманское это так...пузырьки вкусные))).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мы так корпоратив отмечали- две бутылки за 8 часов под хорошую закуску и под конкурсы, это само то, (мб у нас медиков закалка другая))), если студентами пить спирт, то шапманское это так...пузырьки вкусные))).
Круто biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС не готова к романтике, поэтому я бы костюм пингвина не отметала. Без романтизма, но не менее загадочно
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне, с одной стороны, хочется пойти, а с другой-стесняюсь, наверное
Новый год чудесный праздник. rolleyes_rt_40.gif И чудеса случаются. С одним условием - если вы готовы к ним. По вашему настрою видно, что вы только на пути к ним. Ну ничего, расшевелитесь. Спирт пить не надо, надевайте пингвина, появляйтесь на аватарке. Начинаем гулять. drink_rt_118.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Одиночество- время размышлений. Судьба даёт время для отдыха, для будущих свершений и дел! Вокруг меня огромное количество людей, со своими характерами.. Они напрягают. Я бы не пошла никуда. Ну а если очень хочется праздника, конечно нужно подумать как его организовать заранее. Есть время встретить новых друзей, или отправиться путешествовать.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, в такой ситуации не на такую вечеринку пошла бы, а купила бы новогодний тур куда-нибудь дня на три со встречей нового года где-нибудь в таком месте, где еще не бывала
Прекрасная идея! Новые места, новые люди и впечатления. Или Вы рискуете оказаться в нетрезвом разношерстном обществе кому за n лет. Или как там оно все планируется?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Одиночество- время размышлений. Судьба даёт время для отдыха, для будущих свершений и дел! Вокруг меня огромное количество людей, со своими характерами.. Они напрягают. Я бы не пошла никуда. Ну а если очень хочется праздника, конечно нужно подумать как его организовать заранее. Есть время встретить новых друзей, или отправиться путешествовать.
Вот я и готовлюсь заранее. Вообще, к одиночеству я отношусь спокойно, точнее, люблю быть дома одна. Только не в эту новогоднюю ночь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
рискуете оказаться в нетрезвом разношерстном обществе кому за n лет. Или как там оно все планируется?
В том-то и вопрос, как оно там будет. Поэтому и сомнения
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и вопрос, как оно там будет. Поэтому и сомнения
Как оно там будет угадать нельзя, но вы видно, для себя уже решили…)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как оно там будет угадать нельзя, но вы видно, для себя уже решили…)
Пока решила сходить на одну из вечеринок, которая будет в ближайшие выходные. Посмотрю как там все проходит, кто туда ходит, как атмосфера. А потом буду определяться по поводу НГ
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока решила сходить на одну из вечеринок, которая будет в ближайшие выходные. Посмотрю как там все проходит, кто туда ходит, как атмосфера. А потом буду определяться по поводу НГ
Правильное решение)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
лучше встретить новый год с друзьями если есть то в скайпе или в интернете с такими же одинокими. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
лучше встретить новый год с друзьями если есть то в скайпе или в интернете с такими же одинокими.
В интернете я каждый день. А НГ для меня праздник особенный, сказочный. Хочется чего-то другого
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хочу такого нового года. Недавно в интернете мне попалась информация об агентстве, которое устраивает вечеринки для одиноких людей. Планируется у них и новогодняя вечеринка: ресторан, банкет, шоу-программа. Стоимость участия вполне приемлема. С середины ноября они начнут записывать участников и собирать предоплату. Теперь у меня дилемма: встречать новый год одной или в ресторане с чужими незнакомыми людьми. Не знаю на что решиться. Может быть у кого-нибудь был опыт посещения подобных вечерино
наверно, такой вариант отличной пойдет если есть настроение повеселиться а еще лучше- пойти на пару с подружкой, например cool_rt_40.png чтоб не совсем все чужие были blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Березники, 40 лет
Мария, Березники, 40 лет.
 
А я уже который Новый год одна встречаю - грустно, тоскливо и одиноко. Поэтому в этом году решила сломать традицию - планирую купить путевку и уехать. Хоть и не на море с палящим солнцем, а в горы, покрытые снегом, но все равно смена обстановки.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а мне хочется в этот Новый год именно так..уложить детей пораньше спать,налить шампанское и посидеть одной...встретить Новый год... вспомнить что сложилось,а что нет...поздравить себя за маленькие победы,пожелать самой себе спокойного года...потом выйти на крыльцо,посмотреть на звезды и лечь спать...))) а год назад и полтора года назад,я так же как и Вы боялась встречи Нового года...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр