загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мне очень нужна "помощь зала"! пожалуйста!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказала Лана, обладательница коллекции дипломов и опыта работы- всю жизнь
Так я на будущее))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, и не просто скандалистов а гламурных красавишн работа с людьми всегда сложная
Юля , не верь всему , что показывают по ТВ..))) wacko_rt_40.gif
Из опыта - чем выше доход клиента , тем он более воспитан , интеллигентен , приятен в общении , беспроблемен..))) secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юля , не верь всему , что показывают по ТВ..))) Из опыта - чем выше доход клиента , тем он более воспитан , интеллигентен , приятен в общении , беспроблемен..)))
да у меня вообще ТВ нет lol_rt_40.png я сама с людьми работаю ph34r_rt_40.gif
а Автора без опыта в какой-то крутой салон очень вряд ли возьмут без короткой дружбы с хозяйкой, например cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у меня вообще ТВ нет я сама с людьми работаю а Автора без опыта в какой-то крутой салон очень вряд ли возьмут без короткой дружбы с хозяйкой, например
Не обязательно в крутой , можно в бизнес - класс..))) cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я на будущее))
Налегай на астрологию. Натальные карты от опытного астролога стоят дорого sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Сравниваю для себя. Пришла к выводу, что лучше работать дояркой, чем учителем.
Вот без шуток это так.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юля , не верь всему , что показывают по ТВ..))) Из опыта - чем выше доход клиента , тем он более воспитан , интеллигентен , приятен в общении , беспроблемен..)))
Ой, давайте не будем про эту лабуду. Высокий доход? А можно узнать откуда? И вообще-то воспитание с доходом вообще мало связано, а среднее общее и там и там одинаковое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не обязательно в крутой , можно в бизнес - класс..)))
а можно? cool_rt_40.png или надо сначала на кошечках потренироваться опыт все-таки заработать, хоть год ? cool_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не обязательно в крутой , можно в бизнес - класс..)))
Вы видимо, владелец сети. Из преимуществ деятельности было указано работа в тепле. Смешно. А про бизнес класс… тоже смешно, бесконечная вереница маршруточников со стрижками под машинку и такая же очередь дурочек на педикюр за 100р.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой, давайте не будем про эту лабуду. Высокий доход? А можно узнать откуда? И вообще-то воспитание с доходом вообще мало связано, а среднее общее и там и там одинаковое.
А я согласна с Еленой. Речь не связи воспитания и дохода, о другом...
От людей, работающих в разных сферах, много раз слышала, что состоятельные люди в роли клиентов ведут себя в целом адекватнее, чем те, кто считает каждую копейку и хочет удостовериться, что именно каждая каждая копейка будет заплачена не просто так. Ограниченность в средствах порой плохо сочетается с желанием шиковать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а можно? или надо сначала на кошечках потренироваться опыт все-таки заработать, хоть год ?
Администратором ?)) Не нужно , пара дней стажировки..))) cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы видимо, владелец сети. Из преимуществ деятельности было указано работа в тепле. Смешно. А про бизнес класс… тоже смешно, бесконечная вереница маршруточников со стрижками под машинку и такая же очередь дурочек на педикюр за 100р.
Вы так не нервничайте , вам я работу не предлагаю..Я уже поняла , что работа с людьми - не ваше..))) drinks_rt_102.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я согласна с Еленой. Речь не связи воспитания и дохода, о другом... От людей, работающих в разных сферах, много раз слышала, что состоятельные люди в роли клиентов ведут себя в целом адекватнее, чем те, кто считает каждую копейку и хочет удостовериться, что именно каждая каждая копейка будет заплачена не просто так. Ограниченность в средствах порой плохо сочетается с желанием шиковать.
Кать , ты правильно меня поняла..))) friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, нет прямой зависимости между воспитанием и материальным положением. В каждой "прослойке" всяких хватает.
Достаточно посмотреть, какие машины по обочине едут в условиях пробки.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 12:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я согласна с Еленой. Речь не связи воспитания и дохода, о другом... От людей, работающих в разных сферах, много раз слышала, что состоятельные люди в роли клиентов ведут себя в целом адекватнее, чем те, кто считает каждую копейку и хочет удостовериться, что именно каждая каждая копейка будет заплачена не просто так. Ограниченность в средствах порой плохо сочетается с желанием шиковать.
Состоятельные не так уж редко считают каждую копейку скурпулезнее.
Все разные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Состоятельные не так уж редко считают каждую копейку скурпулезнее. Все разные.
Ну вы же поняли, о чем я? )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
зависимости
Кстати. umnik2_rt_46.gif Зависимостей больше 100. Всяких. Можно попробовать впасть. comando_rt_82.gif Бухнуть, нюхнуть, курнуть, игрануть, потом избавиться и стать востребованным консультантом-реабилитологом. Нести в мир добро. girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Состоятельные не так уж редко считают каждую копейку скурпулезнее. Все разные.
Согласна , считают , причем считают они очень хорошо..)))
Но в общении это приятные , интеллигентные , сдержанные люди..в основном..))
А так , конечно , бывают всякие..Неадекваты и среди состоятельных бывают , но редко..))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Кстати. Зависимостей больше 100. Всяких. Можно попробовать впасть. Бухнуть, нюхнуть, курнуть, игрануть, потом избавиться и стать востребованным консультантом-реабилитологом. Нести в мир добро.
Гениальная идея !За нее! drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гениальная идея !За нее!
Реабилитолог будет, тогда бухнем. drink_rt_118.gif И ещё drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр