загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мне очень нужна "помощь зала"! пожалуйста!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пойдём феррари прятать.
Можете не прятать, Есентуки далеко…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да, она самая. У вас есть ферари? Может в Юрьевце нефть в колодцах? а то я смотрю ни канализации, ни отопления, только вид на Волгу волшебный… шифруются наверное
нет у меня ничего этого нет lol_rt_40.png
но и ненависти к тем у кого это есть- тоже нет dntknw_rt_60.gif какое мне дело что у кого есть smile1_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет у меня ничего этого нет но и ненависти к тем у кого это есть- тоже нет какое мне дело что у кого есть
Я извиняюсь за грубость, на самом деле я к вам отношусь в большим уважением. Мне бы возможно не было дела, но…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот куда, на кого мне пойти учиться в СОРОК лет!
Врач-диетолог заочно. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Врач-диетолог заочно. )
че диетолог а не хирург заочно? haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че диетолог а не хирург заочно?
Потому-что отравить заочно можно, а зарезать никак! )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ТС писала,что ходила на собеседование и не раз,не берут,скорее всего из за возраста.
на офис менеджера возраст не имеет значение,то есть до 45 лет берут. даже с удовольствием.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 17:44
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можете не прятать, Есентуки далеко…
Что в наш век расстояния?! cool_rt_40.png

Вот, книгу вам перемещаю. А феррари хорошая машина.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Что в наш век расстояния?! Вот, книгу вам перемещаю. А феррари хорошая машина.
Не злите меня. У меня классовая ненависть. Вы ж знаете, ругаюсь жестоко.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
на офис менеджера возраст не имеет значение,то есть до 45 лет берут. даже с удовольствием.
Ошибаетесь.Вы ж не женщина,откуда вам знать.Мне было 40 и не брали,говорили до 35.А у ТС еще и опыта работы нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не злите меня. У меня классовая ненависть. Вы ж знаете, ругаюсь жестоко.
Ужас. Откуда в вас столько агрессии ?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужас. Откуда в вас столько агрессии ?
Из метро. Вы давно там не были? Да прям там меня ферари и переехал.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из метро. Вы давно там не были? Да прям там меня ферари и переехал.
Каждый день езжу в метро. Не знала, что это. повод ненавидеть кого-то.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Информация к размышлению.

Маша всю жизнь росла в любви и достатке. Любовь и достаток делают людей гармоничными, добрыми, адекватными. А бедность и безлюбье — озлобляют. Именно из таких вырастают приспособленцы и предатели, и уголовники в том числе ( Виктория Токарева )

Что-то в этом есть. Я с Еленой согласна.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 23:35
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Информация к размышлению. Маша всю жизнь росла в любви и достатке. Любовь и достаток делают людей гармоничными, добрыми, адекватными. А бедность и безлюбье — озлобляют. Именно из таких вырсстают приспособленцы и предателии, и уголовники в том числе ( Виктория Токарева ) Что-то в этом есть. Я с Еленой согласна.
Ха, ха, ха рассмешили. Что б вам ответить? Жаль страница закрыта…
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ха, ха, ха рассмешили. Что б вам ответить? Жаль страница закрыта…
Я прямо радуюсь, что закрыта. А то прямо боюсь-боюсь...
Агрессивных девушек обхожу стороной.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня много куда и в 30 не берут. Отказ сразу как узнают возраст. Так что не должно быть, а есть. Но работала в колл-центре с женщиной 55 лет - ее очень ценили, а вот я по сравнению с ней лузер, меня уволили, к моему счастью, а у нее все ок ) администратором в таком возрасте - самое то.
Ну где нужна секретутка - не возьмут, а где с бумажками работать - может и да.
Хотя, очень странно, в 30 лет - у меня в 30 вообще с работой проблем не было. Сейчас посдле декрета не пробовала))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Чудесная вакансия из серии нетипичные - спутник на шопинг. Будете в качестве независимого эксперта ходить с клиентом по магазинам и подбирать одежду, хвалить или критиковать выбор. Никакого образования не нужно вообще. Нужно самой только прилично выглядеть, иметь вкус, следить за модой. Быть в тренде!smile_rt_40.png
Кстати, многие разведенные мужчины, которых много лет одевала супруга, реально страдают от невозможности обновить гардероб. Магазины они не любят, выбор для них труден, а тут вы, такая помощница. И мужа можно найти среди нихwink_rt_40.png.
Если вы умеете слушать, молчать и вовремя задавать вопросы - то для вас есть вакансия Свободные Уши. Время ваше будет стоить почасово. Все виды - от разговоров по телефону до личных встреч в кафе. Люди будут грузить вас своими проблемами, а вы - изображать искреннее участие.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2017 04:18
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пока писала, подумалось еще про одну сферу деятельности, в которой молодой возраст как раз не сильно принципиален)) Сейчас очень востребована детская дефектология/логопедия/нейропсихология/массаж всяческий и тому подобные направления. У нас прям тыщ за 20-30 в год в местном вузе ...
Дефектология и нейропсихология - это очень серьезно. Ни коим образом не "прям тыщ за 20-30". Это долгие годы надо положить, чтобы стать специалистом. Логопедия - попроще. Массаж - детский брать нельзя категорически. Изуродовать ребенка очень просто. А обычные курсы массажисток закончить можно. Действительно хорошая специальность, если хватит сил в руках и не побоитесь, что профессию с другой спутаютsmile_rt_40.png - я в свое время пыталась устроиться в салоны с бумажкой о прохождении курсов по массажу, мне в основном предлагали определенный функционал.
Я бы предложила - делопроизводитель или секретарь. Наверняка можно попробовать за три копейки к молодым предпринимателям. Вы их конторе добавите солидности, а они Вам - стажа. Деньги ведь пока не главное, нужно наработать опыт.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
. Логопедия - попроще.
Вообще-то логопедия - это пять лет на соответствующем факультете педагогического. И потом долгие годы практики, чтобы наработать частную постоянную клиентуру. Для ТС: вы решите сначала, чего сами хотите. Потому что " поучится чему-нибудь" для стойкой мотивации очень мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр